НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 15:32   #3901
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Я вообще все пересаливаю последнее время, к чему бы это, может мы влюблены?
Однозначно+пробовать сырой фарш не могу-на глаз все...брезгую да и не полезно в таком положении.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 24.03.2010, 15:33
ответ для joker , на сообщение « Однозначно:love:+пробовать сырой фарш... »
  #3902
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Я с первым и в корсет свадебного платья влезла на 20 неделях)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 24.03.2010, 15:34
ответ для Катрик , на сообщение « Я тоже вроде как не поправилась, а... »
  #3903
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Девочки,хгч 774, позавчера 299.Врач сказала, что это нормально. Впятницу к ней.
Мы РАСТЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Девочки, у кого 9 неделек? подскажите, не помню совсем, в обычные вещи еще влезаете или "спецодежду" уже к этому сроку надо?
Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
У меня 8 недель, но штаны уже на пузе не застегиваются, еще не беременные ношу, но уже выбираю или юбки или свободные брючки. Прошайте мои любимые джинсы, до встречи годика через 1,5
Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Я тоже вроде как не поправилась, а штанишки не сходятся... Интересно, уже все окружающие меня заметили этот факт или еще остались не сведущие???
В первую Б где-то в 10 недель я уже купила себе брюки для беременных, т.к. уже начинал давить животик, а я была достаточно худенькая (эх!) - 58кг, а как в этот раз будет - не знаю, т.к. за время сидения дома я поправилась... на 8кг (эх!...) и сейчас вещи у меня чуть посвободнее, поэтому пока еще не думаю о вещах для беременных, точнее о брючках и юбочках, а вот нижнее белье уже надо поехать купить. Кстати, в первую Б я нижнее белье для беременных так и не покупала (не понадобилось - влезала в обычное), купила потом только лифчики для кормящих мам.
tacyk is offline  
Старый 24.03.2010, 15:35   #3904
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
А я пока на один кг поправилась, но все в пузике видимо, тк штаны уже с трудом застегиваю!
В прошлую начала в беременном ходитьтолько неделе к 16ой.
Посмотрим, что сейчас будет
Одежду правда придется покупать, тогда зимой ходила с пузиком, а сейчас лето...
Сарафаны-платьица все такое красивое на беременных,я с удовольствием июль-август похожу так)))В июне наверно еще так влезу...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 24.03.2010, 15:37   #3905
Лапуська
Banned
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Дневчата, спасибо! Видите сколько нас, вмес мы - сила!

Лапуська, тааааак чтоб этим врачам! Мы же договорились, что теперь у нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
У меня в пт будет уже третье узи, и что? Никакой замершей у меня не будет! И у тебя тоже! У нас будут здоровые, счастливые дети!!!!
так и я про то же мужу рассказала- он запаниковал..я ему говорю, что если бы это было так вредно,то уже давно что нибудь другое придумали..
да и вообще врачи какие то не серьезные.. Вчера ходила к эндокринологу так она мне просто дюфастон увеличила на 1 таблетку и иди, а в карточке написала-живот при пальпации мягкий,хотя меня даже не осматривала..я в стационаре спрашиваю-как так можно? А мне в ответ-что доктор хорошая,зря я на нее так, что она на взгляд видит что я здорова Я была в шоке
__________________
Лапуська is offline  
Старый 24.03.2010, 15:41
ответ для lanasvet , на сообщение « И ничего подобного! До чего же... »
  #3906
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
Пыталась перечитать все сообщения,что пропустила за два дня..поняла,что времени на это надо ого го сколько


Сегодня была на дневном стационаре, так меня доктор отчитала,что у меня на таком сроке уже 2 узи.. Я ей говорю,что это не я сама по своей воле захотела,а по направлению от врача..а ей хоть бы что говорит,что частые узи на ранних сроках провоцируют запершую беременность Воть
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
И ничего подобного!
До чего же некоторые врачи любят попугать!.. Ух!..
Я в прошлую Б на ранних сроках сделала 4 УЗИ и что???
Вон шпанько бегает в год был ростом и весом на двухгодовалого!
У меня в первую Б к 12 недели 4 или даже 5 УЗИ уже было сделано: видимо, доктор перестраховщица попалась - сначала посмотрела маточная ли Б, потом как развивается, потом была угроза, потом УЗИ в больнице, когда на сохранении с угрозой лежала... Я тогда сама еще и врачей и узистов спрашивала, не вредно ли... Вроде все в порядке, нормальный ребенок, только чересчур общительный
tacyk is offline  
Старый 24.03.2010, 15:41
ответ для joker , на сообщение « Ну в чем проблема:)-покупай то,что тебе... »
  #3907
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ну в чем проблема-покупай то,что тебе удобно!!!Я тоже скоро пойду искать чего-нибудь на свои габариты,надеюсь похудеть чуток,много чего не ем вредного и вообще поменьше-может результат будет
я только сегодня заметила - надеялась еще месяц без обновок обойтись но видимо пора делать шопинг Люблю я это
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 24.03.2010, 15:42   #3908
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Сарафаны-платьица все такое красивое на беременных,я с удовольствием июль-август похожу так)))В июне наверно еще так влезу...
Мне тоже очень нравится одежда для беременных!
tacyk is offline  
Старый 24.03.2010, 15:44
ответ для is_teni , на сообщение « я только сегодня заметила - надеялась... »
  #3909
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Тем более!!!Доставь себе и масику удовольствие!!!!Что понравится -купи и носи с удовольствием)))Опять я про свой бюстик-пришла одела и сижу вся в счастье)))Так нравится...И бандаж я ношу с 16 недель примерно-у меня 2 шва на матке...и мне все равно,что большинство с 25 недель носит))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 24.03.2010, 15:46   #3910
Marуsia
Элита
 
Аватар для Marуsia
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 262


А мне беременная одежда не светит, Танька знает почему, на меня не шьют
__________________
Мама Маша и папа Леша Алеша Лешевич и еще мааааленький Андрюша
Marуsia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena