Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 19:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3911
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я просто задумалась над той темой. Пришла свериться с "компасом". Вроде все правильно Курс верный))))
Про психологический возраст тоже согласна). Но... видать я так устала за эти 3 года стройки, что.... чувствую себя в 10 раз старше чем до ее начала(. Благодаря Даньке приходится быть в тонусе

Даньке 2,8.
За комплимент на счет 20 лет.... спасибо))))). Буду считать это авансом и скакать согласно "этому" возрасту
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:48
ответ для Danio , на сообщение « Когда моей старшенькой стукнет 18, мне... »
  #3912
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
Когда моей старшенькой стукнет 18, мне будет ровно 50 У моих выпустившихся студентов дети повсеместно старше моей малявки Но я еще и второго хочу, попозже. И не жужжу...
...........я буду...старше) но... тоже не буду жужжать)...-уговорили
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3913
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Подниму тему стенда в домике. Путем долгих переговоров и раздумий пришли вот к чему:

[IMG]http://img-fotki.**********/get/4711/124361147.0/0_57910_80c8e420_XXL[/IMG]

Идея следующая: дерево жизни (унас их три получилось )
садовники - персонал домика, условные
листики и яблочки на деревьях: на них будут написаны имена и если есть - фото деток, уехавших домой
червячки - это крючки для открыток от родителей
мишки сидят на полочке, стилизованной под качель - это полка для игрушек
между деревьями - маркерная доска с фломастерами
на крайних деревьях висят книга для благодарностей и книга с фото сотрудников
материал - фанера в основном
Стоимость всего этого получилась в районе 10 тыс, точнее пока не могу сказать..

С радостью выслушаем ваши предложения и замечания, у нас есть вынужденно время до декабря-января пока я пишу-защищаю диплом, потом займемся реализацией..
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3914
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вот такая вот красотища должна получиться в одном из Домиков где живут детки без пап и мам (пока).
Может кто-то не всю темку читал, то поясню:
Решили сделать вот такую вот стену в холле, чтобы во-первых сказать спасибо тем, кто растит деток и отдает им свое тепло, а детки уходят к папам-мамам и.... "пропадают" для воспитателей, нянечек, поваров.... т.е. тех кто непосредственно ими занимался, а очень важно, чтобы те, кто остался заниматься с вновь прибывшими ничьими детками знали, что их труд не пропал напрасно. И приходя на работу, проходя мимо этого стенда будут видеть фотки уже домашних деток и читать благодарности в книге.
Во-вторых это нужно для тех, кто пришел "на свидание" к деткам. Кто с ними знакомится в этом самом холле, т.к. "занять" деток и помочь "знакомству" тоже очень надо.

Раньше были высказаны предложения помочь в реализации "проекта". Вот теперь есть макет, ориентировочная смета. Если будет желание помочь материалами, игрушками, доской с маркерами, крючками, книгой и тд, то это будет здорово!
Как только наш замечательный дизайнер (спасибо ей огромное, т.к. все это время ей предлагали идеи и много раз все менялось) защитится.... будем заниматься стеной
П.С. Глав Врач Домика сказала свое "одобрям-с"!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3915
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Для тех, кто "из этого Домика" не составит труда узнать знакомую стену с....... кожаным диваном). Ради этого дтиван передвинули на противоположную сторону
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3916
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Завтра рано-рано утром у нас комиссия, которая должна решить может ли Данька посещать полноценно ДС или нет. Набрала кучу бумаг и от врачей и все что было и сегодня ходила за характеристикой в ДС (при мне ее запечатали в конверт, заклеили клеем и опломбировали печатью. О как!)))). Наверное я так и умру от любопытства не узнав что там про нас написали. Не понимаю к чему такая таинственность, но мне сказали, что такова процедура.
Завтра будем общаться с врачом. психологом, педагогом, дефектологом и еще кем-то.
Я абсолютно уверена, что Даньке как воздух необходим детский садик с детками. Мы 4 месяца ходим по 2 часа и он привык и адаптировался. очень надеюсь, что "комиссия" это поймет.
Если есть свободные кулачки на завтра на 9-00(!!!! это опять тащиться в славный город В.), то будет здорово
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:54   #3917
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Аня,вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас так психиатр доки на МСЭ "упаковывает". Ещё ж и конверт просят меня им покупать,блин....
Я один раз вскрыла и всё прочитала.Ничего такого,чтобы я про него не знала.Купила новый,со старого всё переписала своим почерком и отвезла,с наглой мордой. Ничё,проканало.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 21:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3918
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Тааакой стенд интересный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень, оченьь поравился!

Аня, удачи!!!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3919
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Просто я не понимаю к чему такая.... "суперсекретность"....
если бы мне было очень надо. то конечно вскрыла бы. но правда.... зачем эти тайны?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3920
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Какой может быть секрет от родителей, которые вообще-то на комиссию ИДУТ ДОБРОВОЛЬНО и сами собирают все бумаги???????
Там обычно такая еще процедура есть -- перед комиссией просят расписаться, что ты согласен на обследование. Можно сказать -- ну,как же я соглашусь, если я знаю содержание всех справок, но не знаю содержание СТРАШНО СЕКРЕТНОЙ характеристики???? А вдруг ребенок на комиссии не будет тесты выполнять (засмущается, откажется?) Тогда будут принимать решение на основании характеристики.

Даже не представляю, что я бы сей педагогический документ не прочитала. Что за нелепые игры? Точно хотят из группы вытурить, раз так делают.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena