Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 00:02
ответ для kurort , на сообщение « либо без еды на 5 часов можно) »
  #381
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
либо без еды на 5 часов можно)
мне тоже эта идея больше всех нравится, чтобы был перекус печеньем, чаем и соками, но без сильной готовки.............на целый день это надо спать укладывать......
я еще ничего не считала, но честно говоря небольшая прибыль не пугает, я блин альтруист по натуре и люблю всякие околсоциальные проекты))))мне нравится, что будет относительно свободное лето например,а мне это важно.......
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:10   #382
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
мне тоже эта идея больше всех нравится, чтобы был перекус печеньем, чаем и соками, но без сильной готовки.............на целый день это надо спать укладывать......
я еще ничего не считала, но честно говоря небольшая прибыль не пугает, я блин альтруист по натуре и люблю всякие околсоциальные проекты))))мне нравится, что будет относительно свободное лето например,а мне это важно.......
Прибыль это хорошо, но еще лучше когда чувствуешь самоудовлетворение. Когда получаешь удовольствие от того что ты делаешь и как. Когда это приносит пользу тебе и еще кому то.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:16   #383
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
приеду после майских точно, на след выходных уеду на 2 недели к маме-папе, уже дико соскучилась по родине))))еще папа обещал дать на машине своей по московским пробкам поездить, у меня какой-то ступор........по району в Питере своему езжу одна, а дальше боюсь.........хочу в Москве наездиться по самым кошмарам, чтобы меня поподрезали и потом как мне кажется мне тут легче будет одной уже ВЕЗДЕ))))зимой правда в МОскве уже ездила, у Храма Христа спасителя запуталась и на встречку случайно выехала, ГАИшник простил, до сих пор в шоке от такой доброжелательности
Есть такие добрые еще сама сталкивалась, приятно даже. Меня так остановили за скорость у гостиницы Орленок (ныне Korston), там скорость оказывается макс. 40 км /ч, пощадили
Помню когда собиралась куда нибудь ехать на другой конец Москвы, дорога иногда занимала по 3-4часа. Я с собой бутеры брала, термос с чаем, фрукты
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:24
ответ для Anastaia , на сообщение « Москвичи живущие в Питере -... »
  #384
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Если Бог даст вернуться в Питер,то дорога в полтора часа с дачи ( 75км) на работу по Московскому шоссе - просто счастье!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:45   #385
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Прибыль это хорошо, но еще лучше когда чувствуешь самоудовлетворение. Когда получаешь удовольствие от того что ты делаешь и как. Когда это приносит пользу тебе и еще кому то.
ну да, мне нужно удовлетворение лучше правда самореализация сдобренная деньгами))))но деньги БЕЗ самореализации я уже "проходила", мне не нравилось........иногда хочется опять побыть офисным планктоном, но без связей куда-то рыпаться на 30 тыщ совсем не готова.......и отпуск 28 дней
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:53   #386
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
ну да, мне нужно удовлетворение лучше правда самореализация сдобренная деньгами))))но деньги БЕЗ самореализации я уже "проходила", мне не нравилось........иногда хочется опять побыть офисным планктоном, но без связей куда-то рыпаться на 30 тыщ совсем не готова.......и отпуск 28 дней
Вот вот, не хочу отпуск 28 дней!
Я написала самоудовлетворение я имела в виду - самореалезацию
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:38
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Вот вот, не хочу отпуск 28 дней! Я... »
  #387
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Вот вот, не хочу отпуск 28 дней!
Я написала самоудовлетворение я имела в виду - самореалезацию
я бы не против была отпуска в 28 дней, если рядом родители, которые бы забирали дочку на дачу, и я бы к ней на выходные приезжала.........а водить тут ее пол-лета в сад, потом отвозить на 3 недели в москву и бежать за ней обратно, потому что в свои 3 года она по мне соскучилась я не могу............блин, все сложно
мне вапще питерское лето не нравится. Июнь всегда почти очень холодный и ветренный......с середины августа лето заканчиваетсятак что 2 месяца не в Питере летом меня устраивает пока))))))муж тоже от нас отдыхает
вообщем пока я сделала вывод, что живущие тут москвички, либо сидят дома с маленькими детьми, либо и потом продолжают многие не работать по разным причинам..........
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:41   #388
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
я бы не против была отпуска в 28 дней, если рядом родители, которые бы забирали дочку на дачу, и я бы к ней на выходные приезжала.........а водить тут ее пол-лета в сад, потом отвозить на 3 недели в москву и бежать за ней обратно, потому что в свои 3 года она по мне соскучилась я не могу............блин, все сложно
мне вапще питерское лето не нравится. Июнь всегда почти очень холодный и ветренный......с середины августа лето заканчиваетсятак что 2 месяца не в Питере летом меня устраивает пока))))))муж тоже от нас отдыхает
вообщем пока я сделала вывод, что живущие тут москвички, либо сидят дома с маленькими детьми, либо и потом продолжают многие не работать по разным причинам..........
чего ты вы недовольная)))

и дворы-колодцы(мне нравятся кстати, не дай бог реновируют под безликий новострой), и лето...
последние 2 года отличное лето было...

не для всех же реализация в работе...
я уже наработалась. пойду, если только жизнь заставит)

пс. а на севере отпуск 3 месяца практически...

пс. лето ладно, а вот зиму такую я боюсь еще раз не выдержу.
мечтаю с октября по март в теплые страны свалить...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:17
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Еще не вечер. Они вроде как в Лахту... »
  #389
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Еще не вечер. Они вроде как в Лахту переносят здание. Я считаю правильно.
Прально-прально... может дорог построят побольше, подъездов-выездов... у нас с этим трындец.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:48
ответ для kurort , на сообщение « чего ты вы недовольная))) и... »
  #390
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
чего ты вы недовольная)))

и дворы-колодцы(мне нравятся кстати, не дай бог реновируют под безликий новострой), и лето...
последние 2 года отличное лето было...

не для всех же реализация в работе...
я уже наработалась. пойду, если только жизнь заставит)

пс. а на севере отпуск 3 месяца практически...

пс. лето ладно, а вот зиму такую я боюсь еще раз не выдержу.
мечтаю с октября по март в теплые страны свалить...
Не три, а 51 или 56 дней + Макс. 7 дней за ненормированность, но не всем
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena