**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:22
ответ для Tato , на сообщение « Кстати да, Коровкину оч. хвалят, но к... »
  #3911
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Кстати да, Коровкину оч. хвалят, но к ней и очереди больше всех
Не знаю....Когда я ходила (перед НГ) вообще никого к ней не было. Первый раз - первая была. Второй, правда, третья, но всем, как и мне, только анализы посмотреть.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:23   #3912
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Т е идти к Цыганковой или Коровкиной а как к ним перевестись?
А никак. Приходите и берёте талончик. Вы имеет право выбирать врача самостоятельно. Никто не откажет.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:46
ответ для WEBchen , на сообщение « А никак. Приходите и берёте талончик.... »
  #3913
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А никак. Приходите и берёте талончик. Вы имеет право выбирать врача самостоятельно. Никто не откажет.
Или так ( не пробовала) или офиц-но через завед-ю, написать заявление, попросить перевести.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:49
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #3914
П.Моника
Наш человек
 
Аватар для П.Моника
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6 796


про выбор врача(правда, в поликлинике, не в жк), я в страховой интересовалась. сказали писать заявление начмеду, и если у них будет возможность-прикрепят к другому участку.
П.Моника is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:43
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #3915
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


А Вы уверены,что Коровкина принимает? По-моему,если не путаю,в топике про ЖК 25 писали,что она сейчас вроде только лекции беременным читает.
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:09   #3916
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
А Вы уверены,что Коровкина принимает? По-моему,если не путаю,в топике про ЖК 25 писали,что она сейчас вроде только лекции беременным читает.
Я у неё была перед НГ.... Принимала...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:11
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #3917
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Может уже где и было, но подскажите - реально ли попасть в садик, который внутри квартала? Детям будет на сентябрь 2,10 и 5,10? Или уже совсем нереально? Льгот у нас нет. И у кого детки ходят в 291 школу - как оно там? Как учителя, нагрузка, уровень образования? Есть кружки, продленный день? И где есть поблизости какие-нибудь кружки бесплатные для школьников? Чтобы в пешей доступности.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:59
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #3918
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Чем быстрее встанете на очередь, тем реальнее попасть. Кстати в 20 квартале вскоре откроется еще один сад.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:12   #3919
Оксаночка LUX
Участник
 
Аватар для Оксаночка LUX
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Перекупной пер.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Может уже где и было, но подскажите - реально ли попасть в садик, который внутри квартала? Детям будет на сентябрь 2,10 и 5,10? Или уже совсем нереально? Льгот у нас нет. И у кого детки ходят в 291 школу - как оно там? Как учителя, нагрузка, уровень образования? Есть кружки, продленный день? И где есть поблизости какие-нибудь кружки бесплатные для школьников? Чтобы в пешей доступности.
У меня дети этого же возраста. Нам на 1 сентября будет 3 года и 6 лет. Я была в РОНО, записывала их в сад. При том что мы льготники (многодетные), мне сказали, что 3-х летку пристроить не реально. Это самый востребованный возраст. Шестилетку они берут сразу, т. к. перед щколой они не имеют права не взять. Так же сказали, что квартал построили, но два сада на такое кол-во детей очень мало, т.к многодетных здесь много. Вот говорят, пишите, мол выборы скоро действуйте.
Оксаночка LUX is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:15   #3920
Оксаночка LUX
Участник
 
Аватар для Оксаночка LUX
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Перекупной пер.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Чем быстрее встанете на очередь, тем реальнее попасть. Кстати в 20 квартале вскоре откроется еще один сад.
Я спрашивала про оба сада, но говорят что места уже все распределены. НО НАДО пробовать, вдруг!
Оксаночка LUX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena