☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 16:52   #3941
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


девочки всем привет! извините сразу если кому не успеваю на смски отвечать- каждую минутку то у меня, то у женечки врачи, а в остальное время стараюсь поспать:-)
у нас все неплохо, только с едой пока проблемы: молоко мое где-то потерялось...
краем глаза увидела что-то про пробку опять: у меня ее вообще толком не было. вместе с водами вышел комочек размером с копейку и все!
Кысуля is offline  
Старый 27.02.2011, 16:56   #3942
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


а еще хотела поделиться: мы тааакие волосатенькие! на головке длинные черные волосики, реснички с бровками видны, еще и вся спинка и ручки покрыты шерсткой
Кысуля is offline  
Старый 27.02.2011, 16:56   #3943
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Вообще ещё в 36 недель должны мазки брать!!!
Т.е. мазки берутся 3 раза?! Господи... я после 2го раза вздрагиваю... У моей врачихи руки из... ну вы поняли. Умудрилась меня там до кровищи расцарапать. "Ой, извините, я нечаянно" - и стоит с тампоном и перекисью...
ИринаВМ28 is offline  
Старый 27.02.2011, 16:58   #3944
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение

В группу кинешь несколько?
Угу!!!

Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Согласна!
сикУха!!!

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
девочки всем привет! извините сразу если кому не успеваю на смски отвечать- каждую минутку то у меня, то у женечки врачи, а в остальное время стараюсь поспать:-)
у нас все неплохо, только с едой пока проблемы: молоко мое где-то потерялось...
краем глаза увидела что-то про пробку опять: у меня ее вообще толком не было. вместе с водами вышел комочек размером с копейку и все!
Маманька деловая!!!
Прийдет молочко, никуда не денеться
Cremka is offline  
Старый 27.02.2011, 16:58   #3945
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Тинкул,ты в рд пакеты собрала?
нет ещё а ты??

Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девушки, у меня сразу вопрос. Сколько раз в ЖК (в обычной ситуации смотрят на кресле) и на каких сроках.
Меня второй раз смотрели на сроке29-30. Заодно взяли мазки. Еще положены осмотры? Если да, то можно ли послать по известному адресу? Не хочу я. Мне на 38 нед. свидание назначила моя врач в РД. Я и этого-то боюсь. Хотя, говорят, она аккуратно смотрит, не провоцирует. Ну НАДО мне дотерпеть до 25!!!
Да везде по разному, кого-то ваще каждый приём смотрят
А вообще да, в 36 недель последний раз

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
девочки всем привет! извините сразу если кому не успеваю на смски отвечать- каждую минутку то у меня, то у женечки врачи, а в остальное время стараюсь поспать:-)
у нас все неплохо, только с едой пока проблемы: молоко мое где-то потерялось...
краем глаза увидела что-то про пробку опять: у меня ее вообще толком не было. вместе с водами вышел комочек размером с копейку и все!
Да ну, ты что извиняешься-то!!!!
А молочко завтра наверное придёт на 3 день обычно
__________________
Tincool is offline  
Старый 27.02.2011, 17:00   #3946
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а еще хотела поделиться: мы тааакие волосатенькие! на головке длинные черные волосики, реснички с бровками видны, еще и вся спинка и ручки покрыты шерсткой


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Т.е. мазки берутся 3 раза?! Господи... я после 2го раза вздрагиваю... У моей врачихи руки из... ну вы поняли. Умудрилась меня там до кровищи расцарапать. "Ой, извините, я нечаянно" - и стоит с тампоном и перекисью...
может просто шейка очень рыхлая или эрозия?
__________________
Tincool is offline  
Старый 27.02.2011, 17:00   #3947
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


А еще я пожаловаться на себя хотела...
Я когда узнала что девочка у нас будет (точнее узист подтвердил мои догадки) я решила, что розового много не буду покупать!!!
Ага, СчаЗЗЗЗ у меня ВСЕ розовое
Cremka is offline  
Старый 27.02.2011, 17:01
ответ для #katrin# , на сообщение « Согласна!:031::031::031: »
  #3948
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Всем новеньким приветы!
Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
вот сижу смотрю на себя в зеркало.. савсем расплылась..и и и и и всеравно мужу плюшку заказала.. ыыы , когда же он придет то????? сил моих нет..
а еще как себя заставить погладить ??? белье постельное перестирала всем.. вот осталось только погладить..
а я белье не глажу - оно у меня из сушилки, конечно, не совсем гладкое выходит, но я его просто складываю и в шкаф, оно там выпрямляется
ну и потом, гладишь-гладишь белье, а оно после первой ночи опять все неглаженное - и нафиг время на ерунду тратить?
а плюшки - ну вооот, хочу плюшку, а мне низя(((
я вот рецепт нашла геркулесовых печенек - вроде не сильно вредные, сегодня попробую сделать, может вкусно будет

Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Всем, кто меня увидел - привет еще раз и спасибо за теплый прием!


Он сам еще не определился. То девочку, то намекает, что детство у него было трудное, с игрушками (трасформеры, ж/д, вертолеты, машинки и т.д.) были проблемы - не было ТАКИХ в конце 70х начале 80х. Короче, в любом случае, он "виноват" в том, кто будет.

Девушки, у меня сразу вопрос. Сколько раз в ЖК (в обычной ситуации смотрят на кресле) и на каких сроках.
Меня второй раз смотрели на сроке29-30. Заодно взяли мазки. Еще положены осмотры? Если да, то можно ли послать по известному адресу? Не хочу я. Мне на 38 нед. свидание назначила моя врач в РД. Я и этого-то боюсь. Хотя, говорят, она аккуратно смотрит, не провоцирует. Ну НАДО мне дотерпеть до 25!!!
привет-привет
мне смотрели и на 34й, и на 36й неделе - брали мазки в том числе.
и ниче, хожу, никто не вылез
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
девочки всем привет! извините сразу если кому не успеваю на смски отвечать- каждую минутку то у меня, то у женечки врачи, а в остальное время стараюсь поспать:-)
у нас все неплохо, только с едой пока проблемы: молоко мое где-то потерялось...
краем глаза увидела что-то про пробку опять: у меня ее вообще толком не было. вместе с водами вышел комочек размером с копейку и все!
Натулик, не нервничай из-за молочка, почаще прикладывай - и все придет

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Да уж, шкафы - это песня. держись. Ты особо врачами не грызись. Придется к слову- хорошо, нет и ладно.
ага, если не забуду -напомню ей

Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Привет! Не, не надо по заднице! Боюсь я в р/д ехать, а вдруг нахамят там....я ж в него тогда больше не поеду, я ж такая! Завтра позвоню туда, спрошу.....
я тож такая же, в таких ситуевинах беру мужа с собой - он у меня как щит)
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 27.02.2011, 17:03   #3949
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Лиз, мужу - кулачков лечиться! что же он так....
спасиб за кулачки.
да ну его как съездит в Вологду, вечно с соплями температурой приезжает.
сколько раз ругала - бестолку. он не раздевается, когда на полку забирается. ну например, едет в теплых джинсах, теплом свитере. под джинсами еще термобелье - уезжал-то в морозы. под свитером майка. ну по идее можно остаться в майке. да подштаниках. укрыться простынкой да одеялом.
ан нет. залезает во всей одежде, не укрывается, весь вспотеет. начинает раздеваться. а на верхних полках обычно холодней - кондиционер дует.
ну в итоге простывает еще по пути туда. ну а потом всякие шлялки гулялки, разгоряченный на улицу выскакивает, сомневаюсь, что шапку надевает и куртку застегивает
а в этот раз в сауну ходил. но ума-то нет, даж зная, что температура уже 37.4 все равно вчера пошел кататься на лыжах
ну приедет завтра с соплями и температурой, получит блин

Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
спасибо
с праздничками вас, Юляш!
пусть Маруська подарочек сделает


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот сижу и не знаю, что сделать.....Всю ночь поясницу дико ломило, и тазик с лобком тоже.....Даже порыдала немножко....ни схваток, ни вод, ни пробки, нихрена нет.....Еле еле в 4 заснула.....Сейчас тож поясница болит....Вот и чё делать?
Ещё ни один врач меня "там" не смотрел, (ну на этом сроке) и как "там " дела не знаю......Вот сижу и думаю, может к врачу сегодня сходить? В Скандинавию какую нить...Или до завтра подождать и в ЖК сходить? Блин, аж до слёз обидно! Нет чтоб сразу всё понятно было, ан нет, сиди, очкуй......
да пора тебе в РД. но понимаю, что боишьсИ.
ну жди завтра. авось ночью воды отойдут, или схватки начнутся, тогда уж точно поедешь
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
У нас разве сегодня понедельник???
во-во

новеньким привет

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а еще хотела поделиться: мы тааакие волосатенькие! на головке длинные черные волосики, реснички с бровками видны, еще и вся спинка и ручки покрыты шерсткой
какая преееелесть
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 27.02.2011, 17:05   #3950
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Девчонки, Алиса наша мулява, сейчас в ПЦ с водами и КТГ лежит!!!
Держим кулачки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tincool is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena