Крым 2011. - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 00:13
ответ для Rezo4ka , на сообщение « Девушки, успокойте плиз.... первую... »
  #3901
Руни
Участник
 
Аватар для Руни
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Rezo4ka Посмотреть сообщение
Девушки, успокойте плиз.... первую страничку прочитала, но все-таки...
хочу летом малыша отправить с бабушкой в Крым. У малыша отдельного загранпаспорта нет, только свид-во о рождении с отметкой о гражданстве.
Точно будет достаточно при пересечении границы? проблем не будет
Я - бабушка, три раза ездила с ребенком в Крым, из документов было достаточно свидетельства о рождении с отметкой о гражданстве и нотариально заверенной доверенности от обоих родителей, проверяли доверенность каждый раз.
Руни is offline  
Старый 28.02.2011, 00:19
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3902
dufa98
Участник
 
Аватар для dufa98
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 238


Всем привет!!! Едем в Евпаторию я и подруга + у каждой по 2 мальчика. с 1 июня на 2 недели в "Гезлевские ворота" http://gezlev.com/l, а потом на 2 недели в Заозерное мини-пансионат "Морской" http://www.zaozerne.com/
Ура-Ура. Жду не дождусь лета.
__________________


Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе. НО ОН ЖЕ НЕ ЖАЛУЕТСЯ !!!!!!!
dufa98 is offline  
Старый 28.02.2011, 01:32
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3903
Мама Асюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Асюши
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
Сообщений: 826


Девочки, пробежала кучу страниц и прошу помощи - может кто отдыхал в мини-пансионате "Поле чудес" в Феодосии, расскажите как там, а то хочу с двумя детьми (2 года и 9 лет) и мужем этим летом туда, но вот мучаюсь - туда ехать или в Бомбей. Может кто-то был и там и там, то расскажите плюсы и минусы.
Ну а если я по своей глупости пропустила рассказы об этих путешествиях, то ткните меня носиком туда, где это написано!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Мама Асюши is offline  
Старый 28.02.2011, 01:48
ответ для Rezo4ka , на сообщение « Девушки, успокойте плиз.... первую... »
  #3904
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Rezo4ka Посмотреть сообщение
Девушки, успокойте плиз.... первую страничку прочитала, но все-таки...
хочу летом малыша отправить с бабушкой в Крым. У малыша отдельного загранпаспорта нет, только свид-во о рождении с отметкой о гражданстве.
Точно будет достаточно при пересечении границы? проблем не будет
Вот как раз бабушкам этого недостаточно - доверенность на ребёнка от родителей обязательно!
Честная is offline  
Старый 28.02.2011, 01:53
ответ для Надюшес , на сообщение « :support::support: девочки,всем... »
  #3905
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!!!!!!!
я теперь тут тоже обитаюс,осматриваюсь,надеюсь у нас сложится в этом году поездка в крым.прочитала что с детьми лучше евпатория или что-то типа николаевки.я сама была в крыму раз только и как раз в ни колаевуке,и все время что мы там были-как вечер так шторм получается что купались мы только до обеда,а когда мы уезжали-тетенька одна нам свказала что это особенность николаевки-тут мол всегда после обеда шторм.это действительно так?и еще вопрос-партенит если туда с детьми?
В Евпатории для детей хорошо именно море - никаких штормов, как в Николаевке и холодных течений, как в Севастополе. нагрелось море где-то в середине июня до 24 и ниже температура уже не опускалась, если даже на улице 22.
Честная is offline  
Старый 28.02.2011, 01:54
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3906
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Подпишусь... Возникла у меня сегодня безумная мысль, не лишенная здравого смысла - отправить детя на все лето в Крым, снять там на лето домик, а самим "посменно" сменять там с ним друг друга, на время отпуска, чтобы не таскать его туда-сюда. Буду думать Ну и искать инфу, думаю данный топик будет кладезем
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline  
Старый 28.02.2011, 02:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3907
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Тоже думаем, куда бы рвануть. В прошлом году были в Евпатории 40 дней, 2 недели в санатории, потом в частном секторе.
Вначале думали пробыть там дней 10, потом рвануть в Севастополь, но... оказалось, что ребёнок стрессует в новом месте и ему тяжело привыкать, нужно куда-то девать шмотки и искать жильё - это потерянный день, ну и жара на улице не располагает к прогулкам в поисках жилья. Ну и как говорится от добра добра не ищут, если уж тут нашли нормальное жильё, то неизвестно, что будет там.
В Севас не съездили даже на прогулку, ибо 2 часа на электричке надо ехать и вставть рано не захотели. Зато Евпаторию облазали вдоль и поперёк. Были в Мирном и Новоозёрном, в Заозёрном были в санатории.
Честная is offline  
Старый 28.02.2011, 02:08   #3908
Танда
Ветеран
 
Аватар для Танда
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
ТОК им Мокроусова (Учкуевка) либо ЦВТБ Севастополь на Радиогорке, но там до пляжа дальше и обратно в горку. Бабушке тяжело будет. Или частный сектор с питанием на Учкуевке (Отрада, Мечта, Пчелка Майя). Либо Любоморье в Любимовке, но там надо тщательно питание выбирать в столовой. Все есть на 1 стр.
Подскажите, кто-нибудь был в "Пчелке Майе"? Поискала в интернете - отзывов мало, на фото полнравилось.
Танда is offline  
Старый 28.02.2011, 02:13
ответ для Shuya , на сообщение « Спасибо!:flower: Доперло ужо. Сижу про... »
  #3909
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Доперло ужо. Сижу про отдых думаю, в глазах помутилось - доллары, гривны рубли.
Вот вам карта.
Песчанка - это Песчанное на карте слева.
Cан. Северный и атракционы находятся в пос. Заозёрном, напротив друг друга через центральную дорогу Аллею Дружбы.

Sim is offline  
Старый 28.02.2011, 07:33
ответ для Танда , на сообщение « Подскажите, кто-нибудь был в "Пчелке... »
  #3910
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы в прошлом году отдыхали поблизости. В Пчелку заходила. Фото соответствует действительности. Хозяйка приятная, чисто очень. Номера без изысков, сколов не было. Территория, конечно, чуть поменьше вживую, чем на фото (мне так показалось), а так мило очень и приятно.
Была так же в Мечте, Колибри, Лаванде, Синей птице. К СП понравились виды, но лестница совсем не понравилась. Отрада неплохой вариант если с детьми. Лаванда маленькая очень.
А Вы в каком месяце планируете?
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena