Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 23:58
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #381
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Наш Новый Год для деток и не только в Кивеннапе



lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:06
ответ для Эриус , на сообщение « lora-ra, мы почитали договор их, стало... »
  #382
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Эриус Посмотреть сообщение
lora-ra, мы почитали договор их, стало немного боязно. Расскажите, как у Вас? Просто у нас получается, что жилье свое мы продаем, чтобы там купить, ежели кинут, останемся на улице.
а что Ваши юристы говорят? лично нас все устраивает, но это не единственное жилье и мы готовы к задержке, а она в любой стройке присутствует.
меня тут сказочницей величают, так что лучше сами езжайте смотрите, читайте документы и думайте. Вполне может быть, что вам что-то другое приглянется.
Нам К. наш агент посоветовала, которая с АИЖК работает и кредит от АИЖК помогала на 1-ку взять, мы ей верим.
__________________
Ненавижу агентов по недвижимости

и людей, которые не сдерживают свои обещания!
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:12
ответ для lora-ra , на сообщение « Наш Новый Год для деток и не только в... »
  #383
СЕРЖАНТ 80
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Наш Новый Год для деток и не только в Кивеннапе



Откуда фотки скачали!!!!!! На улице плюсовая температура и трава почти зеленая, а у Вас на фото прям зима и сугробы чуть-ли не по колено!!! Что за развод!!! С каждым разом все удивляете!!!
СЕРЖАНТ 80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:42
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #384
l-enkin
Активный участник
 
Аватар для l-enkin
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 412


Читаю,читаю, решила принять участие : ) Меня тоже очень интересует вариант покупки такого жилья,НО моя агент сказала позвонить в банки,заявленные застройщиком для кредитования и все станет ясно... Я ПОЗВОНИЛа- ни один банк не кредитует ( не дает ипотек под покупаемое жилье), пока дом не будет сдан!!! БСЖВ даже толком обяснять и не стал почему, а МОСОБЛ банк просто отговаривался : )) Думайте сами,решайте сами... Они предлогает заложить имеющееся жилье и ждать... При всем при этом я нашла нескольких реальных "Жителей" Кивеннапы. По их мне мнению(учитывая знание реальных событий на стройке) жить там можно будет более-менее комфортно где-то к 2015 году . Поэтому продовать все и покупать жилье в Кивеннапе, ПОКА ЧТО не имеет смысла.
l-enkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:05
ответ для СЕРЖАНТ 80 , на сообщение « Откуда фотки скачали!!!!!!:046: На... »
  #385
KBETA2
Ветеран
 
Аватар для KBETA2
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от СЕРЖАНТ 80 Посмотреть сообщение
Откуда фотки скачали!!!!!! На улице плюсовая температура и трава почти зеленая, а у Вас на фото прям зима и сугробы чуть-ли не по колено!!! Что за развод!!! С каждым разом все удивляете!!!
Вотличие от Питера снег там есть , у нас дача в Первомайке, ездим каждые выходные .
KBETA2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:04   #386
Эриус
Участник
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Шушары, Московские
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от l-enkin Посмотреть сообщение
Читаю,читаю, решила принять участие : ) Меня тоже очень интересует вариант покупки такого жилья,НО моя агент сказала позвонить в банки,заявленные застройщиком для кредитования и все станет ясно... Я ПОЗВОНИЛа- ни один банк не кредитует ( не дает ипотек под покупаемое жилье), пока дом не будет сдан!!! БСЖВ даже толком обяснять и не стал почему, а МОСОБЛ банк просто отговаривался : )) Думайте сами,решайте сами... Они предлогает заложить имеющееся жилье и ждать... При всем при этом я нашла нескольких реальных "Жителей" Кивеннапы. По их мне мнению(учитывая знание реальных событий на стройке) жить там можно будет более-менее комфортно где-то к 2015 году . Поэтому продовать все и покупать жилье в Кивеннапе, ПОКА ЧТО не имеет смысла.
Посмотрите Связь-банк. Они дают ипотеку на строящееся загородное жилье, но - только под залог имеющегося жилья до окончания строительства, по окончании - под залог построенного. Проценты не айс, конечно же, но в вынужденной ситуации можно и такой вариант рассмотреть.

lora-ra, мы подумали уже. Если бы это был договор долевых инвестиций, меня бы такое отношение не так сильно напрягало, но не позволить подписать протокол разногласий по тем пунктам, которые защищают меня и не ущемляют при этом денежных интересов компании при условии, что строят честно и собираются сдать, пусть и с некоторой задержкой - этот вариант не проходит.
Застройщики, мне кажется, вообще оборзели несколько в последнее время. По-моему, застройщик забыл основной принцип торговли в нормальном обществе - покупатель всегда прав. И если я несу свои заработанные (!) не одним годом (!) деньги в компанию, я по крайней мере имею право на согласование договора, и вовсе не обязана "жрать что дают". И отношение такое на этапе обсуждения договора тоже совсем не радует - я же не попросить пришла. Я пришла - купить, услугу купить, денег дать компании. Это, блин, российский менталитет бизнесменов - не думать о долгосрочной перспективе? Об имидже и имени? Хапнуть сейчас побольше, а дальше хоть трава не расти?
Эриус is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:00
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #387
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Застройщики хотят получить выгоду и застраховать себя от судов, претензий и выплат неустойки. Нет компаний которые идут на встречу покупателю..ну нет ни одной мы когда искали себе загородное жилье сталкивались либо с полным равнодушием, либо с навязчивой любезностью (но у таких ценник на кв.метр просто зашкаливает). Вообще покупка жилья-это риск. Мы когда покупали квартиру начинали с поисков 3-ек и 4-ек, назначали сделки, собирали полностью документы, оплачивали оценку и два раза сделки отменял продавец, т.к. решал повысить стоимость..в итоге у нас 1-ка т.к. за время сбора документов и побегушек по банкам цена квартир выросла...
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:37
ответ для lora-ra , на сообщение « Застройщики хотят получить выгоду и... »
  #388
Августейшая
Элита
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Застройщики хотят получить выгоду и застраховать себя от судов, претензий и выплат неустойки.
кокая прелесть. а покупатели не хотят? А как же равенство сторон в договоре, не кабальность условий? Иль в вашем Зимбабве об этом и не слыхивали? И ваще ваша ангажированность режет глаз, прикрепляйте ужо платный топ, глядишь и достроите свои фермы-курятники лет за пять-семь, и не надоть будет ляпать застольные фото не имеющие отношения к стройке
__________________
Реалист*Ко, с врожденным диагнозом: аллергия на ложь.
Августейшая is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:22   #389
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


я просто будущий житель, не рекламирую, а выкладываю новости о поселке, фото своего! домика или это запрещено или кому-то мешает????
__________________
Ненавижу агентов по недвижимости

и людей, которые не сдерживают свои обещания!
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:06
ответ для KBETA2 , на сообщение « Вотличие от Питера снег там есть , у... »
  #390
СЕРЖАНТ 80
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от KBETA2 Посмотреть сообщение
Вотличие от Питера снег там есть , у нас дача в Первомайке, ездим каждые выходные .
Просто в КИВЕ снег завезли на детскую площадку, чтоб слой грязи и глины скрыть!!! Весной Вы там по колено на этой площадке провалитесь!!! Фото наделали, мол смотрите как красиво. Если честно, то Ваша это новогодняя мишура от Lora-ra УЖЕ ПРОСТО СМЕШНА!!!!!!!!! Никто, кроме нее не пишет как там все законно и хорошо. Ну хоть какая-нибудь не большая группа вложившихся в эту пирамиду написала что-нибудь! Где Вы аууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! Только Lora-ra тут как тут. Одна и тишина!!!!!!!!!
СЕРЖАНТ 80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena