А есть еще двойняшки 2012? - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 22:16   #3911
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
нееее, я здесь, не теряйте меня. Лежу тут с капельницами, от них и сплю постоянно и ночью и днем. Если б на еду не будили, то вообще наверно беспробудно спала... А так легче становится только на время. Утром опять болит живот обычно. Вчера уже так расстроилась, очень хочется еще хотя бы 6 неделек походить.

Вспомнила тут про Настю, которая в Алмазова лежала... Она уже месяц как пропала. Надеюсь у нее все хорошо, хотя скорее всего она уже месяц как родила

девочки, может кто-нибудь видел в двойняшковом разделе была тема с опросом, что-то вроде "на каком сроке родились ваши двойняшки". Помогите найти пожалуйста
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4594922 Вы эту тему имели ввиду?
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:20
ответ для микаян , на сообщение « не про эту табличку речь ведете?:005:... »
  #3912
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
не про эту табличку речь ведете?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=214671
Какая классная табличка! Интересно что детки все разные: и крупные есть, и не очень. Сроки тоже разные. Видимо, все-таки все индивидуально
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:13
ответ для Лианочкина , на сообщение « Привет девочки , пришла... »
  #3913
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Привет девочки , пришла хвастаться..Была на УЗИ,подтвердили нам что ждем сыночка и доченьку, ставят 27 недель . Вес сына 1000 кг, дочки 900 гр
Поздравляю! Молодцы, большие такие уже!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:18   #3914
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
в законе написано по 40% на одного. Но не более 100% от зп. Так что мы должны получать 80% а Наташа с тройней 100%

эхх, была б у меня еще вся зп белая, а то и 100% слезы, но все равно приятно

а я еще читала про выплаты что-то типа 25000 на второго ребенка, 32000 на третьего, около 40 000 на четвертого помимо мат капитала от города выплачивается. так что получается 100 000 еще + к этим выплатам?

вообще, чувствую еще после родов придется побегать по собесам, чтоб все оформить. карта детская ведь тоже после родов выдается?
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:24   #3915
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Девочки, всем приветики, давно я к вам не заходила. В праздники совсем обленилась
Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
эхх, была б у меня еще вся зп белая, а то и 100% слезы, но все равно приятно

а я еще читала про выплаты что-то типа 25000 на второго ребенка, 32000 на третьего, около 40 000 на четвертого помимо мат капитала от города выплачивается. так что получается 100 000 еще + к этим выплатам?

вообще, чувствую еще после родов придется побегать по собесам, чтоб все оформить. карта детская ведь тоже после родов выдается?
Бегать надо будет только один раз. Многие у нас будут многодетными мамами, поэтому справки о доходах нести не надо. Нужны только ф-9 и св-ва о рождении на всех детишек.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:27   #3916
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Эти выплаты на детскую карту, т.е. не наличкой. Игрушки по ней не купишь, а только то, что в их перечне, и в определенных магазинах. По собесам теперь бегать не надо, документы в МФЦ подаются, собес теперь приемом документов не занимается.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:34   #3917
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветики, давно я к вам не заходила. В праздники совсем обленилась


Бегать надо будет только один раз. Многие у нас будут многодетными мамами, поэтому справки о доходах нести не надо. Нужны только ф-9 и св-ва о рождении на всех детишек.
Пособие при рождении деток от города не зависит от дохода и кроме свидетельства о рождении нужны еще документы, справка о постановке на учет до 20 недель, свидетельство о браке, паспорта родителей, форму 9 теперь тоже МФЦ выдает, справка о доходах нужна при оформлении ежемесячного пособия, многодетным она не нужна, это так.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:47   #3918
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
эхх, была б у меня еще вся зп белая, а то и 100% слезы, но все равно приятно

а я еще читала про выплаты что-то типа 25000 на второго ребенка, 32000 на третьего, около 40 000 на четвертого помимо мат капитала от города выплачивается. так что получается 100 000 еще + к этим выплатам?

вообще, чувствую еще после родов придется побегать по собесам, чтоб все оформить. карта детская ведь тоже после родов выдается?
Здесь информация по пособиям: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4660179

Из того, что я нашла, есть такие выплаты:
- декретные (больничный лист, 194 дня при многоплодной беременности, платят одним платежом при выходе в декрет),
- после декрета пишется заявление на отпуск по уходу за ребенком и до 1,5 лет (здесь как раз 40% от зп но не более определенной суммы, платится на каждого ребенка, правда, почитала, не нашла указания что на каждого, но вроде до этого читала что на каждого. Кстати, есть минимальный лимит),
- при рождении детей из федерального бюджета выплачивают по месту работы за каждого ребенка, сумма идет немного по возрастанию, по ссылке есть точные цифры,
- тоже самое, при рождении детей, но из городского бюджета (спб), тоже на каждого ребенка на карту детская, порядок цифр не помню, но вроде как раз 25 тыс и тд, тоже по ссылке должны быть точные данные,
- мат капитал из фед бюджета - 380 тыс на этот год,
- мат капитал от спб - 100 тыс. Получать их вроде можно сразу, тратить на ипотеку (улучшение жилищных условий), детское образование или пенсия маме. Платят один раз на одного ребенка, из фед бюджета - на второго и последующих, из городского - на третьего и последующих.
Напишу, если еще что-то найду
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:08   #3919
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Сделали УЗИ, шейка 4,8 см. Вес одной 997, второй 907 )))

А вот с полом прикол ,плод B -XX, а вот плод А -сомневаются, что XX.

Который раз мозги пудрят, ну как можно не видеть мальчик или девочка ,да еще на таком сроке . ( я уверена , что девочки)

Вот думаю, может попросить свою на ЕР . Лежат правильно , плацента высоко. Если не будет давления , почему не попытаться .
КС сейчас не противопоказания для ЕР.
Тут тот врач, что ведет Б , тот и принимает роды.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:09   #3920
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
нееее, я здесь, не теряйте меня. Лежу тут с капельницами, от них и сплю постоянно и ночью и днем. Если б на еду не будили, то вообще наверно беспробудно спала... А так легче становится только на время. Утром опять болит живот обычно. Вчера уже так расстроилась, очень хочется еще хотя бы 6 неделек походить.

Вспомнила тут про Настю, которая в Алмазова лежала... Она уже месяц как пропала. Надеюсь у нее все хорошо, хотя скорее всего она уже месяц как родила

девочки, может кто-нибудь видел в двойняшковом разделе была тема с опросом, что-то вроде "на каком сроке родились ваши двойняшки". Помогите найти пожалуйста
Все хорошо будет там за тобой следят.

Я тоже про Настю ни раз вспоминала.. Вообще не появляется, может правда уже в заботах за малышами
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena