Крик души :( - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: А что кто думает про "закрытые" для арендаторов базы? Сейчас повсеместно предлагают
Развод 137 63.43%
Все равно агенты быстрее перехватывают 51 23.61%
Удалось снять по базе от собственника 11 5.09%
Только зря потратил(-а) время 17 7.87%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:14
ответ для Nigredo , на сообщение « Крик души :( »
  #381
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


ну и славно. Вам стоит в свободную минутку попытаться прикинуть, какое соотношение доход-геморрой в других местах. Может, соблазнитесь? Всё-таки климат у нас по-настоящему поганый, я с ним смирилась только с помощью отпусков (когда он не один и не летом).

Вантовый мост для меня не совсем Питер, а, наоборот, символ окна в Европу. А остатки исконного Питера пока есть, и мне достаточно их видеть мельком, по пути с и на работу, в выходной, и знать, что они всегда под рукой. Ну, как человек, которого любишь с ранней юности -- главное, чтобы он был Менять его можно только на большую новую любовь (Лондон там какой-нибудь, Рим) или на головокружительно выгодный брак по расчёту
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:16
ответ для Пиния , на сообщение « ну и славно. Вам стоит в свободную... »
  #382
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
нМенять его можно только на большую новую любовь (Лондон там какой-нибудь, Рим) или на головокружительно выгодный брак по расчёту
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:20   #383
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение

-- на счет мобильности это точно.
Наверное поэтому меня и не напрягает съемное. Мы как с 95-го начали перезжать, так до сих пор не успокоились.
мы переезжаем каждые 3 года нам скучно на одном месте. Но, правда, в пределах города и пригородов, у мужа работа тут, бросать ее он не собирается
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:21
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « :flower::019: »
  #384
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086



да, у нас во многом вкусы сходятся
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:26
ответ для Пиния , на сообщение « приношу извинения. с громким словом... »
  #385
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
приношу извинения. с громким словом "классификация" -- я погорячилась. Просто есть люди, которые в Спб потому, что так вышло, если люди ,которые тут, потому что для них это оптимум с точки зрения дохода, а есть люди, которые любят многое в этом городе и далекоооо не на любой его готовы поменять. Из этих трёх категорий формируются обширные группы пересечения, но! те, кто не входит в третью, бывает, недолюбливают город рассказывают про него гадости и даже мечтают уехать. Вот им нет смысла не рассматривать другие оптимумы (в России или вне её).

А тем, кто любит и ценит богатство возможностей Спб (и это не про кино, и даже не про театры как таковые), довольно-таки трудно придумать достойную альтернативу, чтобы она ещё и была выгодна практически Я не голословна. У меня был острый период желания уехать отсюда, раза 2 с промежутком в несколько лет. Прошёл, надеюсь -- навсегда. Если уеду, то не из, а в.
Наверное, я из первой категории, потому что так вышло. Родители переехали, когда я еще школьницей была. Город как город, но вот эти толпы, пробки, грязь меня дико бесят, просто иногда до дрожи. Я бы давно уехала в город поменьше, давным-давно. Но, у меня тут мама, пожилая бабушка, как я их брошу? Да и муж тут с работой, куда он там (в провинции). Так что пока мучаюсь и тихо мечтаю (коплю деньги) о доме в Финляндии в глухом лесу, для нас это куда реальнее, чем переезд в провинцию.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:12
ответ для Nigredo , на сообщение « Крик души :( »
  #386
toss2001
Активный участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 424


Пиния, вообщем то что то похожее на Питер-это Екатеринбург или Новосибирск.
Говорят, очень красивая и потрясающе ухоженная Казань-но я не татарин, а значит там делать не фиг.
Если что то поближе -чтобы и климат сменить - не знаю. Что то такого на горизонте и нет.


Меня не тянет в Черноземье: для меня там жарко и люди с другим темпераментом и привычками. Я там-чужой.
Поэтому альтерантивой Питеру вижу только Югру, Ханты-мансийск и подобное )))
toss2001 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:23
ответ для Nigredo , на сообщение « Крик души :( »
  #387
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


суровый северный мужчина это прекрасно! не, я не отговариваю в Питере жить, если комфортно, для ваших детей он может стать уже чем-то совсем иным. Однако, работать сутками в цветущем возрасте и не видеть ничего вокруг себя... ну неправильно это, как ни крути. Потом спохватитесь, а время уйдёт. И никто не оценит жертвы.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:42   #388
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Так а нафига Вам покупать недвижуху в этом городе трёх (пока) революций? Не пошел у Вас с мужем бизнес - собрали чемодан и уехали, ничего продавать не надо.
Ну правильно - схватил дерюшку и рванул в другую деревушку.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:56
ответ для Пиния , на сообщение « суровый северный мужчина :love: это... »
  #389
toss2001
Активный участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
суровый северный мужчина это прекрасно! не, я не отговариваю в Питере жить, если комфортно, для ваших детей он может стать уже чем-то совсем иным. Однако, работать сутками в цветущем возрасте и не видеть ничего вокруг себя... ну неправильно это, как ни крути. Потом спохватитесь, а время уйдёт. И никто не оценит жертвы.
А мне так многие говорят, что столько работать нельзя.
Но я не понимаю, ка в России иначе можно заработать на более или менее достойное житье.
Скажите, где работают с 9 до 18 и получают более или менее, устроившись самому, по честному, не воруя?
toss2001 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:02
ответ для Nigredo , на сообщение « Крик души :( »
  #390
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Газпром. Сидят и играют в комп за нехилые оклады.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena