Депрессия-3 - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:02
ответ для sasha110777 , на сообщение « Утро убийственное:( ненавижу всех и... »
  #3911
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Утро убийственное ненавижу всех и вся
Ребенок встал сегодня в 7 утра, и это при том, что лег вчера в половине 12
Как я завидую тем, у кого дети спят по 10 часов ночью, мой уже давно решил, что 7-8 часов для него вполне достаточно. Я скоро еле ноги буду передвигать.
Попросила мужа утром забрать ре на часок хотя бы, чтобы немного еще поспать, голова раскалывалась от боли всю ночь и утро. Забрал. Включил музыку на всю катушку, ребенок чёто не то орал, не то радовался короче, лучше бы я встала в семь утра. Попросила, называется
Разругались вобщем
А днём нормально спит? Мой днём на массу почти по 3 часа давит, ну и я иногда часик с ним
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:03
ответ для sasha110777 , на сообщение « Утро убийственное:( ненавижу всех и... »
  #3912
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Утро убийственное ненавижу всех и вся
Ребенок встал сегодня в 7 утра, и это при том, что лег вчера в половине 12
Как я завидую тем, у кого дети спят по 10 часов ночью, мой уже давно решил, что 7-8 часов для него вполне достаточно. Я скоро еле ноги буду передвигать.
Попросила мужа утром забрать ре на часок хотя бы, чтобы немного еще поспать, голова раскалывалась от боли всю ночь и утро. Забрал. Включил музыку на всю катушку, ребенок чёто не то орал, не то радовался короче, лучше бы я встала в семь утра. Попросила, называется
Разругались вобщем
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:04
ответ для Кедр , на сообщение « Красота! :091: :091: :091: А ночной... »
  #3913
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Красота!
А ночной сон после такого хороший?
Хороший, ночной у нас после завершения ГВ с 11 мес. с 21,30 до 8,30-9,00 (тттчнс)
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:05   #3914
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
А днём нормально спит? Мой днём на массу почти по 3 часа давит, ну и я иногда часик с ним

Вот все ей: и спящий по три часа днем и много часов ночью ребенок, и Тигуан, а мужу?! Кредит?!

Когда уже определитесь с машиной?
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:05
ответ для Viku , на сообщение « без паники :flower: я тоже не всех... »
  #3915
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Почему? я тож в пролете, но по приятной причине. Если всё будет ОК, то я стану в среду обладателем Тигуана в отличной комплектации, а муж - "счастливым" обладателем небольшого кредита
ПоздравляюС среду проставляться будешь

Да я только домой приползла и уже никуда собраться не успею.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:07
ответ для Quasi , на сообщение « Вот все ей: и спящий по три часа днем и... »
  #3916
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Вот все ей: и спящий по три часа днем ребенок, и Тигуан, а мужу?! Кредит?!

Когда уже определитесь с машиной?
Да мы уже определились, главное, что бы кредит дали. В среду банк ответ даст. Если всё ОК, машинку до след. выходных заберем
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:10
ответ для Хатуля , на сообщение « Поздравляю:support::support::support:С... »
  #3917
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
ПоздравляюС среду проставляться будешь

Да я только домой приползла и уже никуда собраться не успею.
Рановато ещё ждём ответ из банка. Но я надеюсь на лучшее
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:54   #3918
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Рановато ещё ждём ответ из банка. Но я надеюсь на лучшее
Потом тогда поздравляю
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:01   #3919
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
А днём нормально спит? Мой днём на массу почти по 3 часа давит, ну и я иногда часик с ним
Днем спит дважды, в сумме часа 3, иногда 4. Может он днем отсыпается, а потом ночью мало спит?
Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.

Да даже фиг с ним, со сном, привыкла я уже. Я за последний год спала нормально с 2 до 4 ребенкиных месяцев, когда он спал всю ночь без просыпов, а остальное время . Меня больше муш возмутил. Ну почему, почему, зная, что я нифига не сплю из-за нестабильного ребенкиного сна, почему не дать мне возможность хотя бы раз в неделю, один только раз, нормально поспать?? Ответ один: я устал, мне надо отоспаться. Но мне тоже надо иногда спать! Или я многого хочу? Такое впечатление, что это только у меня ребенок родился, а у него все осталось по-прежнему. Я безусловно не могу сказать, что он вообще не помогает, помогает: за продуктами ходит, комуналку оплачивает, иногда укладывает ре спать, когда меня сосем псих накрывает. Но почему не поиграть с ним вечером, вместо лежания перед ТВ или ноутом, ведь ничего сверхъестественного делать не придется? Почему не искупать его перед сном? (когда я последний раз попросила искупать ребенка, был ответ: а почему я? я сказала: ну может потому, что ты его папа? муж: а что будешь делать ты?) Почему не пойти с ним погулять в выходной день? Почему не остаться с ре на несколько часов, пока я сгоняю куда-нить, да хоть по магазинам. Я просто читаю форум, и мне начинает казаться, что мой муж один такой. Или надо читать поменьше?
Вобщем это так... Крик души Потому что кричать в пустоту сил нет. И поговорить об этом не с кем. Мама говорит: разбирайтесь сами. И она, наверное, права. Чтобы потом никто не сказал ей, что она в чем-то виновата. У единственной моей подруги малыш родился чуть больше месяца назад, я понимаю, что ей не до моих траблов. Поэтому сижу иногда вечером на кухне и тихо плачу сама с собой. Не потому что у меня теперь ребенок и все изменилось, и не будет теперь никогда так, как было прежде. Это уже прошло, месяцем к 8-9 малышовым, когда я поняла, что, наверное, больше не хочу по-другому, потому что люблю его очень. А потому что это муж очень хотел ребенка, а на деле...
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:13
ответ для sasha110777 , на сообщение « Днем спит дважды, в сумме часа 3,... »
  #3920
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Днем спит дважды, в сумме часа 3, иногда 4. Может он днем отсыпается, а потом ночью мало спит?

Спасибо за поддержку.

Да даже фиг с ним, со сном, привыкла я уже. Я за последний год спала нормально с 2 до 4 ребенкиных месяцев, когда он спал всю ночь без просыпов, а остальное время . Меня больше муш возмутил. Ну почему, почему, зная, что я нифига не сплю из-за нестабильного ребенкиного сна, почему не дать мне возможность хотя бы раз в неделю, один только раз, нормально поспать?? Ответ один: я устал, мне надо отоспаться. Но мне тоже надо иногда спать! Или я многого хочу? Такое впечатление, что это только у меня ребенок родился, а у него все осталось по-прежнему. Я безусловно не могу сказать, что он вообще не помогает, помогает: за продуктами ходит, комуналку оплачивает, иногда укладывает ре спать, когда меня сосем псих накрывает. Но почему не поиграть с ним вечером, вместо лежания перед ТВ или ноутом, ведь ничего сверхъестественного делать не придется? Почему не искупать его перед сном? (когда я последний раз попросила искупать ребенка, был ответ: а почему я? я сказала: ну может потому, что ты его папа? муж: а что будешь делать ты?) Почему не пойти с ним погулять в выходной день? Почему не остаться с ре на несколько часов, пока я сгоняю куда-нить, да хоть по магазинам. Я просто читаю форум, и мне начинает казаться, что мой муж один такой. Или надо читать поменьше?
Вобщем это так... Крик души Потому что кричать в пустоту сил нет. И поговорить об этом не с кем. Мама говорит: разбирайтесь сами. И она, наверное, права. Чтобы потом никто не сказал ей, что она в чем-то виновата. У единственной моей подруги малыш родился чуть больше месяца назад, я понимаю, что ей не до моих траблов. Поэтому сижу иногда вечером на кухне и тихо плачу сама с собой. Не потому что у меня теперь ребенок и все изменилось, и не будет теперь никогда так, как было прежде. Это уже прошло, месяцем к 8-9 малышовым, когда я поняла, что, наверное, больше не хочу по-другому, потому что люблю его очень. А потому что это муж очень хотел ребенка, а на деле...
поверьте бывает и хуже.
у вас не такой уж плохой.
мой не делает ничего. хотя тоже хотел ребенка..вроде как.
мало того и домой никогда не торопится после работы.
__________________
[img] http://lines.kukuz******/4_13_12844936650.47153600_3_2_14455.833333333_9900 FF_f1d3d8cbc5.png[/img]
Ysic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena