ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 00:53
ответ для gapolo , на сообщение « Доброе время суток, девушки!... »
  #3891
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от gapolo Посмотреть сообщение
Доброе время суток, девушки!
Подскажите пожалуйста!
Имеется ребёнок 4х лет. Не активная. Может сидеть на корточках/коленках и рассматривать насекомых/листики/грязь/лужу. Часами может сидеть. Сейчас гуляем в Ленне на микрофлисе, без утеплителя. На зиму есть Джонатан классик, вроде, тёплый. А вот со следующей недели пойдём в садик, прогулки утром, когда холодно. И хочу я какой-нибудь сплошной комбез прикупить с небольшим количеством утеплителя, чтоб в сад одеть и не переживать, что замёрзнет/вспотеет. Знаю, что у Ленне есть утеплитель 40гр., но это отдельно курточки и штаны. А в каких фирмах что-нибудь подобное, но сплошное есть? Может, кто-то уже купил, так покажите-расскажите, пожалуйста!
так у этого комплекта полукомбез, а не брючки. У нас такой только более раняя коллекция, где в куртке 40 гр, а полукомбез без утеплителя. Прекрасно. Ничего не поддувает, тк полукомбез, ну и менять штанишки можно или курточку. мы, например полукомбез носили и летом в прохладу с другой курткой- ветровкой. Относили комплект уже две осени и весну, полукомбез сейчас уже впритык, да и заносился, а куртка в нормальном состоянии и может можно будет весной куда надеть, типа на грязь
Мы где- то с полутора лет перешли на раздельные комплекты, очень удобно, нам их на дольше хватает и можно подбирать полукомбезы разные по теплота. Ну , в общем для ннас удобнее раздельеый, но с полукомбезом.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:12   #3892
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
хм..так то ж с мембраной... Котиковские сноубутсы ведь без мембраны, резиновая галоша внизу,текстильный верх + утеплитель - овечий чес. Вот котиковская мембрана на зиму сойдет, это точно. А сноубутсы с галошей - ну не знаю. Мне кажется, там если материал галоши от мороза не задубеет, то все равно холодно будет при т-ре ниже - 5.

У меня были когда-то Roos вот типа таких, мне было в них очень тепло даже несмотря на мою любовь к кожаной обуви. Но, насколько я помню, они не то что бы сильно бюджетные (девушка про такие спрашивала)

]
вот такие у нас были и есть (надеюсь хватит на эту зиму)
http://vkontakte.ru/photo-13094124_144254837
стоили что - то в районе 1200-1500

а в мембранныйх реймовских (без галош) мерзли. Я их продала сейчас, честно предупредила, что после -5 мерзли
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:34
ответ для lavis , на сообщение « Совсем не мерзли? Просто если мы про... »
  #3893
Annabella
Участник
 
Аватар для Annabella
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
И я за Котофей выступлю.
Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
А я выступлю за Зебру сноубутсы
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
почему не годится? мы всю прошлую зиму в сноубутсах отбегали (я уже показывала их раньше) единственная обувь, где не мерзли ноги
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
У нас тоже были (и есть) сноубутсы, мы их обязательно покупаем, т.к. моя красавица очень любит подолгу ходить по ледяной каше, но мы обязательно покупаем и другую пару обуви на холода
Девочки, спасибо за ответы. Склоняюсь к сноубутсам, т.к. моя барышня обожает лужи, думаю, полюбит и ледяную кашу .
На холода у нас куплена Куома еще весной на распродаже, сейчас ботиночки на байке Котофей. Мне как раз нужно что-то на мокрый снег.
Я правильно поняла, что на снежную мокрую кашу сноубутсы лучше? Или все-таки мембрана?
Annabella is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:01   #3894
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


девочки купили лэсси тек в Детях, сегодня смотрю этикетку, финляндия ля-ля-ля, производство Китай, это нормально?? или нести обратно?
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:03
ответ для mazulite , на сообщение « девочки купили лэсси тек в Детях,... »
  #3895
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
девочки купили лэсси тек в Детях, сегодня смотрю этикетку, финляндия ля-ля-ля, производство Китай, это нормально?? или нести обратно?
о 5 25

это НОРМАЛЬНО!!! вы попробуйте из Финляндии лэсси не Китай привезти
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:04   #3896
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что на снежную мокрую кашу сноубутсы лучше? Или все-таки мембрана?
имхо сноубутсы наилучший вариант!!!
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:13   #3897
Lubka WM
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 113


Девушки, подскажите, плз. На радостях купила сапожки ребенку прошлогодней коллекции, Superfit, в группе занимающейся продажей товаров из финляндии....и вот сижу их сейчас кручу в руках... И обнаружила что они канадские!!!!!!!! И ни слова про мембрану Gore-tex..... Я даже не знала что бывают еще какие-то superfit кроме австрийских....
Так вот может у кого были такие?? Как они вообще???
Lubka WM is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:18
ответ для dashkin81 , на сообщение « имхо сноубутсы наилучший вариант!!! »
  #3898
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
имхо сноубутсы наилучший вариант!!!
А почему? В них теплее? Я вот тоже к мембране почему-то склоняюсь
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:30
ответ для лит , на сообщение « о 5 25 это НОРМАЛЬНО!!! вы... »
  #3899
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
о 5 25

это НОРМАЛЬНО!!! вы попробуйте из Финляндии лэсси не Китай привезти
спасибо!!
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 09:04   #3900
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы. Склоняюсь к сноубутсам, т.к. моя барышня обожает лужи, думаю, полюбит и ледяную кашу .
На холода у нас куплена Куома еще весной на распродаже, сейчас ботиночки на байке Котофей. Мне как раз нужно что-то на мокрый снег.
Я правильно поняла, что на снежную мокрую кашу сноубутсы лучше? Или все-таки мембрана?
у меня была мембрана зебра-протекала.. так что лучше сноубутсы, чем дешевую мембрану ИМХО
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena