РД №17 на Вавиловых! - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 00:02
ответ для Felicia , на сообщение « спасибо еще раз!:0001: »
  #3921
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
о, а попробуйте в нашей группе вконтакте полистать альбом с фотографиями врачей и акушерок. вдруг узнаете кого?
http://vkontakte.ru/roddom17spb
Спасибо!!!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:37
ответ для Коленка , на сообщение « нее, сами не предложат :004: Я вчера... »
  #3922
Оксик123
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Гражданка, ул.Брянцева
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
нее, сами не предложат
Я вчера спрашивала, скока мол стоит присутствие мужа, а мне тетечка начинает: "Стоимомость родов с выбранным врачом столько-то"
Я говорю"Нет, мне не нужен врач"
Тогда "Стоимость родов с выбранной акушеркой столько-то"
"Я ж говорю, что мне только муж в отдельной родилке нужен Остальное - не важно".
Договор заключают с 36ой недели. (2 года назад заключали с 30ой )
Так я могу приехать по сертификату рожать и на месте оплатить присутствие мужа или это нужно заранее приехжать и заключать договор? Просто у меня уже 38 недель и тут такая новость что проветривание в этом роддоме переноситься. Думаю в этом роддоме рожать
Оксик123 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:29   #3923
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Я полистала, тех, кто принимал роды в прошлый раз на фото не нашла. Но вроде в списке имен на хозюрасчетном имеются Надо будет отзыв написать.
Отзывы у нас всегда приветствуются, обязательно напишите
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:16   #3924
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Оксик123 Посмотреть сообщение
Так я могу приехать по сертификату рожать и на месте оплатить присутствие мужа или это нужно заранее приехжать и заключать договор? Просто у меня уже 38 недель и тут такая новость что проветривание в этом роддоме переноситься. Думаю в этом роддоме рожать
не могу Вам точно сказать, Вы попробуйте им в хозрасчетный позвонить. Пару лет назад такое было возможно, а как сейчас дела обстоят???
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:28   #3925
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
о, а попробуйте в нашей группе вконтакте полистать альбом с фотографиями врачей и акушерок. вдруг узнаете кого?
http://vkontakte.ru/roddom17spb
Я нашла на фото своего врача.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3926
Елиззавета
Гость
 
Аватар для Елиззавета
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 12


Всем доброго времени суток!!!Девочки, подскажите врача хорошего на Вавиловых, рожать в сентябре, уже надо, наверное, договор заключать???Хотела рожать в 1-м роддоме, а он на проветривание закрывается, ближайший на Вавиловых, помогите, пожалуйста!!!!
Елиззавета is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:06   #3927
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Елиззавета Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!Девочки, подскажите врача хорошего на Вавиловых, рожать в сентябре, уже надо, наверное, договор заключать???Хотела рожать в 1-м роддоме, а он на проветривание закрывается, ближайший на Вавиловых, помогите, пожалуйста!!!!
Тоже послушаю
__________________
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 01:33
ответ для Викушонок1 , на сообщение « Тоже послушаю »
  #3928
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Я выписалась только что из 17 р/д. Меня направили туда из ЖК на обсервационное отделение на дородовое обследование. Мне рожать в конце августа, но из-за моих заморочек (у меня пилоенифрит, резус (-), возраст 41 год и опухоль мозга (была операция на гол.мозг)) смогут взять только многопрофильные клиники. Это 1 мед, Отта, Алмазова, ВМА, 17 р/д, Снегиревка. Летом у меня остаются Алмазова, 17 р/д или Снегиревка. В Алмазова сложно попасть, светят оставшиеся два.
Итак отправили с гистозом (оттеки). На обсервац. отделении положили в одноместную палату. Продержали 6 дней. Толку никакого! За неделю я там чуть не взвыла, под конец была готова на стенку лезть.
Врачам я подсказывала как правильно пишется название лекарства, они потеряли мои анализы, сестрам там всё по барабану. Была одна санитарка, грубая, закуренная, но единственно нормальный человек. Если что останется из еды - предложит. Скажит грубо, но не нахамит. Нормальная, короче.
Они не сделали мазок. Ни хрена делать не хотят. Врач (Фадеева) - это что-то, очень важная персона.
Сейчас там карантин по ветрянке.
Не хочу туда попадать
Ещё напрягает, что по слухам тянут они с ПКС. Если мне в выписке от нейрохирурга указано, что только путем КС, то меня их рассуждения мало интересуют. Короче, рожать я туда ни под каким наркозом не поеду!
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14938_ff9900_ffcc33_cdd920d6c4a3cd2029.jpg[/IMG]
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:07
ответ для Sakura , на сообщение « Я выписалась только что из 17 р/д. Меня... »
  #3929
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Я выписалась только что из 17 р/д. Меня направили туда из ЖК на обсервационное отделение на дородовое обследование. Мне рожать в конце августа, но из-за моих заморочек (у меня пилоенифрит, резус (-), возраст 41 год и опухоль мозга (была операция на гол.мозг)) смогут взять только многопрофильные клиники. Это 1 мед, Отта, Алмазова, ВМА, 17 р/д, Снегиревка. Летом у меня остаются Алмазова, 17 р/д или Снегиревка. В Алмазова сложно попасть, светят оставшиеся два.
Итак отправили с гистозом (оттеки). На обсервац. отделении положили в одноместную палату. Продержали 6 дней. Толку никакого! За неделю я там чуть не взвыла, под конец была готова на стенку лезть.
Врачам я подсказывала как правильно пишется название лекарства, они потеряли мои анализы, сестрам там всё по барабану. Была одна санитарка, грубая, закуренная, но единственно нормальный человек. Если что останется из еды - предложит. Скажит грубо, но не нахамит. Нормальная, короче.
Они не сделали мазок. Ни хрена делать не хотят. Врач (Фадеева) - это что-то, очень важная персона.
Сейчас там карантин по ветрянке.
Не хочу туда попадать
Ещё напрягает, что по слухам тянут они с ПКС. Если мне в выписке от нейрохирурга указано, что только путем КС, то меня их рассуждения мало интересуют. Короче, рожать я туда ни под каким наркозом не поеду!
Читаю, даже не верится!
Я оочень довольня персрналом на д/о. Ниодного грубого человека не встретила. Лежала там две недели.
То , что обкуренная женщина..., ну, бывает. Не в лицо же Вам дым выпустили. Зависимость у человека. Я, как курящая, в прошлом, понимаю её.
Не ставьте крест на этом р/д.
Делают ПКС в 38 нед. и три дня. Это срок полной доношенности ребёнка. Я тоже ждала.
Успокойтесь, Еще раз подумайте.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:29
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3930
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


я на обсервационном отделении лежала в 2008. Все было нормально. Не было таких ужасов...
Хотя, конечно, много ходить по коридору не хотелось(но в этом не персонал виноват )
vos_julia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena