Панические атаки - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 20:43
ответ для loterev , на сообщение « С РОЖДЕСТВОМ!!! СПОКОЙСТВИЯ В ДУШЕ!!! »
  #3971
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


С РОЖДЕСТВОМ, ДЕВОЧКИ!

У нас дикая оттепель, мы практически плаваем. А под окном совершенно по-весеннему орет-надрывается кот. Веселое Рождество в Калининграде.

Сейчас я ржалЬ. На форуме русмедсервиса умная тетя-психиатр в очередной раз заявила, что диагноза ВСД не существует. Они бы уже определились чтоли.... На моей памяти это уже вторая попытка "отменить" диагноз и лечить "тревожные расстройства".
Эх, врачи! То у них ВСД нету, то дисбактериоза...
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 17:15
ответ для Котея , на сообщение « Девочки, миленькие. ну как ни с того.... »
  #3972
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие. ну как ни с того. ни с сего? Праздники. напряжение... все ведь понятно. Недосып опять жеж. Пережор. извините))))) Ведь даже сильные положительные эмоции- это все равно эмоции. которые нервы дергают. Отходняки постновогодние начались. Держитесь. Все понятно и объяснимо.

Да и к тому жеж- солнечное затмение сегодня. вчера магнитное поле неустойчивое.
Видимо меня от обилия положительного так ударило!

Девы, я думала, что умираю....ровно три дня
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 18:33
ответ для *light* , на сообщение « Видимо меня от обилия положительного... »
  #3973
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Видимо меня от обилия положительного так ударило!

Девы, я думала, что умираю....ровно три дня
эх... порой и не знаешь. что "лучше"... я вот в свое время ровно 4 года думала. что схожу с ума..... я была в этом совершенно уверена. Уже продумывала варианты. куда деть дочь. когда меня упекут. Как её обезопасить, если у меня совсем крышу порвет...... такие дела.....
Иногда до сих пор сомнения))))) "А вдруг это не ВСД с ПА, а ..... (дальше по списку) поэтому на другие ресурсы медицинские не хожу. Боюсь. Я жеж себе поставлю диагноз)))))))
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 18:46
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3974
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


у меня на днях был чудный случай. Я очень боюсь замкнутых пространств. И вот я стою на станции Невский пр-т и ждё поезд до Сенной. Приезжает он и грит мол едем на Садовую. А мне потом по той линии ехать. я радостно села. Поезд приехал в тоннель и встал. Машинист неспеша прошёл из головы в хвост (поменял кабины). и всё. стоим, гудим. я чую, что всё, капец, плыву.. губы немеют, руки дрожат, воздуха почти нет
подошла к ругальнику, набрала машиниста, а он мне: через 20 минут поедем (с)
йа думала что двину коней там, реально стояли, ждали, так страшно было. ни позвонить, связи нет, лекарств нет. капец.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:23
ответ для Anastasiya , на сообщение « у меня на днях был чудный случай. Я... »
  #3975
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
у меня на днях был чудный случай. Я очень боюсь замкнутых пространств. И вот я стою на станции Невский пр-т и ждё поезд до Сенной. Приезжает он и грит мол едем на Садовую. А мне потом по той линии ехать. я радостно села. Поезд приехал в тоннель и встал. Машинист неспеша прошёл из головы в хвост (поменял кабины). и всё. стоим, гудим. я чую, что всё, капец, плыву.. губы немеют, руки дрожат, воздуха почти нет
подошла к ругальнику, набрала машиниста, а он мне: через 20 минут поедем (с)
йа думала что двину коней там, реально стояли, ждали, так страшно было. ни позвонить, связи нет, лекарств нет. капец.
Я жутко боюсь стоящих в тоннеле поездов. Это даже для "нормального" человека неприятно!
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:24
ответ для Котея , на сообщение « эх... порой и не знаешь. что "лучше"...... »
  #3976
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
эх... порой и не знаешь. что "лучше"... я вот в свое время ровно 4 года думала. что схожу с ума..... я была в этом совершенно уверена. Уже продумывала варианты. куда деть дочь. когда меня упекут. Как её обезопасить, если у меня совсем крышу порвет...... такие дела.....
Иногда до сих пор сомнения))))) "А вдруг это не ВСД с ПА, а ..... (дальше по списку) поэтому на другие ресурсы медицинские не хожу. Боюсь. Я жеж себе поставлю диагноз)))))))
За эти три дня я успела себе тааких диагнозов наставить, даже умудрилась на МРТ головы записаться, но не пошла. В субботу пойду к невропатологу, а потом уже и голову смотреть
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:28
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3977
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


У меня, девочки, другая проблема. Хочу сделать ФГС. Как решиться? Очень боюсь этой процедуры..
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:30
ответ для Dicise , на сообщение « У меня, девочки, другая проблема. Хочу... »
  #3978
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Я жутко боюсь стоящих в тоннеле поездов. Это даже для "нормального" человека неприятно!
Да? тогда мне не так стыдно за свою рекцию, когда мы поехали я была близка к плачу
Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
У меня, девочки, другая проблема. Хочу сделать ФГС. Как решиться? Очень боюсь этой процедуры..
фгдс? найти хорошего врача, слушать его, дышать, дышать, закрыть глаза и глубоко дышать. это длицца 1 минуту! главное не паниковать.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:53
ответ для Anastasiya , на сообщение « Да? тогда мне не так стыдно за свою... »
  #3979
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Да? тогда мне не так стыдно за свою рекцию, когда мы поехали я была близка к плачу

фгдс? найти хорошего врача, слушать его, дышать, дышать, закрыть глаза и глубоко дышать. это длицца 1 минуту! главное не паниковать.
Да, это все верно. Впечатление в последний раз после этой процедуры было ужасное,
поэтому, наверное, так тяжело решиться снова. Запаниковала, врача не слушала, пихала руками в живот. Вот ужас-то был.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:01
ответ для Dicise , на сообщение « Да, это все верно. Впечатление в... »
  #3980
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Да, это все верно. Впечатление в последний раз после этой процедуры было ужасное,
поэтому, наверное, так тяжело решиться снова. Запаниковала, врача не слушала, пихала руками в живот. Вот ужас-то был.

Тоже мне наверное предстоит. Как подумаю - уже паника! Под наркозом что ли сделать? Хотя ради одной минуты ... А вот колоноскопию точно скорее всего под наркозом буду, начиталась всяких ужасов ...
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena