Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 13:39   #3941
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
Что-то я не часто встречаю билеты до 400 рублей...

Купила сегодня в театр "Суббота" за 350, там все такие
__________________



Спасибо мне, что есть я у тебя.

Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:49   #3942
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
Что-то я не часто встречаю билеты до 400 рублей...
Во-первых, почти во все театры такие билеты есть, а во-вторых, и дорогие билеты без наценки, если это спектакли постоянного репертуара!!!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:39   #3943
Антистресс
Активный участник
 
Аватар для Антистресс
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Любимый Остров
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Во-первых, почти во все театры такие билеты есть, а во-вторых, и дорогие билеты без наценки, если это спектакли постоянного репертуара!!!
В театральных кассах???
Антистресс is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:39
ответ для Антистресс , на сообщение « В театральных кассах??? »
  #3944
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
В театральных кассах???
ДА!!! В третий раз повторяю

В кассах ДТЗК.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:28   #3945
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


А мы были в театре "Приют комедианта" на спектакле "Мой бедный Марат". Пошли на него, т.к. он про жизнь во время блокады Ленинграда и в послевоенное время. Приурочили, так сказать, к памятному дню.

Потрясающий спектакль, хотя играют молодые актёры. В третьей части я сидела вообще как на иголках, думала разрыдаюсь.

На обратном пути домой мы с мужем молчали всю дорогу, хотелось просто посидеть в тишине и подумать о жизни.

Мне очень близка тема блокады (моя бабушка жила в блокадном Ленинграде). Всегда с трепетом отношусь к памятным датам. Сегодня аж мурашки по телу бежали, когда включили сирены. Заставила всех в офисе молчать минуту, чтобы почтить память всех, кто не дожил до сегодняшнего дня.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:37   #3946
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


А говорили уже, что в Балтийском доме спектакли Туминаса в сентябре-октябре. На мой взгляд, очень интересный режиссер. Я видела "Дядя Ваня" и "Маскарад". Оба очень запоминающиеся. Хочу и в этот раз на что-нибудь попасть.
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:54
ответ для Robinsvet , на сообщение « В "БИлетере " очнеь удивились этой... »
  #3947
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
В "БИлетере " очнеь удивились этой информации и заверили, что они никогда не дублируют по продажам билеты "Софита", рядом, дальше- ближе. но одни и те же- никогда.
Ничего не выдумываю, хотя , конечно с точностью до места не помню. У них, что базы вообще не пересекаются? Это же дико неудобно для покупателей. Зачем так надо было делать? Раньше же (в 2005 точно) в ДТЗК всё было. Потом, когда софит и кассир появились, у них вроде всё то же самое было, только наценка больше была.
Я как вспомню, как я по Владивостоку весь центр оббегала в течение получаса (все билетные места, которые знала), чтоб получше и подешевле найти и примеченное не пропустить, так вздрогну. Как мне питерские чудеса прогресса нравились, особенно в тот период, когда в ДТЗК даже Мариинка была. А теперь что, получается надо все агентства обзванивать плюс сам театр, чтобы не прогадать? Печалька (((

В любом случае у меня теперь есть 3 билета на фоменковских 3 сестёр и 1 билет на Бесов - ммм, моя прелесть

To Silver wind: Семья Сориано поставлена по той же пьесе, что и фильм "Брак по-итальянски". Барковский и Касатка (забыла фамилию актрисы) в главных ролях. Очень всё весело-задорно, местами романтично (но романтика здесь завязана на осознании ценности семьи). Понравилось мне, маме, бабушке (она у нас вобще не театрал и по сотоянию здоровья ей тяжело высидеть долгий спектакль, но тут она даже расстроилась, что было целых 2 антракта, смотрела на одном дыхании), не понравилось моей тётушке (она Барковского не любит). Меня немножко напрягло постоянное передвижение мебели, но это гораздо лучше обычных спиваковских танцев, которые уже изрядно надоели. Видела отзывы, что это совсем не Италия и не Неаполь уж точно, но мне кажется, что задачи показать Италию тут и не было, вот поиграть в Италию, чуть-чуть похулиганить и провести героя Барковского по пути взросления чувств - это получилось.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:30   #3948
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


вчера были в "Приюте комедианта", вместо "ПРО Турандот" поставили спектакль "Двое на качелях" - совсем не пошлО(((( ушли после антракта ....может, надо было остаться все-таки...
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:47   #3949
Silver wind
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение

В любом случае у меня теперь есть 3 билета на фоменковских 3 сестёр и 1 билет на Бесов - ммм, моя прелесть

To Silver wind: Семья Сориано поставлена по той же пьесе, что и фильм "Брак по-итальянски". Барковский и Касатка ....
Вы - везунчик! посмотрите 3 сестры и Бесов отпишитесь? плиииииз

А я люблю Барковского, это имя на которое можно идти. Спасибо, что рассказали, теперь придется сходить
Silver wind is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:23   #3950
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


[QUOTE=Lady Greensleeves;66580459]Ничего не выдумываю, хотя , конечно с точностью до места не помню. У них, что базы вообще не пересекаются? Это же дико неудобно для покупателей. Зачем так надо было делать? Раньше же (в 2005 точно) в ДТЗК всё было. Потом, когда софит и кассир появились, у них вроде всё то же самое было, только наценка больше была.
Я как вспомню, как я по Владивостоку весь центр оббегала в течение получаса (все билетные места, которые знала), чтоб получше и подешевле найти и примеченное не пропустить, так вздрогну. Как мне питерские чудеса прогресса нравились, особенно в тот период, когда в ДТЗК даже Мариинка была. А теперь что, получается надо все агентства обзванивать плюс сам театр, чтобы не прогадать? Печалька (((

Говорят, тчо не должны пересекаться.
Если обратите внимание на размеще5ние билетов при продаже. они у билетера часто идут полосками - 7 ряд, 9 ряд - значит , 8 у Софита или Кассира.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena