Где ты, счастье мое? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 04:35   #381
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
"Фу-у все хорошо"Утром подписываю согласие!
Таня,думаю многие следящие за вашей темкой так же выдохнули
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:41
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #382
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


А еще.мне кажется,вас так процесс увлечет,общения с чудесной девочкой,целовать пяточки,умиляться и нехотя думать что слишком баловать не стоитчто,может сдаться,что задумаетесь о братике или сестрички для Заюшки не зря же вы на двоих были готовы,так сказать,оцените силы
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:36
ответ для Tanianna , на сообщение « А еще.мне кажется,вас так процесс... »
  #383
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Соглашение подписано!!! Правда соцработник решила поговорить со мной "по душам"... Начала меня предостерегать: "всякое может быть", "неизвестно что будет дальше" и прочую лабудень! Спрашиваю "Если вы замечаете за девочкой что-то такое, чего не вижу я - скажите" Ответ менее чем странный"Да я вообще ее не вижу... У меня совсем другая работа... я с детьми не общаюсь""" О чем тогда базар?

Во вторник (единственный приемный день) иду в опеку, где малыш стоит научете. Спросила сколько времени будет длиться процедура передачи, сказали недели две.
Очень хочу забрать ее до НГ.

Она меня сегодня узнала! Мы снова с ней гуляли. Она проверяла меня" на верность и преданность" Садилась на землю и ждала чтобы я ее подняла да еще и покружила. Отказывалась идти за ручку и шла деловито впереди меня. А потом оборачивалась и счастливая бежала ко мне в объятия! Зайка моя!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:00   #384
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Соглашение подписано!!! Правда соцработник решила поговорить со мной "по душам"... Начала меня предостерегать: "всякое может быть", "неизвестно что будет дальше" и прочую лабудень! Спрашиваю "Если вы замечаете за девочкой что-то такое, чего не вижу я - скажите" Ответ менее чем странный"Да я вообще ее не вижу... У меня совсем другая работа... я с детьми не общаюсь""" О чем тогда базар?

Во вторник (единственный приемный день) иду в опеку, где малыш стоит научете. Спросила сколько времени будет длиться процедура передачи, сказали недели две.
Очень хочу забрать ее до НГ.

Она меня сегодня узнала! Мы снова с ней гуляли. Она проверяла меня" на верность и преданность" Садилась на землю и ждала чтобы я ее подняла да еще и покружила. Отказывалась идти за ручку и шла деловито впереди меня. А потом оборачивалась и счастливая бежала ко мне в объятия! Зайка моя!
Я думаю,что это будет самый лучший Ваш Новгодний подарок .Еще раз поздравляю!
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:23   #385
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Она меня сегодня узнала! Мы снова с ней гуляли. Она проверяла меня" на верность и преданность" Садилась на землю и ждала чтобы я ее подняла да еще и покружила. Отказывалась идти за ручку и шла деловито впереди меня. А потом оборачивалась и счастливая бежала ко мне в объятия! Зайка моя!
вы знаете, то, что наши дети находят нас сами - это не красивая метафора, это действительно так. Вот, например, мне, светлокожей блондинке с голубыми глазами очень нравятся маленькие брюнеты с карими. И мечталось мне именно о таком ребенке, и шла я за темным мальчишкой. В итоге - у меня голубоглазый блондин. Как так получилось? Не знаю...
Вот и у Вас, учитывая Вашу историю, не мог появится другой ребенок - эта девочка - настоящая Ваша доча и настоящая сестренка Вашему сыну. Они одной крови...
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:02
ответ для Assol* , на сообщение « вы знаете, то, что наши дети находят... »
  #386
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Спасибо за теплые слова и поддержку!
Мандраж конечно прошел... Но какая-то тревога все равно осталось. И не в имени или национальности дело. Тут другое - я понимаю что беру судьбу ребенка теперь уже в свои руки. Я буду за нее в ответе... Немного тревожно - боюсь ее подвести
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:04
ответ для Assol* , на сообщение « вы знаете, то, что наши дети находят... »
  #387
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
...мне, светлокожей блондинке с голубыми глазами...
Я тоже светлокожая, светловолосая, сероглазая! А дети вот такие мне даются - черноглазики и черноволосики
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:09   #388
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Я тоже светлокожая, светловолосая, сероглазая! А дети вот такие мне даются - черноглазики и черноволосики
Тань,а я темноволосая и темноглазая. А двое из троих моих детей-светловолосые и сероглазые... Вот такая загогулина,как говорил Б.Н. Ельцин
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:09
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #389
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Таня, и снова слезы на глазах. Прям чувствую все о чем вы пишете. Поздравляю еще раз с уже подписанным решением!!! Побыстрее зайке оказаться дома!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:36
ответ для Nancyk , на сообщение « Таня, и снова слезы на глазах. Прям... »
  #390
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Сегодня во время прогулки в ДР увидела мальчика... Так и стоит перед глазами его личико, выглядывающее из-за спины нянечки... Рассказала мужу... Сейчас звонит и говорит "Про мальчика разузнай"
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena