Кипр 2012 - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:17   #381
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
на момент поездки моей доче будет 1 и 3, решила что каши и возможно немного банок повезу с собой
Я тоже планирую с собой баночки брать, но мы сейчас активно приучаемся к общему столу. Посмотрим как будет к лету, может быть и во все без них обойдемся.
__________________
Паприка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:29   #382
Мийа
Частый гость
 
Аватар для Мийа
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Деревня
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение
Я тоже планирую с собой баночки брать, но мы сейчас активно приучаемся к общему столу. Посмотрим как будет к лету, может быть и во все без них обойдемся.
Просто брать питание на три недели это жесть. Магазины же там есть. Вот только думаю что может быть проблема с чтением надписей на продуктах.
Мийа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:36   #383
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение
Я тоже планирую с собой баночки брать, но мы сейчас активно приучаемся к общему столу. Посмотрим как будет к лету, может быть и во все без них обойдемся.
Ну дома мы многое едим с общ стола а вот будет ли чем покормить в отеле......
Поэтому возьму немножко на первое время, пока осмотримся что к чему
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:45   #384
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение
Я тоже планирую с собой баночки брать, но мы сейчас активно приучаемся к общему столу. Посмотрим как будет к лету, может быть и во все без них обойдемся.
Баночное питание, если закончится, точно найдете в каком-нибудь магазине, причем это будет какая-нибудь известная марка. СтОит подороже, чем в Питере. Вот в Айя-Напе, честно говоря, не видела на каждом шагу магазинов, где можно купить то, из чего готовят еду 9-месячному малышу, то есть это не те магазины, где есть свежее мясо, рыба, а есть что-то типа "замороженных продуктов", я бы не стала рисковать. Но, может быть, я ошибаюсь, пусть меня знатоки поправят.
В Ларнаке когда были с годовасиком, садились на маршрутку и доезжали до "Метро", там закупали продукты на несколько дней и готовили без проблем. Но в Ларнаке скучища, разве что россиян поменьше, чем на основных курортах, и море мелкое, малыш плескался прямо у кромки.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:02   #385
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
на момент поездки моей доче будет 1 и 3, решила что каши и возможно немного банок повезу с собой
по собственному опыту поездки с младенцем- на Кипре нет мясных банок( только в сочетании с овощами), мало моно-овощных( но есть пара-тройка видов Гербер) и я не нашла каши без молока и сахара. Мы возили весь рацион на месяц( кроме фруктовых)+ смесь
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:04
ответ для Ainata , на сообщение « по собственному опыту поездки с... »
  #386
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
по собственному опыту поездки с младенцем- на Кипре нет мясных банок( только в сочетании с овощами), мало моно-овощных( но есть пара-тройка видов Гербер) и я не нашла каши без молока и сахара. Мы возили весь рацион на месяц( кроме фруктовых)+ смесь
Вот каши тоже взяла бы с собой. Смесь уже не употребляли.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:31
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #387
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Когда моей было 1.3 я брала с собой фрикадельки Семпер, в день по банке примерно. Моя другое мясо не ела вообще, так что выбора особо не было. Заматывала каждую банку в бумажное полотенце, группировала по 3шт и клала в двойной пакет. Распихала в центре чемодана между вещами. Всё доехало на ура. Фруктовые банки покупала на месте, овощи со стола давала или покупала что было. Брала разводную кашу и разводной суп Хайнц. Ну и ГВ еще вовсю было.
Читаю и удивляюсь, неужели моя дочь столько ела )))) сейчас она вообще непойми чем питается, воздухом наверное ))) вообще ничего ей не надо
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:04
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #388
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Чую в этом году одним чемоданом мы не обойдемся.
Хотя мне всёравно далеко до сестры мужа. Она на паром набрала столько вещей, сколько мы втроем на 2 недели берем.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:56   #389
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
я сама еще не была в протарасе , только цены мониторила и отзывы читалаВы по списку отелей в протарасе пройдитесь , с приставкой Bich посмотрите - все будет понятно...мне в турфирме говорили . что мимоза бич не плохой отель...
да, Мимоза в Протарасе - хороший отель! его мне в прошлом году советовала знакомая менеджер по туризму, НО! российские ТО его не продают в турах. Если только самим покупать авиабилеты и бронировать отель.
еще неплохой отелик Анастасия бич...в общем, нужно смотреть по отзывам. в этом плане люблю сайт с отзывами TripAdvisor и Холидейчик.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:59   #390
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Ну дома мы многое едим с общ стола а вот будет ли чем покормить в отеле......
Поэтому возьму немножко на первое время, пока осмотримся что к чему
ой, я бы с такой крохой не поленилась везти баночки, т.к. мясных там, действительно, нет, а овощно-мясные дорогие и выбор невелик.

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Чую в этом году одним чемоданом мы не обойдемся.
Хотя мне всёравно далеко до сестры мужа. Она на паром набрала столько вещей, сколько мы втроем на 2 недели берем.
а Вы туда берите один чумодан, а на обратную дорогу там прикупите еще один! мы в прошлом году так и сделали, поскольку чумоданы там дешевые по сравнению с тем, что предлагают у нас. Перед отъездом прикупили в Напе лимонный каркасный большой чемоданище за 38 евро, в одном (не самом дорогом) магазине в Питере практически один в один видела, но по цене 5400 руб!!!
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena