Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010! - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 14:33   #3891
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Такие парни

Вот по-этому я и "избавилась" от общения с доброй половиной своих родственников, которых у меня как грибов в дождливую осень и всем надо угодить. Среди маминой родни "в глубинке" слыву негостеприимной наглой хамкой и очень этому рада, что ко мне "в гости" на месяц больше никто не приезжает.

Даша, я все смотрю на деток и думаю сколько у тебя счастья дома бегает! Варюшка-хозяюшка прям.

Я никогда не забуду глаза старшего, когда он лежал голопопый и тут у него писюн "задвигался". вот так он посмотрел, типа нифига се, что это там у меня без меня шевелиццо???
:f lower:

Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Даша, детки очаровательны!! Вареник - отпад, такая деловая



ну прям столько всего!! поздравляю с денушкой!


а у меня был недорогой, вот за что люблю сименсы, так это за их прочность
жалко их выпускать перестали
:f lower:
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
потому что мама она ужа даааавно говорит, а вместо папы говорит дядя, а так хочется услышать папа

Ну мне отсюда не видно, ты сама как считаешь красное там это нормально или все-таки не совсем, между половинками попы у Нюши тоже покраснения.
Люда ты купай ее в ромашке, если на коже покраснения мажь чем-нибудь. Я сейчас мажу эмульсией Эмолиум. Но слизистые конечно не трогай ни в коем случае.

Я тоже стаканчиком поймать мочу-2 чайные ложки успеваю. Но вот в последний раз я ее специально растолкала в 5 утра, она сонная, я ее в ванную, подмыла, еще ватным диском влажным протерла правда она хныкать начала, но пописала быстро. Но я тогда не знала что нельзя в мочесборник. Придется мне бак посев наверное тоже пересдавать.


Супер, супер, супер мэн А маленький какой кудрявенький

Присоединяюсь к Даше.
Сейчас как есть Т.?


Как весело у вас, а у Вари таааак много игрушек, ей очень повезло
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 23.12.2010, 14:33   #3892
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
У меня сестренка как-то в туалете полезла за шваброй и из нагрудного кармана выпал тлф в горшок. Когда она жаловалась, что он в туалет упал все сразу спрашивали - ты там какала или писала? И я ,кстати, тоже
А я там по телефону разговаривала
__________________
Йуля is offline  
Старый 23.12.2010, 14:36
ответ для Йуля , на сообщение « А я там по телефону разговаривала:004: »
  #3893
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Привет.
Я вам тут не рассказывала, не хотела пугать. В общем мы вчера упали, Майя стала переворачиваться на краю дивана, я в полете к ней, поймала ее одной рукой, ну ессно не удержала, но получилось, что она упала на мою руку с высоты примерно 20 см, это ерунда, а вот я над ней на колени и руки. Она только испугалась, а я вся в синяках и ссадинах Спала сегодня еле-еле, как после большой драки, все болит, а синяки еще не вылезли, т.е. не посинели.

Девочки, про чикко спасибки, хоть примерно поняла как эта сетка выглядит, можно и сделать действительно. А то вся кухня завалена игрухами, некуда их класть.

Галь, так может она говорит Дэди (папа то бишь )
Я сегодня собирала мочу, держала 20 минут, пришлось мочесборник прилепить, т.к. папа уже на работу опаздывал, надо было срочняк мочу тащить. Только прилепила, положила ее и к сисе - вуаля пись-пись. Видимо у нее еще рефлекс писать лежа, а вертикально она не писает. Но в этот раз предельно осторожно все далели, мочесборник надрезали и вылили мочу, не касаясь краев. И подмыла я ее ромашкой.
Галь, покраснений на коже нет, только слизистая красноватой мне кажется. А купать ее полностью в ромашке, так это ж кожа сохнуть будет... я заварила в миске и над раковиной мыла ей писю-попу локально. Думаю может так пока поделаю.
ОЙ АККУРАТНЕЕ ДАВАЙТЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
Фотки просто пр
лесть все такие дружные

Ох, Люда хорошо что Майа только испугом отделалась а ты сама залечивайся давай @@@@@@@


Ален, может это зубики?

Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
ой, девочки....нужен ваш совет!!!!!! особенно у кого второй ребеночек!!!!
Аня моя в последнее время ,неделю примерно, постоянно прибегает к нам в комнату посреди ночи а у нас в четвером сейчас ну ни как не получается спать Аринка очень много места занимает...
так вот я ее отправляю спать обратно к себе... и так за сегодняшнюю ночь было 15 раз, рина уже проснулась, папа проснулся.... а Аня то попить , то пописать, то просто хочу с вами, то мне страшно, потом уже и вовсе у нее сон прошел ((еще бы это длилось 1,5 часа) я уже не выдержала и накричала на нее признаюси и не один раз... меня ночью просто трясло от злости что это со мой было????
НУ ЧТО, УСТАЛОСЬ, ВОТ И СОРВАЛАСЬ.. А МУЖ ВСТАВАТЬ К НЕЙ НЕ МОЖЕТ.... ПОГОВОРИ С НЕЙ СПОКОЙНО, ВЕ-ЖЕ ВЗРОСЛАЯ УЖЕ ДОЧЕНЬКА@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от KsushaS Посмотреть сообщение
Сегодня была оч.удивлена походом в ПК, сдавали кровь. Очереди нет! Я была первой




Ира, у нас старшая не любит детский плач и сама уходит из комнаты если Кирилл плачет. Может ей наглядным примером показать, что с вами будет спать совсем не кайфово?

Алён, надо бы в магаз к вам выбраться, погуляли бы вместе в сквере. Только пока лень. Мож вы к нам не поленись дойти

Даша, у тебя мини дет.сад Так здорово!
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 23.12.2010, 14:37
ответ для Йуля , на сообщение « А я там по телефону разговаривала:004: »
  #3894
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо.. По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец: — Ну, я так понимаю, пороть бесполезно.
__________________
Йуля is offline  
Старый 23.12.2010, 14:46
ответ для manii , на сообщение « Я все-таки подала на 12 тыЩ!!! А еще... »
  #3895
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Девы,я посоветоваться...
в общем у меня чего-то последние 2-3 дня стали соски подозрительно розового цвета + еще начала кожица слезать....
блин, не может это быть от того что Даник последние 3 дня не слезает с сиси вообще, даж прикорм вообще не ест почти, только фруктики немного.
или это все таки молочница
была у мну молочница на соске давно, после больницы и аб, но на одной груди только. у Даника во рту ничего тогда не было. да и щас не видать ничего.
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Привет. Я вся расклееная, ужас нос, горло, АААА, хорошо темпы нет, хотя и так фигово, вот на работу наверно не поеду, а соревнования в воскресенье, еще муж завтра на 3 дня на корпоротив уезжает, а не ехать незя в общем , ненавижу болеть.....
поправляйся скорее Даша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я все-таки подала на 12 тыЩ!!!
А еще купила тапочки малышке.
А еще нашу смесь "улучшили" и теперь она на 65 руб дороже. Меня, например, очень даже устраивала старая!!!

И я купила ГУСЯ на НГ.
И я устала.
Ура гусю, тапочкам и денежкам!!!!
__________________
Мама_Дуся is offline  
Старый 23.12.2010, 14:47   #3896
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Лёнча
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 23.12.2010, 14:53
ответ для yasy , на сообщение « Лёнча... »
  #3897
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Привет.
Я вам тут не рассказывала, не хотела пугать. В общем мы вчера упали, Майя стала переворачиваться на краю дивана, я в полете к ней, поймала ее одной рукой, ну ессно не удержала, но получилось, что она упала на мою руку с высоты примерно 20 см, это ерунда, а вот я над ней на колени и руки. Она только испугалась, а я вся в синяках и ссадинах Спала сегодня еле-еле, как после большой драки, все болит, а синяки еще не вылезли, т.е. не посинели.

Девочки, про чикко спасибки, хоть примерно поняла как эта сетка выглядит, можно и сделать действительно. А то вся кухня завалена игрухами, некуда их класть.

Галь, так может она говорит Дэди (папа то бишь )
Я сегодня собирала мочу, держала 20 минут, пришлось мочесборник прилепить, т.к. папа уже на работу опаздывал, надо было срочняк мочу тащить. Только прилепила, положила ее и к сисе - вуаля пись-пись. Видимо у нее еще рефлекс писать лежа, а вертикально она не писает. Но в этот раз предельно осторожно все далели, мочесборник надрезали и вылили мочу, не касаясь краев. И подмыла я ее ромашкой.
Галь, покраснений на коже нет, только слизистая красноватой мне кажется. А купать ее полностью в ромашке, так это ж кожа сохнуть будет... я заварила в миске и над раковиной мыла ей писю-попу локально. Думаю может так пока поделаю.
Мажь свои синяки мазью, хорошо что с дочей все обошлось. Я после последнего нашего полета теперь боючь ее оставлять одну.

Я в ромашке не купаю, я ванночки делаю. Сажаю ее в тазик и сидит там играет.
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спали беспокойно..но спали.

Заказала и тот и тот.Посмотрю на месте,решу который брать

приезжайте

Нет,ночью наоборот упала.Но спали беспокойно попискивая
Померь сегодня днем и вечером
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Привет. Я вся расклееная, ужас нос, горло, АААА, хорошо темпы нет, хотя и так фигово, вот на работу наверно не поеду, а соревнования в воскресенье, еще муж завтра на 3 дня на корпоротив уезжает, а не ехать незя в общем , ненавижу болеть.....










СПАСИБО ДЕВОЧКИ
Чего-то вы часто болеете и все по очереди и так по кругу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я все-таки подала на 12 тыЩ!!!
А еще купила тапочки малышке.
А еще нашу смесь "улучшили" и теперь она на 65 руб дороже. Меня, например, очень даже устраивала старая!!!

И я купила ГУСЯ на НГ.
И я устала.
А мне гуся кажется жестким мясом или ты его как-то по особенному готовишь?*
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Лёнча
L]
Ай, какой махонький, машышок-снеговичок
__________________
перисхилтон is offline  
Старый 23.12.2010, 15:03   #3898
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение

А мне гуся кажется жестким мясом или ты его как-то по особенному готовишь?*


:
Обыкновенно готовлю. Фарширую и в духовку. Ну еще часа за 3-4 массаж ему делаю. Я его очень люблю, от одного запаха в обморок могу упась. Сижу, слюна брызгает на клаву...

Тока вот я люблю с яблоками, а папа наш со всем остальным, тока не с яблоком. Я вот хочу с попной стороны что-нить для него, а с шейной для себя яблок с черносливом.

А еще купила легкого. Поставила варить, сделаю салат. Не знаю кто как, но я его оччень люблю. Еще порция слюны.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 23.12.2010, 15:03   #3899
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


А кто готовит индейку? Это вкусно вообще и чем вы ее мажете, маринуете?
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Лёнча
Я подумала кукла! Так клево смотрится в своем конверте и санках!
Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
Девы,я посоветоваться...
в общем у меня чего-то последние 2-3 дня стали соски подозрительно розового цвета + еще начала кожица слезать....
блин, не может это быть от того что Даник последние 3 дня не слезает с сиси вообще, даж прикорм вообще не ест почти, только фруктики немного.
или это все таки молочница
была у мну молочница на соске давно, после больницы и аб, но на одной груди только. у Даника во рту ничего тогда не было. да и щас не видать ничего.

поправляйся скорее Даша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура гусю, тапочкам и денежкам!!!!
Маж бипантеном, я и не знала, что такое бывает. Наверняка рассосал так

Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
понятно.
У меня Лехе тоже мешает плач, но он ночью ругается на меня - мама дай титю, что ты мучаешь Андрюшу? но уходить от нас никуда не хочет!

Ира, дак ты не сказала - Аня у тебя в отдельной комнате? может перенести ее кровать к вам или как- нибудь так? или папу отправь отдельно, а сама с двумя? нет? не вариант?
Как я тебя понимаю и так хочется тебе помочь
И Даша тоже: ему сосу, ему кушать, ему памперс надо учит меня.
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 23.12.2010, 15:05   #3900
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
Девы,я посоветоваться...
в общем у меня чего-то последние 2-3 дня стали соски подозрительно розового цвета + еще начала кожица слезать....
блин, не может это быть от того что Даник последние 3 дня не слезает с сиси вообще, даж прикорм вообще не ест почти, только фруктики немного.
или это все таки молочница
была у мну молочница на соске давно, после больницы и аб, но на одной груди только. у Даника во рту ничего тогда не было. да и щас не видать ничего.

поправляйся скорее Даша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура гусю, тапочкам и денежкам!!!!
Ксюш, соскам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@
Я помню про коляску, но вчера у мну просто вообще с рук малышка не слезал.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena