А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 20:09
ответ для Карпуша , на сообщение « Была на осмотре-консультации у... »
  #381
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
Была на осмотре-консультации у Соколова. У меня на подбородке выпуклая родинка, где-то 0,6 см. диаметром. Оценил её удаление в 3600 руб. Что-то дорого мне кажеться. Кто удалял на лице , сколько у вас стоило. Я так его поняла, что на теле както по другому удаляют, потому что там он сказал, что все оптом будет делать, а на лице только по одной.
если это цена вместе с гистологией, но терпимо, но в ЦЛМ дешевле ( и не хуже).
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:00   #382
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


У меня была родинка на груди. В принципе, не мешала до тех пор, пока я не стала регулярно ездить на машине и пристегиваться. Ремень безопасности постоянно задевал родинку и было неприятно(( решилась удалить. Сходила к терапевту в поликлинику, терапевт дала направление к онкологу в поликлинику на Удельной. У них там хорошее отделение. На прием попала без особого усилия - очередь рано утром и заветный номерок у тебя в кармане))) Принимала меня заведующая отделением, она же и операцию делала. Укол (комариный укус), запах жареного мяса и родинки как не бывало)) Вот только до сих пор осталось бело-розовое пятнышко, но потихонечку цвет меняется. Надеюсь через годик не будет у меня пятна на груди
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:19   #383
Amili
Ветеран
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, Пискарёвка
Сообщений: 854


Вчера наконец удалила родинку, т.е. невус у Соколова. Осталась довольна работой Г.Н. Аккуратно, почти не больно (укол почти как у стоматолога). Сейчас буду смотреть как заживет, потом пойду убирать следующие.
Заплатила 3600 руб. Без гистологии, так как сказал, что, если бы какие-нибудь сомнения были бы по поводу родинки то отправил обязательно. Сейчас хожу с болячкой, вчера вечером удалила, сегодня уже появляется корочка.
Amili is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:53   #384
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


а у меня родинок несколько и все они почти на лице(((( одна, которая меня особенно беспокоит, у меня прямо на щеке, т.е. на самом видном месте. тут прочитала на форуме родинка.ру, врач пишет что самое лучшее удаление для родинки это хирургическое иссечение, это что же, мне поллица иссекут, получается? шрам ведь останется, да? родинка где-то с 0,5 см, прямо посередине щеки. не хочу ходить со шрамом, шрам конечно ничто в сравнении с перспективой получения меланомы, но все равно не очень приятно....
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 14:36
ответ для lechat , на сообщение « а у меня родинок несколько и все они... »
  #385
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
а у меня родинок несколько и все они почти на лице(((( одна, которая меня особенно беспокоит, у меня прямо на щеке, т.е. на самом видном месте. тут прочитала на форуме родинка.ру, врач пишет что самое лучшее удаление для родинки это хирургическое иссечение, это что же, мне поллица иссекут, получается? шрам ведь останется, да? родинка где-то с 0,5 см, прямо посередине щеки. не хочу ходить со шрамом, шрам конечно ничто в сравнении с перспективой получения меланомы, но все равно не очень приятно....
меланомоНЕопасные родинки можно удалять не только хирургически. просто лазер не везде есть)
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:31   #386
Мисс Монро
Участник
 
Аватар для Мисс Монро
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
У вас остался шрамик, или не заметно от лазера?
шрама нет никакого. но недавно на месте, где была родинка появилось коричневое пятнышко..может опять расти начала. скоро опять пойду в ЦЛМ
__________________
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
Мисс Монро is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:44   #387
leo608
Ветеран
 
Аватар для leo608
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 918


Сегодня позвонила на Литейный в ЛООД и на Комсомола. хотела узнать во сколько мне обойдется удаление родинки на лице и гистология. Мне ответили, что платных услуг не оказывают. Сориентируйте по ценам, пожалуйста! Сколько денег готовить???
leo608 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 10:10   #388
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила на Литейный в ЛООД и на Комсомола. хотела узнать во сколько мне обойдется удаление родинки на лице и гистология. Мне ответили, что платных услуг не оказывают. Сориентируйте по ценам, пожалуйста! Сколько денег готовить???
У Костюка консультация стоила год назад 400рублей, удаление он делает только хирургическое - около 2-3 тысяч будет. Сейчас может быть дороже...Про него читала одно НО - норовит все сделать без "бумажек", даже гистологию, то есть за этим надо следить.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 10:31   #389
leo608
Ветеран
 
Аватар для leo608
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 918


Спасибо!
Вы не сталкивались, он все подряд режет или только по необходимости? Вот беспокоит меня этот вопрос.
leo608 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:53
ответ для leo608 , на сообщение « Спасибо! Вы не сталкивались, он все... »
  #390
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вы не сталкивались, он все подряд режет или только по необходимости? Вот беспокоит меня этот вопрос.
на счет "все подряд" - сама не знаю, но читала, что "не все", в этой теме где-то в начале писАли про него отзывы.
AnnaYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena