разыскивается подруга - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:16
ответ для Valtim , на сообщение « Мы вчера ездили за покупками с мужем.... »
  #3971
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы вчера ездили за покупками с мужем. Купили ему перчатки, мне - спорт. штаны (а то старые стали протираться на коленках, а еще очки солнцезащитные новые, а то старые уже вид потеряли А после шоппинга зашли перекусить в Япошу. Единственный минус: в Буквоеде купила книгу Э. Джордж, которую еще не читала, а дома обнаружила, что на обложке аннотация к другой книге, а саму книгу я прочла раньше ...Обложку перепутали, а мне такое расстройство...
а я только вчера закончила последнюю книгу Элизабет Джордж читать - "это сметртное тело".И кстати, она мне больше понравилась,чем последняя Гренджер.

Сейчас приступаю к чтению - "Следы на песке" Леннокс (в читальном топе о ней хрошо отзывались).Я там периодически штудирую материал и себе записываю интересные для меня книги
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:18   #3972
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а я только вчера закончила последнюю книгу Элизабет Джордж читать - "это сметртное тело".И кстати, она мне больше понравилась,чем последняя Гренджер.

Сейчас приступаю к чтению - "Следы на песке" Леннокс (в читальном топе о ней хрошо отзывались).Я там периодически штудирую материал и себе записываю интересные для меня книги
надо будет скачать себе, когда у меня появится электронная книга.
а я сегодня посмотрела отличный фильм "Меняющие реальность" с Мэттом Дэймоном. Ода любви - так его можно вкратце описать, хотя это не мелодрама, а, скорее, фантастика + триллер
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:17
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3973
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки, как же тут хорошо!!

мы приехали, водитель скзал что жутко холодно аж -3!!!! Все ходят закутанные в шарфы по нос, в шапках. И вообще на улицу почти не выходят - мороз если честно при солнце ощущается как +3, т.к. оно греет. Вообще странно вроде минус, часть деревьев без листьев, а пальмы, мандарины и прочие вечно зеленые так и зеленеют...
Бассейн шикарный - термальная вода примерно +37-38, на улице чуть теплее (Костика туда не водим, между улицей и внутренним бассейном перегородка), один из нас с Костей плавает другой занимается чем хочет - плавает внутри и снаружи (при теплой воде не холодно), сидит в джакузи, сауне итд итп. И еще много гуляем...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:38
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « девочки, как же тут хорошо!! мы... »
  #3974
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки, как же тут хорошо!!

мы приехали, водитель скзал что жутко холодно аж -3!!!! Все ходят закутанные в шарфы по нос, в шапках. И вообще на улицу почти не выходят - мороз если честно при солнце ощущается как +3, т.к. оно греет. Вообще странно вроде минус, часть деревьев без листьев, а пальмы, мандарины и прочие вечно зеленые так и зеленеют...
Бассейн шикарный - термальная вода примерно +37-38, на улице чуть теплее (Костика туда не водим, между улицей и внутренним бассейном перегородка), один из нас с Костей плавает другой занимается чем хочет - плавает внутри и снаружи (при теплой воде не холодно), сидит в джакузи, сауне итд итп. И еще много гуляем...
как же здорово!
потом кинешь координаты этого чудо-отеля или места? вдруг тоже когда-нибудь получится съездить))))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:53
ответ для Санчеs , на сообщение « как же здорово! потом кинешь... »
  #3975
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
как же здорово!
потом кинешь координаты этого чудо-отеля или места? вдруг тоже когда-нибудь получится съездить))))
Марин, отель называется Hotel terme delle Nazione
но вообще в этом городкке все отели подобного типа - есть бассейны с термальной водой, так что городки Монтегротто терме и Абано Терме, можно выбирать почти любой отель не ошибешься
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:06
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3976
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Дочитала вчера очередную книгу Э. Джордж и меня так расстроила разгадка преступления, что пришлось срочно скачивать фильм, чтобы отвлечься ((
Делала вчера "Цезарь" с курицей. Получилось объедение,только вот съела я многовато и потом от этого весь вечер мучилась. Муж пришел с тренировки, тоже налопался и тоже страдал
Надо в следующий раз что-нибудь более диетическое готовить, наверное...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:16
ответ для Valtim , на сообщение « Дочитала вчера очередную книгу Э.... »
  #3977
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Дочитала вчера очередную книгу Э. Джордж и меня так расстроила разгадка преступления, что пришлось срочно скачивать фильм, чтобы отвлечься ((
Делала вчера "Цезарь" с курицей. Получилось объедение,только вот съела я многовато и потом от этого весь вечер мучилась. Муж пришел с тренировки, тоже налопался и тоже страдал
Надо в следующий раз что-нибудь более диетическое готовить, наверное...
а как книга называется? сейчас читаю "следы на песке" Леннокс - я уже писала про нее.Мне нравится.Это семейная сага, времена второй мировой войны.Очень интересно узнать что то новое, тк раньше я читала только о СССР - здесь Англия.Иногда поражаюсь,что настолько могла отличаться жизнь у них и у нас...
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:11
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3978
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


А подстриглась и теперь вместо длинной шевелюры до талии коротенькие до лопаток))) Но мне нравится, уложу их и здорово))) Зато новый образ)))
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:21   #3979
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а как книга называется? сейчас читаю "следы на песке" Леннокс - я уже писала про нее.Мне нравится.Это семейная сага, времена второй мировой войны.Очень интересно узнать что то новое, тк раньше я читала только о СССР - здесь Англия.Иногда поражаюсь,что настолько могла отличаться жизнь у них и у нас...
"Великое избавление".
Да, мне тоже очень нравится читать про уклад жизни, непохожий на наш
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:21   #3980
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А подстриглась и теперь вместо длинной шевелюры до талии коротенькие до лопаток))) Но мне нравится, уложу их и здорово))) Зато новый образ)))
Поздравляю с новой стрижкой!!! Муж одобрил?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena