<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:06
ответ для N@T@SH@ , на сообщение « Девочки, а бежевые выделения это... »
  #3901
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от N@T@SH@ Посмотреть сообщение
Девочки, а бежевые выделения это страшно?? Договорилась Я, что у меня нет симптомов, сегодня тошнит весь день, слабость, насморк откуда-то взялся,да ещё и выделения бежевые(((( Мазок Г сказала что отличный, вот теперь переживаю.

@@@@@@@@@@@@@ я бы к врачу утром же, без очереди...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.02.2012, 22:07
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3902
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


А, кстати, моя подпись про красные сапожки именно из "В конце ноября"
Tuve is offline  
Старый 04.02.2012, 22:07
ответ для Tuve , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@ я бы к врачу утром же,... »
  #3903
N@T@SH@
Старожил
 
Аватар для N@T@SH@
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@ я бы к врачу утром же, без очереди...
так завтра воскресенье(((((
__________________
N@T@SH@ is offline  
Старый 04.02.2012, 22:08
ответ для N@T@SH@ , на сообщение « так завтра воскресенье((((( »
  #3904
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от N@T@SH@ Посмотреть сообщение
так завтра воскресенье(((((

Точно дежурная должна быть...но надо что-то делать или узи срочно, что бы перестраховаться.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.02.2012, 22:08
ответ для Tuve , на сообщение « :)) У меня эти тапочки на самом деле... »
  #3905
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У меня эти тапочки на самом деле есть и сумочка меховая к ним есть...
И красные резиновые спожки из подписи тоже





Лавайте я вам доброе порекомендую...
Девушки, читайте книги про муми-троллей, это такой позитив...Я серьёзно!
"Волшебная зима", например. Или вот "В конце ноября"...это не совсем детские произведения на самом деле.

Ой, ура единомышленники Я просто обожаю книги про мумми-троллей, я уже и старшему их читаю потихонечку. Там и ребёнку интересно, а уж для взрослого,просто фантастические книги, не знаю как объяснить, такого я в жизни не читала, жаль только, что я их прочитала уже лет в 20. а какой там юмор тонкий, просто ухохочишься. Мы когда детей повезли в долину Мумми-троллей, так мне даже как-то плакать хотелось от воплотившейся сказки. Вот сейчас они открываются на недельку и я с детьми рвану
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 04.02.2012, 22:11
ответ для крошка-капитошка , на сообщение « Ой, ура... »
  #3906
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой, ура единомышленники Я просто обожаю книги про мумми-троллей, я уже и старшему их читаю потихонечку. Там и ребёнку интересно, а уж для взрослого,просто фантастические книги, не знаю как объяснить, такого я в жизни не читала, жаль только, что я их прочитала уже лет в 20. а какой там юмор тонкий, просто ухохочишься. Мы когда детей повезли в долину Мумми-троллей, так мне даже как-то плакать хотелось от воплотившейся сказки. Вот сейчас они открываются на недельку и я с детьми рвану

я фанат лет с 12-ти, у меня все книги есть...всё, что в последние годы печаталось впервые.
Эти книги дарят бесконечное ощущения счастья и самое главное великая ценность семьи на первом месте...


Мы тоже как нибудь съездим обязательно.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.02.2012, 22:11   #3907
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
И я что-то желудком мучаться начала... Что не сьем изжога, тяжесть... даже после яблока ощущение что слона съела. Буду Ренни пробовать если что. Хоть бы у maray все в итоге хорошо вышло! Может правда гематома? А?

Девочки! А у кого-нибудь живот чешется? Я чешусь как шелудивая, особенно бока... грудь тоже почесывается, хрень какая-то...
Это может быть гипотоз, у меня в третью беременность просто страшный был в конце, хотя анализы вроде и не показывали и ничего не помогало, я так себя расчесала, я спать не могла, лежала чесалась и плакала, ходила к дерматологу, чтобы мне подтвердили, что это просто гипотоз и из роддома не развернули с такими расчёсами, вот детке уже год, а у меня некоторые следы от расчёсов остались, жуть просто, это говорят печень не справляется, врачу скажи главное, это не редкость
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 04.02.2012, 22:12
ответ для Tuve , на сообщение « Я взяла такие 2 упаковки, они по 30 шт.... »
  #3908
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Я взяла такие 2 упаковки, они по 30 шт.
С лактобактериями.



спасибо, поеду посмотрю
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 04.02.2012, 22:13
ответ для Tuve , на сообщение « Точно:( дежурная должна быть...но надо... »
  #3909
N@T@SH@
Старожил
 
Аватар для N@T@SH@
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Точно дежурная должна быть...но надо что-то делать или узи срочно, что бы перестраховаться.
А скорую на дом когда вызывают, то они везут в больницу??? приезжают же явно не Г?
__________________
N@T@SH@ is offline  
Старый 04.02.2012, 22:15   #3910
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Это может быть гипотоз, у меня в третью беременность просто страшный был в конце, хотя анализы вроде и не показывали и ничего не помогало, я так себя расчесала, я спать не могла, лежала чесалась и плакала, ходила к дерматологу, чтобы мне подтвердили, что это просто гипотоз и из роддома не развернули с такими расчёсами, вот детке уже год, а у меня некоторые следы от расчёсов остались, жуть просто, это говорят печень не справляется, врачу скажи главное, это не редкость

А у меня печень в прошлый раз проявляла себя в виде больших выпуклых не совесм прыщей, но очень похожих на них, они тоже чесались.

Диета может помочь, жареному сказать нет, майонез не есть, гадостей не употреблять...


Сейчас у меня ничего такого нет, но я очень давно и ничего лишнего не ем Я за примитивное и с инимум химикалий нажористых питание.
Мы даже уже и свинину особо не едим...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena