Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 09:55
ответ для Лалекс , на сообщение « В аптеках. »
  #3901
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
В аптеках.
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 11:28
ответ для Лалекс , на сообщение « В аптеках. »
  #3902
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
В аптеках.
о, спасибо, надо будет поискать! раньше был в ол'гудах, сейчас даже не встречала нигде
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:35
ответ для Глупышка , на сообщение « Точно Ланком,не Лореаль? »
  #3903
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Точно Ланком,не Лореаль?
Конечно, Лореаль
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:37   #3904
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
сейчас вроде лореаль сподобился после живанши на кругляшку такую (моет и еще какая марка)...сама не пользовалась, отзывы в основном слышала не очень хорошие...мне любопытно конешно, но купить наверно не решусь...вот к таким провокационным вещам надо бы мини пробники выпускать
ппкс, даже добавить нечего

помню, что о живанши отзывы были не очень, поэтому и поинтересовалась.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:58
ответ для SoleMio , на сообщение « ппкс, даже добавить нечего:) помню,... »
  #3905
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Некоторые средства очень нравятся. Не первый год покупаю пудру рассыпчатую - просто супер! Тушь Visions нравится, кремы-бальзамы для ног у них были просто обалденные (клубничный и мятно-арбузный), гель-блеск для губ "Экспресс-объем" - превосходный, база для макияжа хороша, крем "Сияние и тонус" полностью свое название оправдывает, парфюм Eclat неплох...
поддержу орифлеймовские средства для ног

Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
спасибо...тока у меня почему то ссылка не открывается сама постараюсь поискать в инете
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:19   #3906
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Я такой воск DNC покупала в магазине "Здоровье и красота" (кажется так называется) около московского вокзала на староневском (где первая от площади восстания остановка общественного транспорта по направлению к пл. Ал. Невского) и вроде такой еще есть на петроградке. только он меня что-то не впечатлил :-) взяла заодно с маслом для ресниц этой же фирмы - это Весчь! у меня было тонирующее - реснички реально выросли и кончики потемнели. правда давненько, но вроде эта фирма там и сейчас представлена. у них еще глины неплохие
а для кутикулы нравится крем от эйвон для кутикулы - ухаживает хорошо и тюбик бесконечный :-) хотя сейчас я купила зеленый гель от салли хенсен - там грамм 25 наверно, года на 2 хватит - это вообще супер!
__________________
Самая маленькая мюмла на свете. Крайне ехидная и язвительная, но не со зла, а потому, что не видит причины быть другой
Малышка Мю is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:05   #3907
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


А я пользуюсь концентратом с экстрактом майского корня лопуха для волос! Очень нравится. Только продукцию этой компании в магазинах не видела... Кто-нибудь знает где можно купить косметику компании Биолит???
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 01:33   #3908
lastochka
Ветеран
 
Аватар для lastochka
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 662



Девочки, а раскажите про ПЛАЗАН подробнее, пжста! Есть довольные? Когда-то давно в этой темке видела вроде хорошие отзыввы, сейчас не найти. На их сайте растерялась, косметика профессиональная (как я поняла), информации море, как найти средства для себя... Мож кто проконсультирует
lastochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 16:51
ответ для lastochka , на сообщение « Девочки, а раскажите про ПЛАЗАН... »
  #3909
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
Я такой воск DNC покупала в магазине "Здоровье и красота" (кажется так называется) около московского вокзала на староневском (где первая от площади восстания остановка общественного транспорта по направлению к пл. Ал. Невского) и вроде такой еще есть на петроградке. только он меня что-то не впечатлил :-) взяла заодно с маслом для ресниц этой же фирмы - это Весчь! у меня было тонирующее - реснички реально выросли и кончики потемнели. правда давненько, но вроде эта фирма там и сейчас представлена. у них еще глины неплохие
а для кутикулы нравится крем от эйвон для кутикулы - ухаживает хорошо и тюбик бесконечный :-) хотя сейчас я купила зеленый гель от салли хенсен - там грамм 25 наверно, года на 2 хватит - это вообще супер!
вот-вот у меня такое же масло для ресниця его пару страниц назад как раз хвалила, но не помнила какой фирмы, а дома посмотрела и оказалось DNC

а насчет кутикулы - оооочень довольна вот этим гелем-ремувером может и не очень дешево на первый взгляд, но хватает очень на долгодействует быстро, ноготки выглядят аккуратненько, вообщем очень облегчает и маникюр и педикюр


а вот этот гель чуть дешевле,но понравился наааамного меньше...может потому что я его после того уже пробовала а так и действует медленнее и по консистенции...сорри конешно, но похоже на зеленые ...опли
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 16:59   #3910
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


девочки, хочу похвастаться своей находкой: все тот же флоресан)

пользуюсь им меньше недели, а кожа просто светиться!!!
Причем это заметил и мой муж и косметолог, она прямо в открытую спросила: "к какому косметологу и на какие процедуры ходила?" и что вдвойне приятно: цена 150р
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena