---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:58   #3891
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от natalia.ramoza Посмотреть сообщение
Всем привет,помогите пожалуйста советом
мы сейчас оформляемся в детский садик. карту сыночку медицинскую сделали, но заведующая поликлинникой написала : "без прививки от кори в детский сад не допускать". через неделю идти к заведующей дет.садом, нервничаю... наверняка будут проблемы. пока все проходило почти гладко, врачи фыркали, менялись в лице,глядя на отсутсвие всех прививок, вяло наезжали и только. впереди главный бой- непосредственно детский сад)))))) а я что-то не готова...
в общем поделитесь советом пожалуйста, как грамотно поговорить с заведующей детского сада. что-бы попасть таки в садик
и нам актуально!я уже спрашивала...так никто и не ответил мы правда еще карту не начинали оформлять
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:07   #3892
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от natalia.ramoza Посмотреть сообщение
Всем привет,помогите пожалуйста советом
мы сейчас оформляемся в детский садик. карту сыночку медицинскую сделали, но заведующая поликлинникой написала : "без прививки от кори в детский сад не допускать". через неделю идти к заведующей дет.садом, нервничаю... наверняка будут проблемы. пока все проходило почти гладко, врачи фыркали, менялись в лице,глядя на отсутсвие всех прививок, вяло наезжали и только. впереди главный бой- непосредственно детский сад)))))) а я что-то не готова...
в общем поделитесь советом пожалуйста, как грамотно поговорить с заведующей детского сада. что-бы попасть таки в садик
По сути вопроса к сожалению не подскажу.

Последний раз редактировалось Хороший полицейский; 28.03.2012 в 09:02.
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:15   #3893
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
По сути вопроса к сожалению не подскажу. Могу только поделиться, что проблема и для меня актуальна, т.к. с сентября отдаю малдшую в сад. Правда, у меня лежит мед.карта сделанная в платном мед. центре, в ней эпикриз: здоров, может посещать ДДУ. Не смотря на то, что никаких прививок у нас нет. Правда, делала я ее еще в декабре, когда еще не началась эта коревая заварушка.
карта в сад нужна 2012 года если в сад идете в 2012только что это в другом топике обсуждали
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:16
ответ для atevs , на сообщение « карта в сад нужна 2012 года если в сад... »
  #3894
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
карта в сад нужна 2012 года если в сад идете в 2012только что это в другом топике обсуждали
Не, карта действительна год.
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:21   #3895
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Не, карта действительна год.
спорить не буду ,но слышала,что год должен быть именно 2012
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:21
ответ для atevs , на сообщение « карта в сад нужна 2012 года если в сад... »
  #3896
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
карта в сад нужна 2012 года если в сад идете в 2012только что это в другом топике обсуждали
Девы, Вы меня немного напугали своей информацией, и я быстренько звякнула в мед. кабинет - все нормуль! Специалисты действительны год!
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:23   #3897
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Девы, Вы меня немного напугали своей информацией, и я быстренько звякнула в мед. кабинет - все нормуль! Специалисты действительны год!
да?значит там не правы....пойду скажу
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:29
ответ для atevs , на сообщение « да?значит там не правы....пойду скажу:)) »
  #3898
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
да?значит там не правы....пойду скажу
дайте что ли ссылочку, сама почитаю...
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:32
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3899
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


http://forum.littleone.ru/showthread...649376&page=62

вот тут и еще в одной теме ,что-то не найти
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:54
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Вашей маме посоветую заклеить... »
  #3900
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
У меня у самой был АД в детстве, по крайне мере так написано в карточке, но к счастью реакции бывают теперь только на медикаменты и то очень редко, в основном страдаю аллергией на пыль, бытовую и прочую вонючую химию, убираюсь по дому только в маске
Кошмарики какие про масика Надеюсь сейчас у вас все наладилось.

У сына АД сейчас в стадии ремиссии, правда он весь такой на ощупь шершавенький, иногда становится мягеньким, но в основном в мелкий бесцветный прыщечек
В 1 год и 3 месяца ели всего 5 продуктов и маму, но нам помогла очень гомеопат, за 2 месяца расширили диету основательно, да еще и очистились от бляшек на попе. Но потом лечили у нее же аденоиды и 1,5 года не могли справиться, переросли сами. Так что у нас все наоборот.
Я вот тоже слышала, что детки перерастают АД и либо он вообще уходит, либо перерастает во что-то иное.
У сына еще на ножках и ручках красные сухие зудящие пятна, периодически появляются на щечках и лбу, но опять же в сравнении с прошлым годом - этот просто райский, хотя я до сих пор на ночь надеваю на руки носочки, а тугое пеленание на ночь только в 1.8 убрала. Но и сейчас ночами частенько чешется, лежу рядышком и глажу все зудящие местечки.
Я, когда поняла что есть какая-то связь между моей диетой и ребенкиным отказом от еды, сразу же убрала диету и стала питаться в обычном режиме и поразило меня то, что не было никакой разницы от того ела я потенциально аллергенные продукты или не ела - кожа как гнила и мокла, так и продолжала...Никакая диета ситуацию не спасала, скорее усугубила.
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena