Каникулы в Мексике по MTV - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 14:59
ответ для Петербурженка , на сообщение « Видеоответы от Стаффа ... »
  #3981
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Девочки, кто спрашивал?


Тим Чиковани

OFFICIAL GROUP «КАNИКУЛЫ»

сегодня в 9:19
Санкт-Петербург!группа КАNИКУЛЫ выступит сегодня 26 ноября,в СКК Ледовый дворец, Приходи и поддержи с нами акцию "НЕТ НАРКОТИКАМ!" билеты можно получить бесплатно до 17.00 в кассах СКК! Начало в 18.00
Ссылка www.spbckk.ru
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:00
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « При том, что Даша в финале... »
  #3982
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
При том, что Даша в финале незаслуженно, просто так срослось, не успели выгнать... Вообще добавление новых участников по ходу игры не кажется мне слишком справедливым.
Мне очень понравилось что говорила Дина, такая она приятная, и мама очень симпатичная и адекватная...
И еще очень удивило что у большинства такие возрастные родители...У меня мама выглядит моложе мамы Кирилла или Жени...хотя мне 34....И у всех моих друзей кстати тоже...Я честно говоря разочарована абюсолютно, мне казалось такие родаки будут креативные..а тут...
родителей обсуждать не буду...разные возможности и жизнь разная
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:03   #3983
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Снежана Лебединская

В Москве почти 3 месяца...и,наверное,только-только приходит осознание того,что меняется в твоей жизни....

Что изменилось?
Наверное,я променяла душевность в ограниченных кругах на безграничное равнодушие...
Когда у тебя в душе миллионы...нет,миллиарды тараканов,когда столько всего бурлит и происходит,а ты разговариваешь о том,какое небо голубое...Когда тебе хочется кричать навзрыд,а ты улыбаешься и пританцовывая говоришь:пляшем!Когда тебе говорят:"я так тебя понимаю",а сами не распознают ни на йоту,что ты за человек и самое,САМОЕ главное:и тебе в том числе плевать,что им всем плевать на тебя...И как вывод из этого:страшно,что я чувствую,что уже совсем ничего не чувствую...
Просто есть установка на определенную цель и во время достижения этой установки ты тупо убиваешь время...А еще знаете,что страшно?То,что ты учишься не открываться НИКОМУ!И тебе кажется,что это совершенно нормально...Хотя стараешься,пытаешься изо всех сил поделиться и открыть маааааленькую щелку в дверь своего сознания,прекрасно осознавая,что тебя не услышат ...Не услышат про твое "эхо из прекрасного далека"...
И,знаете,а в этом есть своя прелесть...В том,что всем глубоко наплевать на твое видение,на твои планы и чувства...Ты просто знаешь,что им наплевать на тебя и твое мнение,хотя мы весело и замечательно проводим время,им наплевать на твои чувства,хотя в глубине души они прониклись к тебе почему-то и даже абсолютно наплевать проснешься ли ты завтра....И вся прелесть заключается в том,что создается иллюзия,что тебя никто не видит...
Но не только в этом...:ты вроде как бы и не одинок совсем,но душа умоляет:прекрати этот фарс,я нуждаюсь в духовности!А ты вроде как бы и отвечаешь:да все в порядке....А потом услышишь грустную песню,как будто "про тебя"-поплачешь...тааак... минуты полторы...и снова накатывает волна безразличия...только уже к самой себе...и снова в голове возникает установка и ты снова идешь к ней...
Так может мы все постепенно становимся роботами,которых программируют сами современные реалии и мы,подстраиваясь,под них,как под течение XXI века,считаем это нормой?
***Перечитала вышенаписанное,подняла взгляд на колонку в форме робота и подумала:"все хорошо".
Друзья,если вы прочитали это,просто уделите минуту времени своим близким людям и спросите....как у них дела и что происходит у них на душе!
Я люблю Вас!
И каждому.КАЖДОМУ из вас хочется сказать:
Люби себя и помни:ТЫ-лучшее,что есть на этой Земле!!!!***

два часа назад|
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:09
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #3984
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


Я, честно говоря, соглсна про Дашу - я смотрела нерегулярно, многие серии пропустила, увидела Дашу не с первого дня ее пребывания.. подумала, что дева больна - речь невнятная, движения заторможенные. Как она вообще туда попала?

Дле меня Настя лучше психически неуравновешенной Дианы.
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:36
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #3985
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


нда...
я вчера урывками смотрела, на днях посмотрю получше
НО это НЕ честно!!!!!!!!!
не честно и все. Дианка должна была уйти. там все заранее продумано что ли?
убрали-вернули и она еще и победитель...

Ромке 300 вроде на ипотеку надо было. ну 100 на погулять осталось.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:02   #3986
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
нда...
я вчера урывками смотрела, на днях посмотрю получше
НО это НЕ честно!!!!!!!!!
не честно и все. Дианка должна была уйти. там все заранее продумано что ли?
убрали-вернули и она еще и победитель...

Ромке 300 вроде на ипотеку надо было. ну 100 на погулять осталось.
Аллана, я думаю, что меньше, ведь еще минус налог
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:13   #3987
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А когда он Тиме и Роме Настю сдал, это значит не подлость, и врал ей потом в лицо...Тут я за разум, и возраст тут не важен...
Вы считаете, что это не подлость - на Оракуле Кириллу в лицо сказать, что на следующем голосовании она выберет Демида, особенно после того, как Кирилл ее 2 раза выбирал и спасал? Кирилл сдал их с Демидом именно после того Оракула , он же сам себе не враг
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:42
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #3988
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Ну по крайней мере он знал о ее планах, ее спросили и она сказала, было бы подлостью именно соврать в данной ситуации. и потом сделать по своему(что кстати сделал Кирилл)
То что шаг этот был странный соглашусь...и чего она в Демида тогда вцепилась до конца не догоняю...Они кстати Кирилла не кидали, ему вариант тоже был придуман, то что он струсил это уже другой вопрос.
Ну и еще, а кого собственно еще мог выбирать Кирилл?"Спасал" слишком громкие слова, там выбирать то особо не из кого было...тем более он впринципе любит блондинок как видно, и к Насте был неравнодушен...
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:48
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #3989
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Почему то мне все время Настюху приходится защищать)))) Мне кажется ей то там как раз досталось не по деЦки. а самое что ужасное, что держаться там до конца всеми правдами и неправдами не имело никакого смысла...как оказалось.
И еще , меня мучает вопрос, каким образом Диане удалось вернуться на шоу...Меня теперь терзают смутные сомненья)))
На самом деле после просмотра ток-шоу меня от всех тошнит до сих пор, не знаю буду ли следующее ток-шоу смотреть, хотя наверное гляну только ради драки....
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:47
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #3990
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


я вчера только краем глаза и маленькими урывками видела заключительную серию и самое начало ток-шоу..

единственный плюс, что Рома получит хоть 400тыс... (и то не 400, а примерно 300 после вычетов налогов)

пересматривать целиком нет никакого желания...

разочарование полное..

заметила красивую маму Ани, самУ хорошенькую Аню, и как отвечала мама Жени - тоже понравилось. Демид целиком выразил мое мнение... хоть я далеко не его фанат

я в расстройстве.. ушла с горя...

если и буду смотреть Каникулы-2, то только ради Собчак
Злая Тетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena