весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:53   #3901
natali & vit
Гость
 
Аватар для natali & vit
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Поздравляю. Мы тоже попробовали куриный супчик и оч ему понравилось, съел все. Ты какой варила?
а нам вообще супчики нравятся ой, а рыбный..ммм..вообще!
__________________

natali & vit is offline  
Старый 08.04.2012, 19:02   #3902
Vuvuzellka
Гость
 
Аватар для Vuvuzellka
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 10


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Ммм...
зовут нас Александра Романовна. Мы десяти-килограммовый хомяк с 9-ю зубами, на этой неделе пошел какой-то нижний коренной внизу справа, площадка огромная все никак не может прорезаться) А первые так вообще вышли в 4 с небольшим месяца )))
Еще не ходим, пытаемся стоять сами, но тоже пока не особо получаецца)))
Говорим "мама" "папа" четко, остальное по настроению)))
Обожаем делать Ёжика и Корову(мычим))))

Живем в Выборгском районе на пересечении пр. Луначарского и Художников.

Ну вот как-то так не знаю что еще)))
Ооо, привет вам, СОСЕДИ!!! Мы живём рядом вообще - Северный и Художников угол. Где гуляете?
Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Спасибо Вам всем за кулачки. Они нам очень помогли.



Слава Богу- правда лопнул сосудик. Катя оказалась права. Но это тоже не есть хорошо, но всё-таки лучше чем травма глаза. Сказали мне пить аскорутин для сосудов- может Косте чего-нить с молоком перепадёт. А у него такие же плохие сосуды как и у меня- поэтому всегда я вся в синяках.
Вера, тебе спасибо за наводку про 21 век. Туда и ездили, правда на Ладожскую- тока там был приём в выходной.
Боже как я переср..лась с этим глазом- всю ночь открывала веко спящему ребёнку и смотрела нет ли выделений из глаза, не поплыло ли глазное яблоко, нет ли на радужной сетчатке тёмных пятен- ку-ку мама совсем. Немного меня Катя успокоила что слёз то правда не было, с этой мыслью я в пять утра заснула.

Надя, как в рестик сходила?

Какой же умничка. Молодец просто. Мама долго занималась?
Девочки, а у кого детки уже осознанно нет говорят или в ответ кивают головой нет? Мне в 21 веке врач сказала что это они могут делать уже в 10 месяцев- надо тока позаниматься целенаправленно. Это упражнение на понимание речи и оно типа важное.
Хорошо, что всё хорошо! У нас бывает тоже, что сосудик лопнет, я так даже не пугалась, у меня у самой частенько такое случается...
Мой Львушка кивает "Да", прям головой кивает и говорит при этом, оч прикольно смотрится!
__________________
Блондинки рулят, а брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и указывают, куда ехать!

19.04.2011. - 3150 гр, 50 см.
1 месяц - 4900 гр, 58 см.
2 месяца - 5790 гр, 61 см.
3 месяца - 6630 гр, 63 см.
4 месяца - 7140 гр, 66 см.

05.09.2011. - первый зуб!
10.09.2011. - зуба уже два!
5 месяцев - 7800 гр, 69 см.
6 месяцев - 8300, 70 см.
7 месяцев - 8530 гр, 72 см.
8 месяцев - 8800 гр, 73 см.

06.01.2012. - 7 зубов.
9 месяцев - 9250 гр, 75 см.
Vuvuzellka is offline  
Старый 08.04.2012, 19:04   #3903
NADIN*
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2


А можно про супчик поподробнее??? я все хочу сварить, да никак не решиться)))
Все только тертое едим...если учует кусочки-плюется)))) Хотя едим в целом неплохо)))
NADIN* is offline  
Старый 08.04.2012, 19:08
ответ для Vuvuzellka , на сообщение « Привет всем! :078: Ооо, привет вам,... »
  #3904
NADIN*
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2


[QUOTE=Vuvuzellka;79113915]Привет всем!

Ооо, привет вам, СОСЕДИ!!! Мы живём рядом вообще - Северный и Художников угол. Где гуляете?

и Вам день добрый))) Когда плохая погода в основном в дворе, за домом, она у меня обычно в вечернюю прогулку спит где-то час. А так по микрорайону, по северному, Учебному...
NADIN* is offline  
Старый 08.04.2012, 19:09
ответ для NADIN* , на сообщение « [QUOTE=Vuvuzellka;79113915]Привет всем!... »
  #3905
Vuvuzellka
Гость
 
Аватар для Vuvuzellka
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение

и Вам день добрый))) Когда плохая погода в основном в дворе, за домом, она у меня обычно в вечернюю прогулку спит где-то час. А так по микрорайону, по северному, Учебному...
Может, и виделись... У вас какая коляска?
__________________
Блондинки рулят, а брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и указывают, куда ехать!

19.04.2011. - 3150 гр, 50 см.
1 месяц - 4900 гр, 58 см.
2 месяца - 5790 гр, 61 см.
3 месяца - 6630 гр, 63 см.
4 месяца - 7140 гр, 66 см.

05.09.2011. - первый зуб!
10.09.2011. - зуба уже два!
5 месяцев - 7800 гр, 69 см.
6 месяцев - 8300, 70 см.
7 месяцев - 8530 гр, 72 см.
8 месяцев - 8800 гр, 73 см.

06.01.2012. - 7 зубов.
9 месяцев - 9250 гр, 75 см.
Vuvuzellka is offline  
Старый 08.04.2012, 19:13
ответ для NADIN* , на сообщение « А можно про супчик поподробнее??? я все... »
  #3906
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! А можно к вам!)
Нам скоро годик будет 10 апреля!!!
Можно, конечно.
Я -Вера, сын - Яник.

Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Спасибо Вам всем за кулачки. Они нам очень помогли.



Слава Богу- правда лопнул сосудик. Катя оказалась права. Но это тоже не есть хорошо, но всё-таки лучше чем травма глаза. Сказали мне пить аскорутин для сосудов- может Косте чего-нить с молоком перепадёт. А у него такие же плохие сосуды как и у меня- поэтому всегда я вся в синяках.
Вера, тебе спасибо за наводку про 21 век. Туда и ездили, правда на Ладожскую- тока там был приём в выходной.
Боже как я переср..лась с этим глазом- всю ночь открывала веко спящему ребёнку и смотрела нет ли выделений из глаза, не поплыло ли глазное яблоко, нет ли на радужной сетчатке тёмных пятен- ку-ку мама совсем. Немного меня Катя успокоила что слёз то правда не было, с этой мыслью я в пять утра заснула.

Надя, как в рестик сходила?

Какой же умничка. Молодец просто. Мама долго занималась?
Девочки, а у кого детки уже осознанно нет говорят или в ответ кивают головой нет? Мне в 21 веке врач сказала что это они могут делать уже в 10 месяцев- надо тока позаниматься целенаправленно. Это упражнение на понимание речи и оно типа важное.
Ну, и слава Богу! 21 век - это весчь! Мне нравится!

Слон не говорит ни да, ни нет. И головой не кивает. а мне и удобно - не говорит "нет", значит "да".

Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Ммм...
зовут нас Александра Романовна. Мы десяти-килограммовый хомяк с 9-ю зубами, на этой неделе пошел какой-то нижний коренной внизу справа, площадка огромная все никак не может прорезаться) А первые так вообще вышли в 4 с небольшим месяца )))
Еще не ходим, пытаемся стоять сами, но тоже пока не особо получаецца)))
Говорим "мама" "папа" четко, остальное по настроению)))
Обожаем делать Ёжика и Корову(мычим))))

Живем в Выборгском районе на пересечении пр. Луначарского и Художников.

Ну вот как-то так не знаю что еще)))
Молодцы какие! Показывайтесь!

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас Арсик стал лопать еду кусками, супа съедает полную огромную тарелку-курицу и картошку, вермишель все так и лопает без измельчения, оч ему нра! Сегодня треску с картошкой давала-на ура!

А у меня какая-то шоппинг-мания началась, ужас, я на шмотки столько потратила за эти выхи, аж страшно)))
Давай выкладывай фотки обновок!

Цитата:
Сообщение от NADIN* Посмотреть сообщение
А можно про супчик поподробнее??? я все хочу сварить, да никак не решиться)))
Все только тертое едим...если учует кусочки-плюется)))) Хотя едим в целом неплохо)))
Вроде как уже неплохо бы на кусочки переводить ...... Хотя Слон тоже долго отказывался суп есть. Я сварила на втором бульоне, закинула много картошки и горошка, перед едой мну вилкой.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 08.04.2012, 19:20
ответ для Vuvuzellka , на сообщение « Может, и виделись... :073: У вас какая... »
  #3907
NADIN*
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2


У нас Тако синяя)
NADIN* is offline  
Старый 08.04.2012, 19:24
ответ для Пятачишка , на сообщение « Можно, конечно. :) Я -Вера, сын -... »
  #3908
NADIN*
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2


[QUOTE=Пятачишка;79114488]Можно, конечно.
Я -Вера, сын - Яник.





Молодцы какие! Показывайтесь!


угумс, только разобраться бы тут с фотками
NADIN* is offline  
Старый 08.04.2012, 20:34   #3909
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Спасибо Вам всем за кулачки. Они нам очень помогли.



Слава Богу- правда лопнул сосудик. Катя оказалась права. Но это тоже не есть хорошо, но всё-таки лучше чем травма глаза. Сказали мне пить аскорутин для сосудов- может Косте чего-нить с молоком перепадёт. А у него такие же плохие сосуды как и у меня- поэтому всегда я вся в синяках.
Вера, тебе спасибо за наводку про 21 век. Туда и ездили, правда на Ладожскую- тока там был приём в выходной.
Боже как я переср..лась с этим глазом- всю ночь открывала веко спящему ребёнку и смотрела нет ли выделений из глаза, не поплыло ли глазное яблоко, нет ли на радужной сетчатке тёмных пятен- ку-ку мама совсем. Немного меня Катя успокоила что слёз то правда не было, с этой мыслью я в пять утра заснула.

Надя, как в рестик сходила?

Какой же умничка. Молодец просто. Мама долго занималась?
Девочки, а у кого детки уже осознанно нет говорят или в ответ кивают головой нет? Мне в 21 веке врач сказала что это они могут делать уже в 10 месяцев- надо тока позаниматься целенаправленно. Это упражнение на понимание речи и оно типа важное.
Наташа попей афобазол, видимо у тебя прям преувеличенный страх какой-то...

мы завтра идем

слушай мой уже оч давно головой крутит "нет" говорит..причем целенаправленно,когда например наелся..
Mammomoto is offline  
Старый 08.04.2012, 20:38   #3910
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


У меня нет-нет машет головой давно, очень давно, осознанно, как мне кажется, месяца 2 назад начал, спрашиваешь-Не хочешь пюре? Мотает головой. Работаем над ДА)))))
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena