**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 01:58   #3941
svet1
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
А как же проконтролировать сдвинулся ты за год или нет?
Надо попросить. Я зимой хотела обновить бумажки, со мной даже не захотели разговариать, мол, если в составе семьи изменений нет, свободны. А я настояла. хочу мол. узнать , какой номер очереди. тетенька достала какой-то журнал. по номеру учетного дела нашла номер и записала его в справку. №1307, на очереди с 1984 года. Стало ясно, что в ближайшей пятилетке точно ничего не светит, покупаем по программе.

Сегодня получили ключи! Состояние двойственное- отделка ... - госприемки, думаю, не было. Все надо менять, начиная от выключателей и розеток до смесителей. Не говорю про полы - как положили перекрытия с выбоинами , так поверх и постелили линолеум. разводишь руками а денег на ремонт нет- все ушло на первый взнос и еще должны. Так что опять копить на переделку и обстановку.
svet1 is offline  
Старый 26.10.2010, 02:10   #3942
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от svet1 Посмотреть сообщение
Надо попросить. Я зимой хотела обновить бумажки, со мной даже не захотели разговариать, мол, если в составе семьи изменений нет, свободны. А я настояла. хочу мол. узнать , какой номер очереди. тетенька достала какой-то журнал. по номеру учетного дела нашла номер и записала его в справку. №1307, на очереди с 1984 года. Стало ясно, что в ближайшей пятилетке точно ничего не светит, покупаем по программе.

Сегодня получили ключи! Состояние двойственное- отделка ... - госприемки, думаю, не было. Все надо менять, начиная от выключателей и розеток до смесителей. Не говорю про полы - как положили перекрытия с выбоинами , так поверх и постелили линолеум. разводишь руками а денег на ремонт нет- все ушло на первый взнос и еще должны. Так что опять копить на переделку и обстановку.
Эх, попробовала поискать памятку для очередника на сайте СПБГУ, я как раз таки там
и вычитала об необходимости получения номера, иначе ничего не сдвинется. и для этого нужно
сдавать ежегодно доки с марта по февраль.
Я вас поздравляю с новосельем и желаю здоровья и силы духа!!!
Вы обязательно справитесь, только нужно время...
sofya2 is offline  
Старый 26.10.2010, 13:12   #3943
Ирина Blue
Участник
 
Аватар для Ирина Blue
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117


позвонила на Ефимова. сказали, 1-1,5 недели. вопрос в управляющей компании. все меры по ускорению приняты. им нужно как можно скорее закрыть вопрос..убедили, что ждать осталось недолго.. (это про Ленинский)
Ирина Blue is offline  
Старый 26.10.2010, 13:40   #3944
caffeine_junkie
Участник
 
Аватар для caffeine_junkie
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ирина Blue Посмотреть сообщение
позвонила на Ефимова. сказали, 1-1,5 недели. вопрос в управляющей компании. все меры по ускорению приняты. им нужно как можно скорее закрыть вопрос..убедили, что ждать осталось недолго.. (это про Ленинский)

где-то я уже слышала
а,да, вспомнила - это же сказка про белого бычка
caffeine_junkie is offline  
Старый 26.10.2010, 15:04
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #3945
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Интересно, как это у вас получается дозвониться?! Я вот все пробую и пробую и никак: то занятно, то никто не отвечает ( это по обоим телефонам). На этой неделе не дозвонюсь - поеду на Ефимова узнавать лично (я все про комиссию)Захарова 14-2
Kaffira is offline  
Старый 26.10.2010, 15:18
ответ для Kaffira , на сообщение « Интересно, как это у вас получается... »
  #3946
qwaq
Участник
 
Аватар для qwaq
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 152


О Боже! Боже! Опять тишина и ничего больше.
qwaq is offline  
Старый 26.10.2010, 15:37
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #3947
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Подавая документы, спросила а что с очередью, вообще кому нибудь что нибудь дают... ответ гениальный... да, тем кто вставал на очередь в 1979 году... супер... мы с 1989 года еще чуть чуть и....надо что-то покупать....
Аленушка 2 is offline  
Старый 26.10.2010, 15:55   #3948
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Аленушка 2 Посмотреть сообщение
Подавая документы, спросила а что с очередью, вообще кому нибудь что нибудь дают... ответ гениальный... да, тем кто вставал на очередь в 1979 году... супер... мы с 1989 года еще чуть чуть и....надо что-то покупать....
Вы имели ввиду бесплатное жилье?
А что еще вам сказали, например , всех ли обеспечат жильем до 2012 года или продлят программу?
sofya2 is offline  
Старый 26.10.2010, 16:37
ответ для sofya2 , на сообщение « Вы имели ввиду бесплатное жилье? А что... »
  #3949
Rovashka
Активный участник
 
Аватар для Rovashka
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 301


Нам сегодня на Ефимова сказали, что трёшку на 5 человек не дадут!!!
Будем сражаться...
Rovashka is offline  
Старый 26.10.2010, 16:46
ответ для Rovashka , на сообщение « Нам сегодня на Ефимова сказали, что... »
  #3950
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от shkurova Посмотреть сообщение
Нам сегодня на Ефимова сказали, что трёшку на 5 человек не дадут!!!
Будем сражаться...
А почему не дадут? А что предлагают? Двушку что ли? Нам на четверых трёшку дают.
__________________
Kaffira is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena