Гидронефроз почки - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 22:56
ответ для Kukugrinya , на сообщение « Девочки, не бейте меня, пожалуйста,... »
  #3901
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Сегодня сдали мочу. На фурагине лейкоциты 0-1, бак 0
Ну и как это понимать? бактериофаг не пьем уже 3 дня, фурагин пьем 4 дня
теперь ждем посев... хотя в его адекватности сомневаюсь. 3 часа прошло с момента сбора мочи пока доехали до лаборатории, а в мед. центре банку открыли, чтобы забрать материал и отправить в другую лабораторию ("Ситилаб"), а это вообще на др. конце города.
Девочки, а как вы сдаете посев?Знаю, что лучше всего собирать в клинике, катетером.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:33
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3902
aNNastasia
Элита
 
Аватар для aNNastasia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Наставников
Сообщений: 2 249


Вот видете...все налаживается!!!
Мы посев сдаем в поликлиннике, а от туда его отвозят в сэс. Ответ через 5 дней.
Собираю утреннюю как на общий анализ и в боксе в п-ке переливаю в стерильную пробирку.
aNNastasia is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 12:46
ответ для Мариамна , на сообщение « Сегодня сдали мочу. На фурагине... »
  #3903
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Сегодня сдали мочу. На фурагине лейкоциты 0-1, бак 0
Ну и как это понимать? бактериофаг не пьем уже 3 дня, фурагин пьем 4 дня
теперь ждем посев... хотя в его адекватности сомневаюсь. 3 часа прошло с момента сбора мочи пока доехали до лаборатории, а в мед. центре банку открыли, чтобы забрать материал и отправить в другую лабораторию ("Ситилаб"), а это вообще на др. конце города.
Девочки, а как вы сдаете посев?Знаю, что лучше всего собирать в клинике, катетером.
Ну вот, всё хорошо.
Про посев: если что-то есть, то высеется. Но эффект "грязных рук" может присутствовать.
мы несем до поликлиники в баночке, там переливаем в пробирочку. Потом ее куда-то везут. Ерунда какая-то получается.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 20:35
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3904
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Не осилить весь топик, прошу подскажите Осипов Антон Игоревич как специалист хороший?
Savage Angel is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:24
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3905
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Ух, начинается мандраж... Сегодня сдали кровь очередную перед госпитализацией...
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:25
ответ для Hvoya , на сообщение « Ух, начинается мандраж... Сегодня сдали... »
  #3906
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Kukugrinya Посмотреть сообщение
Девочки, не бейте меня, пожалуйста, ногами и не кидайте в меня тухлыми помидорами... Я тут к тетеньке травнице ходила с нашими проблемами, ну просто посоветоваться, что да как... Дай Бог ей здоровья... Мой муж бы сказал, что это все - мракобесие и проч. и проч.

Помимо всего прочего, она сказала, что деткам с проблемками мочевыводящей системе надо что-то зеленое носить на себе, ну хоть что-нибудь... Хоть бантик какой-нить.


Зеленый цвет моче-половой системы в изотерике что-ли...
Ну это я так... Только не ругайтесь, если что не так... Пост можно просто проигнорировать в конце концов....
Не болейте, п-та!!!
вот честно - я готова хоть на голове стоять, чтобы все устаканилось. Зеленое носить? Не вопрос!
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:38
ответ для Hvoya , на сообщение « вот честно - я готова хоть на голове... »
  #3907
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
вот честно - я готова хоть на голове стоять, чтобы все устаканилось. Зеленое носить? Не вопрос!
посмотрела с пристрастием Димкины вещи, оказывается, у нас до фига зеленых вещей
и комбез зимний зеленый, так что каждый день ходим в зеленом
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:01
ответ для Hvoya , на сообщение « Ух, начинается мандраж... Сегодня сдали... »
  #3908
ВолгаВолга
Активный участник
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ух, начинается мандраж... Сегодня сдали кровь очередную перед госпитализацией...
Ната, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВолгаВолга is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:32
ответ для ВолгаВолга , на сообщение « Ната,... »
  #3909
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Милые девочки,приветик!!!!Вот и преодолели мы самый страшный этап в нашей жизни.мы прооперировались и выписались сегодня!Всем огромное спасибо за кулачки и то,что переживали за нас.Нам все это очень помогло,почку сохранили и в действительности все оказалось не совсем плохо,как говорил кучинский по обследованию.Я ЕМУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!!!!Послеоперационный период прошел очень гладко,даже кучинский поджимал губы и говорил ну вы даете вы просто молодцы,от него такое услышать можно очень редко,он же как непреступная гора.в итоге стому нам пережали с 6 часов сразу на 24 часа,обычно 2,4,6,8,12,24.из почки сразу почки ничего не выделялось в стому,что вводило медперсонал в счастливый ужас,якобы это очень здорово.короче почка наша просто молодец,и сынуля мой тоже.теперб следующее обследование 3 февраля,и возможна операция на 2 почке,п пока мы ходим с катетером,как сказал кучинский рефлюкс может перейти в меньшую степень от этого и тоглда полостная не понадобится.буду молиться.кстати,там в дгб я 2 раза причастила сынулю,может поэтому так все хорошо прошло.Наташенька,тебе огромное спасибо,что интерисовалась нашими делами.Ты не бойся,все будет хорошо,самое главное настрой!!!Я тебе позвоню!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:09
ответ для knopotka , на сообщение « Милые девочки,приветик!!!!Вот и... »
  #3910
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Милые девочки,приветик!!!!Вот и преодолели мы самый страшный этап в нашей жизни.мы прооперировались и выписались сегодня!Всем огромное спасибо за кулачки и то,что переживали за нас.Нам все это очень помогло,почку сохранили и в действительности все оказалось не совсем плохо,как говорил кучинский по обследованию.Я ЕМУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!!!!Послеоперационный период прошел очень гладко,даже кучинский поджимал губы и говорил ну вы даете вы просто молодцы,от него такое услышать можно очень редко,он же как непреступная гора.в итоге стому нам пережали с 6 часов сразу на 24 часа,обычно 2,4,6,8,12,24.из почки сразу почки ничего не выделялось в стому,что вводило медперсонал в счастливый ужас,якобы это очень здорово.короче почка наша просто молодец,и сынуля мой тоже.теперб следующее обследование 3 февраля,и возможна операция на 2 почке,п пока мы ходим с катетером,как сказал кучинский рефлюкс может перейти в меньшую степень от этого и тоглда полостная не понадобится.буду молиться.кстати,там в дгб я 2 раза причастила сынулю,может поэтому так все хорошо прошло.Наташенька,тебе огромное спасибо,что интерисовалась нашими делами.Ты не бойся,все будет хорошо,самое главное настрой!!!Я тебе позвоню!
Слава Богу, что все хорошо!!! Молодцы!!!
flocki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena