Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 02:46
ответ для Лёвушкин , на сообщение « обратите внимание, у некоторых... »
  #381
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
может быть её ребёнок болен
А это никого не волнует, у нас же для "истинных" патриотов и культурных людей не существует ни болеющих, ни тем более "особых" детей и взрослых.
Вот ведь с чем загвоздка - даже в голову такое не придет "моралисту".
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:49   #382
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
а я своего не сажаю в саму тележку.мне тут нравоучения читать не надо
ну и что? главное - Вас предупредили, ну вдруг не справитесь с соблазном и таки наградите пылинкой товар
Вы заметили, что Вам даже нельзя и свои продукты пачкать?
"Ну и что дальше? Это не дает вам право пачкать продукты, причем не только свои, но и других покупателей."
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:51   #383
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ну и что? главное - Вас предупредили, ну вдруг не справитесь с соблазном и таки наградите пылинкой товар
Вы заметили, что Вам даже нельзя и свои продукты пачкать?
"Ну и что дальше? Это не дает вам право пачкать продукты, причем не только свои, но и других покупателей."
те даже руками нельзя потрогать?))))я же не вытаскиваю батон нарезной из упаковки,чтобы пересчитать)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:54
ответ для Tiff@ni , на сообщение « НАКОНЕЦ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ! МАГАЗИН... »
  #384
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Gradia Посмотреть сообщение
у всех дети разные по характеру,кто то спокойный и не будет бегать по залу,послушает маму и не ляжет на полу в истерике.Пока у меня не было детей,я всегда думала,что в таком поведении виноваты родители,теперь я другого мнения.Сын c характером с рождения.И я ему никогда не позволяла истерики.Но тем не менее они есть,и в магазине тоже.Либо я бегаю за ним по магазу,либо он орет в детском сиденье.Либо мирно сидит в корзине. вообще можно бахилы одеть если че,или пакеты одноразовые..
дамы, а скажите, пожалуйста, почему большинство мам позволяю себе НЕ одевать в поликлинике бахилы детям
как минимум поликлиника - это не магазин
Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
а бахилы при таком раскладе он не сорвет и вообще они подходят на ногу 2-3-х летке по размеру
и главное!!!! если люди в принципе пишут, что им наплевать на всех и так удобно, то конечно же они будут одевать ребенку бахилы, а то
подходят, одевать надо уметь

Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Если по-чесноку, то ещё и интересная. Ведь это не про ГВ, не про привики, для меня это что-то новенькое...
да были подобные темы, были...только вот недавно обсуждали как мамочек должны "облизывать" продавцы элитных товаров
Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Ок.Я кладу картошку и морковку сетками.Они тоже пачкают тележку.И что дальше?На себе до кассы тащитьи поберечь телегу?Ну да,она ж для красоты....а не для покупок.....

Кстати, а чё такмало тележек с машинками спереди?Так удобно)
я не кладу....не могу, или ищу большие пакеты полиэтиленовые, но вот перестали их в залах выставлять....Но вот тяжело действительно таскать 5 кг карточки и толкать при этом тележку и ещё и за ребёнком следить надо , поэтому, мне даже где-то завидно, что вот другие покупатели могут положить сетку в корзину или на ленту транспортера

Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ! МАГАЗИН ДЕТИ!
то есть в других магазинах Вас сей факт совершенно не задевает, типа в других магазиах при таких же обстоятельствах и таком же поведении мамочка ведёт себя правильно по-Вашему
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:56
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #385
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


улыбнуло и вспомнилось время когда я работала в магазине
девушки,ведра с водой которой мыли зал выливаются в раковину,где размораживается мясо-кура- и отмокают сосикси
ящики с продуктами стоят на полу, и тп и тд
поэтому те продукты которые на полках уже изачально грязные ,так что и заморачиваться не стоит особо
пару раз сажала в тележку,особенно когда в зимнем комбезе не помещался в сиденье,А что делать-вынужденная необходимость
но по поводу осуждения и в голову не приходило

пс про бахиллы-сама одеваю,ребенку двух лет нет,не потому что жалко,а потому что считаю что он может в них упасть
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:56
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #386
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


с другой стороны .в зимних комбезах детей вообще не впихнуть в сидение.и что лучше будет если он в гипере каком-нить разобьет бутылку шампанского за 1000р или сядет туда с грязными ногами в эту тележку...
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:58
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #387
Поспать бы ...
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 824


К размышлению мам, кот-е сажают ребёнка в тележки: тележки супермаркетов признаны первыми по наличию опасных бактерий (чего только там не находили). Т.е. это палка о двух концах - и ребёнок подвергается опасности, путешествуя в этом рассаднике микробов, и другие из-за той же обуви на ребёнке. Никогда бы не посадила ребёнка в телегу, ни в кабину детскую, ни уж тем более в саму тележку. С ужасом наблюдаю, как там спят совсем крохи(((
Поспать бы ... is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:58
ответ для Dellia , на сообщение « улыбнуло и вспомнилось время когда я... »
  #388
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
улыбнуло и вспомнилось время когда я работала в магазине
девушки,ведра с водой которой мыли зал выливаются в раковину,где размораживается мясо-кура- и отмокают сосикси
ящики с продуктами стоят на полу, и тп и тд
поэтому те продукты которые на полках уже изачально грязные ,так что и заморачиваться не стоит особо
пару раз сажала в тележку,особенно когда в зимнем комбезе не помещался в сиденье,А что делать-вынужденная необходимость
но по поводу осуждения и в голову не приходило
мы с вами прям одинаково мыслим) я в Москве в 2 супермаркетах работала пока училась. и везде подсобки грязные,вонь крысами.ползают тараканы за палетами дохлые крысы и все это стоит на грязном полу .вообщем дальше можно не продолжать)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:59   #389
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Поспать бы ... Посмотреть сообщение
К размышлению мам, кот-е сажают ребёнка в тележки: тележки супермаркетов признаны первыми по наличию опасных бактерий (чего только там не находили). Т.е. это палка о двух концах - и ребёнок подвергается опасности, путешествуя в этом рассаднике микробов, и другие из-за той же обуви на ребёнке. Никогда бы не посадила ребёнка в телегу, ни в кабину детскую, ни уж тем более в саму тележку. С ужасом наблюдаю, как там спят совсем крохи(((
так а куда ребзя то деть?на шею посадить))а вдруг у меня шуба норковая белая?на шею не катит....за руку держать?а тележку в зубы?)это я так размышляю вообщем
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:01   #390
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
те даже руками нельзя потрогать?))))я же не вытаскиваю батон нарезной из упаковки,чтобы пересчитать)
Ну это же Вам запретили, откуда ж мне знать
Видимо, да, полный запрет на "попачкать". Видимо, теперь культурные питерцы в магазины ходят так: на входе снимают верхнюю одежду, причесываются, одевают сменную обувь (ибо бахиллы рвутся!), моют руки, одевают одноразовые стерильные резиновые перчатки, моют тележку-корзину, меняют перчатки и в ускоренном темпе за покупками, причем лишнее - не трогать! Вжик на кассу, оплатить продизенфицированными деньгами покупки, убрать в пакеты. Вымыть тележку, вымыть руки, выбросить за собой все в специально отведенные места, переодеть сменку, одеть верхнюю одежду, подарить по букету специалистам по охране, чистоте, тележкам за приятно проведенное время, и, не нервируя окружающих, пойти домой.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena