VS@MJR LOVERS - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 21:23
ответ для Irina Ovdina , на сообщение « Мега Дыбенко закрыта точно. Срок... »
  #3901
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Цитата:
Сообщение от Irina Ovdina Посмотреть сообщение
Мега Дыбенко закрыта точно. Срок открытия неизвестен.
http://www.megamall.ru/malls/peterbu...enko/index.wbp
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 22:52
ответ для Мата Хари , на сообщение « http://www.megamall.ru/malls/peterburg/d... »
  #3902
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Сумка Kelly от Hermes

При звуке словосочетания «Kelly от Hermes» дыхание перехватывает даже у самых знаменитых и обеспеченных женщин, что уж говорить о простых смертных. В глянцевых изданиях рядом с этой сумкой часто стоит эпитет «культовая», и он как нельзя лучше характеризует то, чем стал для модниц этот аксессуар.
Сумка родилась в 1930 году, выйдя из-под руки дизайнера Роберта Дума. Интересно, что сначала она была далека от того, чтобы стать хитом. Но в 1956 году принцесса Монако Грейс Келли была сфотографирована в Каннах именно с этой сумочкой в руках, и с тех пор началась история её триумфа.

Многие полагают, что на создание сумки дизайнера вдохновила именно Грейс Келли, но это не так - изначально сумка не имела названия. Но Грейс, которая была одной из первых звёзд, на которую охотились папарацци, сделала сумку невероятно популярной - вслед за считавшейся иконой стиля принцессой этот аксессуар возжелали все вокруг.
Сегодня сумка Kelly выпускается в нескольких вариантах, которые отличаются размером, пропорциями, нюансами дизайна и кожей, из которой она выполнена. Kelly от Hermes можно получить, только встав на очередь (у производителей есть виш-лист с именами всех желающих, как только сумка попадает в магазин, вам звонят при условии, что вы в очереди первая; собственно, за Kelly стоят в очереди годами, и это при цене от 11 тысячи долларов за самую маленькую по размеру Kelly).
[IMG]http://**************/pic/photogalery/y/yq5_6D6jOWvA_Br19QWa0A_m.jpg[/IMG]

Сумка Speedy от Louis Vuitton

Ещё одна самая желанная сумка в мире - Speedy от французского модного дома Louis Vuitton.
Увы, сегодня её красивую модную историю немного подпортило обилие дешёвых подделок на улицах Москвы и других городов России. Но, как известно, когда вещи бренда начинают подделывать, это и есть настоящая популярность.
Знаменитое фирменное полотно Monogram с вытесненными золотом на коричневой коже инициалами LV и цветами было придумано в 1896 году, а в 1932-м на свет появляется Speedy - удобная городская сумка, представляющая собой уменьшенную копию дорожного кофра Louis Vuitton.
Сегодня Speedy выпускается в различных вариантах цвета с самыми разными узорами. За кожаную сумочку придётся отдать около 35 тысяч рублей.
[IMG]http://**************/pic/photogalery/h/hYSSBnpSIXaTJQ9a8fXwVQ_m.jpg[/IMG]
Черное корсетное платье Dolce & Gabbana

Маленькое чёрное платье - это классика на все времена и случаи жизни. А корсетное маленькое чёрное платье Dolce&Gabbana - это наряд, без которого просто нельзя считать себя состоявшейся модницей.
Имя итальянского бренда говорит само за себя. И кто ещё, как ни страстные сицилийцы Доменико Дольче и Стефано Габбана, знают толк в сексуальности? «Мы обожаем женщин!» - часто повторяют они в интервью. И действительно, нужно безгранично поклоняться женщине, чтобы создать дерзкое и сексуальное, простое и роскошное одновременно платье, подчёркивающее каждый изгиб женской фигуры.
Корсетные платья Dolce&Gabbana не теряют актуальности уже долгие годы, и это лишний аргумент в пользу того, чтобы один раз потратиться (отдать придется около 55 тысяч рублей).
[IMG]http://**************/pic/photogalery/i/izooih7jt452w7NVhQHJhg_m.jpg[/IMG]
Солнцезащитные очки Ray Ban

Будь то «авиаторы» или цветастые ретро-модели, бренд Ray Ban заслужил, чтобы его модели вожделели. Начав свою историю в 1937 году, модная марка первой сфокусировала свою деятельность на очках. Сначала они делали очки для пилотов, а через несколько лет «авиаторы» стали хитом не только у военных.
Помните очки Одри Хэпберн в «Завтраке у Тиффани»? Это Ray Ban. А Тома Круза в «Рискованном бизнесе»? Тоже Ray Ban. Сегодня половина солнечного Голливуда носит очки Ray Ban, выбирая самые разные модели, но голосуя тем самым за стиль и качество одновременно.
Приобрести очки Ray Ban по карману почти всем: в среднем одна модель обойдётся в пять-шесть тысяч рублей.
[IMG]http://**************/pic/photogalery/7/7IBEb4IwSyRmblPECyKWXA_m.jpg[/IMG]
Балетки Ferragamo

Для тех, кто не может ходить на каблуках, в списке модных фетишей есть альтернатива Лубутенам - изящные узкие туфельки на плоской подошве Ferragamo, или балетки, как их принято сегодня называть.


Моду на них ввела Мэрилин Монро, а потом эстафету подхватила Одри Хэпберн: в 1957 году актрису часто видели в миниатюрных замшевых туфельках от Salvatore Ferragamo.
Сегодня в честь Хэпберн у модного дома даже есть модель «Одри» (Audrey), которая считается классикой и изготавливается из разных материалов и в различных цветовых палитрах.
Удобно, красиво, женственно и трогательно - и всего каких-то восемнадцать тысяч рублей.
[IMG]http://**************/pic/photogalery/s/sKTGak49jgIjIrMagUo0Ow_m.jpg[/IMG]
Смокинг Yves Saint Laurent

В 1966 году легендарный Ив Сен-Лоран создал для вечера альтернативу маленькому чёрному платью.
Женская версия мужского смокинга в период расцвета феминизма пришлась как нельзя кстати, но и сейчас не утратила своих преимуществ - смело, дерзко, сексуально, женщина в таком смокинге непременно обратит на себя внимание.
Знаменитые женские смокинги стали не только визитной карточкой Ив Сен-Лорана, но и определением самого стиля. Сам Ив Сен-Лоран сказал: «Смокинг для женщины - необходимый предмет одежды, который поможет ей найти постоянное в моде. Потому что смокинг - это не мода, это стиль. Мода приходит и уходит, стиль остаётся».
Цена на смокинг Yves Saint-Laurent - по запросу.
[IMG]http://**************/pic/photogalery/1/19T1Q2hbhW_ZIcbq43vmmw_m.jpg[/IMG]
Сумка Chanel 2.55 от Chanel

Еще одна культовая сумка - Chanel 2.55 Quilted Bag от французского модного дома Chanel. Маленькая, да удаленькая.
Легендарная Коко Шанель создала эту сумку из соображений практичности - она устала носить на вечеринки и светские мероприятия маленькую сумочку без ремешка, руки всё время были заняты. Так, в 1955 году появилась стеганая сумочка Chanel 2.55, которая сочетала в себе высокую моду и функциональность - выглядит потрясающе стильно и вешается на плечо (впрочем, при желании её можно носить и в руках, цепочка-ремешок этому не помеха).
Название сумочка получила благодаря дате создания: цифра 2 обозначает февраль - месяц, когда сумка «родилась», а 55 - год.
Сумка Chanel 2.55 мгновенно произвела маленькую революцию в моде, так как ремни через плечо в сумках использовались только в недорогих товарах. Да и сама Шанель была образцом стиля, поэтому уже после первого выхода в свет Chanel 2.55 стала предметом желания всех клиенток Chanel.
Интересно, что по сей день модный дом выпускает Chanel 2.55 в первозданном виде не только снаружи, но и внутри - до сих пор у сумки нет деления на отсеки, кармашка для мобильного или сигарет, лишь маленький кармашек для помады (ненакрашенные губы Шанель считала недопустимым).

Надо отдать должное Карлу Лагерфелду - кутюрье делает всё, чтобы Chanel 2.55 оставалась предметом роскоши и поводом для мечтаний модниц: каждая новая модель Chanel 2.55 выходит ограниченным количеством экземпляров (в очередь, милые девушки!). Но и отстояв в списке ожидающих всё положенное время, за Chanel 2.55 придётся дорого заплатить - от 140 000 рублей.

[IMG]http://**************/pic/photogalery/c/cXsUTBDSJVfNLIYUhuJmKA_m.jpg[/IMG]
Источники фото: Starface.ru и Global Look Press






__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:02
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #3903
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


епрс - у меня ничаво такого нет, но коплю на шанель к 2013году.
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:05
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #3904
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Итак. Гизмо все вещи в субу дам. СнтаМария решай как тебе надо. Ибо колясочница я.
Ну чо ща посмеемси.
Приехала я домой только что. Платье нумер1.Платье нумер 2. Пижама - в стирке....платья тоже пойдут купаться в мыльных орехах.
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:10   #3905
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
епрс - у меня ничаво такого нет, но коплю на шанель к 2013году.
+1
пошла за мылом и веревкой
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:10   #3906
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
епрс - у меня ничаво такого нет, но коплю на шанель к 2013году.
тура...
у нас у всех есть балетки..... ты прочит там не обязательно феррагамо, главное балетки.

а я на биркин наверное накоплю к моразму.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:13
ответ для Букля , на сообщение « тура... :)) у нас у всех есть... »
  #3907
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
тура...
у нас у всех есть балетки..... ты прочит там не обязательно феррагамо, главное балетки.

а я на биркин наверное накоплю к моразму.
мне на настоящий биркин, всю жизнь, наверно копить...
а материнский капитал нельзя на биркин использовать?
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:27
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #3908
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


а я сижу в рей бенах ковыряюсь....
млин как мне не нравятся авиаторы... но почему то тянет! ))))))))))
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:31
ответ для Букля , на сообщение « а я сижу в рей бенах ковыряюсь.... ... »
  #3909
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


вот и я.

Последний раз редактировалось Старушка Изергиль; 24.03.2010 в 11:46.
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:33
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #3910
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


таааааак .............. завтра пересниму......
первое шелк ХС - 48 100% влезет тельце.
второе мериносовая шерстка ХС - 44-46 - ну и рученьки 3.4 как обычно......
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena