весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 15:17
ответ для NADIN* , на сообщение « Здравствуйте!!! А можно к вам!) Нам... »
  #3891
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! А можно к вам!)
Нам скоро годик будет 10 апреля!!!
Привет. Конечно можно. Заходи, рассказывай про себя и детку. Нам всё интересно- что умеете, чем занимаетесь, что едите, где живёте.
я Наташа сын Костик.
__________________


0 мес 3820-54 ......7 мес 8465-69,5
1 мес 3804-56 ...... 8 мес 8865-70,5
2 мес 5425-58,5.... 8 мес верхний зуб
3 мес 6310-63,5.... 9 мес 9560-73
4 мес 6875-63,5 ....10 мес 10135-74
5 мес 7620-67 ......11 мес 10165-75
6 мес 7880-68
6 мес два нижних зуба
НатАкс is offline  
Старый 08.04.2012, 15:45
ответ для НатАкс , на сообщение « Привет. Конечно можно. Заходи,... »
  #3892
NADIN*
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2


Спасибо!!!
Ммм...
зовут нас Александра Романовна. Мы десяти-килограммовый хомяк с 9-ю зубами, на этой неделе пошел какой-то нижний коренной внизу справа, площадка огромная все никак не может прорезаться) А первые так вообще вышли в 4 с небольшим месяца )))
Еще не ходим, пытаемся стоять сами, но тоже пока не особо получаецца)))
Говорим "мама" "папа" четко, остальное по настроению)))
Обожаем делать Ёжика и Корову(мычим))))

Живем в Выборгском районе на пересечении пр. Луначарского и Художников.

Ну вот как-то так не знаю что еще)))
NADIN* is offline  
Старый 08.04.2012, 16:59
ответ для NADIN* , на сообщение « Здравствуйте!!! А можно к вам!) Нам... »
  #3893
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! А можно к вам!)
Нам скоро годик будет 10 апреля!!!
добро пожаловть. я ира, сын макс
__________________
erena.vs is offline  
Старый 08.04.2012, 17:01   #3894
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Спасибо Вам всем за кулачки. Они нам очень помогли.



Слава Богу- правда лопнул сосудик. Катя оказалась права. Но это тоже не есть хорошо, но всё-таки лучше чем травма глаза. Сказали мне пить аскорутин для сосудов- может Косте чего-нить с молоком перепадёт. А у него такие же плохие сосуды как и у меня- поэтому всегда я вся в синяках.
Вера, тебе спасибо за наводку про 21 век. Туда и ездили, правда на Ладожскую- тока там был приём в выходной.
Боже как я переср..лась с этим глазом- всю ночь открывала веко спящему ребёнку и смотрела нет ли выделений из глаза, не поплыло ли глазное яблоко, нет ли на радужной сетчатке тёмных пятен- ку-ку мама совсем. Немного меня Катя успокоила что слёз то правда не было, с этой мыслью я в пять утра заснула.

Надя, как в рестик сходила?

Какой же умничка. Молодец просто. Мама долго занималась?
Девочки, а у кого детки уже осознанно нет говорят или в ответ кивают головой нет? Мне в 21 веке врач сказала что это они могут делать уже в 10 месяцев- надо тока позаниматься целенаправленно. Это упражнение на понимание речи и оно типа важное.
Наташ, ну ты даешь!!!!!!! хорошо, что все обошлось.
__________________
erena.vs is offline  
Старый 08.04.2012, 17:27
ответ для NADIN* , на сообщение « Спасибо!!! Ммм... зовут нас... »
  #3895
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Ммм...
зовут нас Александра Романовна. Мы десяти-килограммовый хомяк с 9-ю зубами, на этой неделе пошел какой-то нижний коренной внизу справа, площадка огромная все никак не может прорезаться) А первые так вообще вышли в 4 с небольшим месяца )))
Еще не ходим, пытаемся стоять сами, но тоже пока не особо получаецца)))
Говорим "мама" "папа" четко, остальное по настроению)))
Обожаем делать Ёжика и Корову(мычим))))

Живем в Выборгском районе на пересечении пр. Луначарского и Художников.

Ну вот как-то так не знаю что еще)))
Приветик! Я Яна, сынок Арсений.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 08.04.2012, 17:29   #3896
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Всем привет! У нас Арсик стал лопать еду кусками, супа съедает полную огромную тарелку-курицу и картошку, вермишель все так и лопает без измельчения, оч ему нра! Сегодня треску с картошкой давала-на ура!

А у меня какая-то шоппинг-мания началась, ужас, я на шмотки столько потратила за эти выхи, аж страшно)))
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 08.04.2012, 17:32   #3897
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас Арсик стал лопать еду кусками, супа съедает полную огромную тарелку-курицу и картошку, вермишель все так и лопает без измельчения, оч ему нра! Сегодня треску с картошкой давала-на ура!

А у меня какая-то шоппинг-мания началась, ужас, я на шмотки столько потратила за эти выхи, аж страшно)))
видишь, поздроавляю арси с едой кусочками!!!!!!!!
__________________
erena.vs is offline  
Старый 08.04.2012, 17:42
ответ для erena.vs , на сообщение « видишь, поздроавляю арси с едой... »
  #3898
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
видишь, поздроавляю арси с едой кусочками!!!!!!!!
Шпасибо)
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 08.04.2012, 18:28   #3899
yanchik-obezyanchik
Частый гость
 
Аватар для yanchik-obezyanchik
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! А можно к вам!)
Нам скоро годик будет 10 апреля!!!
Привет. Конечно можно. Даже добро пожаловать, рассполагайся!. Я сама тут правда не так давно. Ты топик читала??? Может нам и не надо представляться????? Мы тоже не ходуны еще и не стоим самостоятельно. А годик нам 9 апреля)))) Я кстати, живу относительно недалеко, на углу Тореза и Гданьской. гуляю в Сосновке практически каждый день.

Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Спасибо Вам всем за кулачки. Они нам очень помогли.


Слава Богу- правда лопнул сосудик. Катя оказалась права. Но это тоже не есть хорошо, но всё-таки лучше чем травма глаза. Сказали мне пить аскорутин для сосудов- может Косте чего-нить с молоком перепадёт. А у него такие же плохие сосуды как и у меня- поэтому всегда я вся в синяках.
Вера, тебе спасибо за наводку про 21 век. Туда и ездили, правда на Ладожскую- тока там был приём в выходной.
Боже как я переср..лась с этим глазом- всю ночь открывала веко спящему ребёнку и смотрела нет ли выделений из глаза, не поплыло ли глазное яблоко, нет ли на радужной сетчатке тёмных пятен- ку-ку мама совсем. Немного меня Катя успокоила что слёз то правда не было, с этой мыслью я в пять утра заснула.

Надя, как в рестик сходила?

Какой же умничка. Молодец просто. Мама долго занималась?
Девочки, а у кого детки уже осознанно нет говорят или в ответ кивают головой нет? Мне в 21 веке врач сказала что это они могут делать уже в 10 месяцев- надо тока позаниматься целенаправленно. Это упражнение на понимание речи и оно типа важное.
Ну и хорошо, что помогли. Слава Богу за все! Мы осознанно не говорим нет и головой тоже не киваем, больше воображулек в нас, чем соображулек

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас Арсик стал лопать еду кусками, супа съедает полную огромную тарелку-курицу и картошку, вермишель все так и лопает без измельчения, оч ему нра! Сегодня треску с картошкой давала-на ура!

А у меня какая-то шоппинг-мания началась, ужас, я на шмотки столько потратила за эти выхи, аж страшно)))
А когда это ты успела пошопинговать? или виртуально? Рассказывай, что купили????
__________________
yanchik-obezyanchik is offline  
Старый 08.04.2012, 18:34   #3900
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Привет. Конечно можно. Даже добро пожаловать, рассполагайся!. Я сама тут правда не так давно. Ты топик читала??? Может нам и не надо представляться????? Мы тоже не ходуны еще и не стоим самостоятельно. А годик нам 9 апреля)))) Я кстати, живу относительно недалеко, на углу Тореза и Гданьской. гуляю в Сосновке практически каждый день.



Ну и хорошо, что помогли. Слава Богу за все! Мы осознанно не говорим нет и головой тоже не киваем, больше воображулек в нас, чем соображулек



А когда это ты успела пошопинговать? или виртуально? Рассказывай, что купили????
В выходные. Муж же дома, сидит с ребенком. Да шмотья купила себе, косметики в Рив Гош.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena