НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:02
ответ для Seninka , на сообщение « Ага, недавно меня на трассе такой на... »
  #39891
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение

Всем кстати здравствуйте! Пустите к вам в топик еще одного начинашку? Я вас очень давно уже читаю, как в марте пошла учиться на права, так и читаю, но не писала ни разу еще. Зато топ наизусть выучила почти, с самого начала читала)))
добро пожаловать=) мы с Вами похоже, в одно время на права сдали
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 20.10.2011, 17:05   #39892
Seninka
Участник
 
Аватар для Seninka
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: на берегу Клязьмы
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
добро пожаловать=) мы с Вами похоже, в одно время на права сдали
Спасибо) Я 29 июня сдала, а 30-го права получила. Читала как раз перед экзаменом автошкольные будни, радовалась за всех сдавших!

Я правда из совсем другого города, но топик ваш очень полезный не только водителям Питера - я вот и про понижайку, и про зимний стиль вождения тут вычитала, и схемы парковки изучила. Ну и психологическая роддержка)))
__________________
Seninka is offline  
Старый 20.10.2011, 17:44
ответ для Seninka , на сообщение « Спасибо) Я 29 июня сдала, а 30-го права... »
  #39893
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
Ага, недавно меня на трассе такой на докатке обгонял))) Я полдороги думала, чтой-то за мной джип плетется (80-90 ) и не обгоняет. А когда он не выдержал больше за мной ехать и обогнал меня все-таки - тут-то я и разглядела, что он на докатке едет .

Всем кстати здравствуйте! Пустите к вам в топик еще одного начинашку? Я вас очень давно уже читаю, как в марте пошла учиться на права, так и читаю, но не писала ни разу еще. Зато топ наизусть выучила почти, с самого начала читала)))
умница какая)))
заходите конечно
а город какой?
Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
добро пожаловать=) мы с Вами похоже, в одно время на права сдали
у вас и по дням сходится..3-20))
Lara Krofft is offline  
Старый 20.10.2011, 17:46   #39894
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
когда место для парковки на пару машин свободное, тогда заезжаю. да, я лох
Вы не лох, вы просто еще не осознали всю легкость и удобство парковки задом! Лично мне передом гораздо сложнее парковаться
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 20.10.2011, 17:50   #39895
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
надо сказать о парковке... мне инструктор в автошколе один раз показал и проговорил, как делается параллельная парковка на вешках этих. а в городе он меня вообще парковаться не учил((( т.е. нам нужно остановиться, он говорил - выжимаем сцепление, бросаем руль - и сам подруливал.
поэтому сейчас, самостоятельно, это самое сложное для меня. поначалу вообще тяжело было понять одной, если задом надо и влево например сдать или вправо, в какую сторону руль-то вообще крутить
Все просто - руль крутить в ту сторону, куда нам надо ехать вправо - значит вправо выкручиваем
А вообще я тут для себя ютьюб открыла, там столько видеороликов с описанием как парковаться!!!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 20.10.2011, 17:51   #39896
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Все просто - руль крутить в ту сторону, куда нам надо ехать вправо - значит вправо выкручиваем
А вообще я тут для себя ютьюб открыла, там столько видеороликов с описанием как парковаться!!!
а не кините ссылочку на ролик?
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  
Старый 20.10.2011, 18:12
ответ для Мышка Соня , на сообщение « а не кините ссылочку на ролик?:008: »
  #39897
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


Я езжу пока не очень, но парковаться меня муж научил хорошо! - и именно задом, НО - не по зеркалам, как в АШ учат, а смотреть назад нада.... но уже получается с первой попытки воткнуться
silinka2008 is offline  
Старый 20.10.2011, 18:14
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #39898
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


гыы. я сегодня парковалась классически - вторым рядом с аварийкой но по-другому никак
мне тоже больше задом нравится парковаться - что перпендикулярно, что параллельно только постоянно попадаю, когда надо быстро носом ткнуться...а потом приходиться елозить полчаса, чтоб встать ровнее

апд. да, я переобулась. молодые люди на шиномонтаже все время пока я заезжала, показывали что делать надо видимо боялись, что ворота протараню
Оliа is offline  
Старый 20.10.2011, 18:41
ответ для Lara Krofft , на сообщение « умница какая))) заходите... »
  #39899
Seninka
Участник
 
Аватар для Seninka
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: на берегу Клязьмы
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
умница какая)))
заходите конечно
а город какой?
Вот спасибо

Город -(ща смеяться будете ) - Владимир.
Я уж сейчас и не припомню, по какому запросу поисковая система мне выдала ссылку на топик автошкольные будни, а потом я и этот топ заметила. Была у меня даже мысль подержанную машинку в Питере купить - у нас подержанные иномарки дороже, чем в той же Москве и у вас.

Вот уж, раз зашла, и вопрос тогда задам - подскажите мне, плиз, про стоп-линии. ПДД что думает по этому поводу я в курсе, и про штрафы - тоже. Но по факту так была тут оббибикана одним умником на регулируемом перерестке - это что-то! Как высокохудожественно он крутил пальцем у виска, даже стекло опустил, чтоб на меня поорать (я правда его все равно не расслышала)))

Перекресток - регулируемый, я подъехала на красный вообще одна, стала в левую полосу, чо ехать прямо. Тут меня СЛЕВА огибает джигит, встает поперек моей машины, кричит, и на желтеющий красный уезжает НАПРАВО.

Вот теперь не знаю - может, я не права была.
__________________
Seninka is offline  
Старый 20.10.2011, 18:49
ответ для Seninka , на сообщение « Вот спасибо :008: Город -(ща... »
  #39900
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
Вот спасибо

Перекресток - регулируемый, я подъехала на красный вообще одна, стала в левую полосу, чо ехать прямо. Тут меня СЛЕВА огибает джигит, встает поперек моей машины, кричит, и на желтеющий красный уезжает НАПРАВО.

Вот теперь не знаю - может, я не права была.
А как это Слева огибает? По встречной штоль? Может быть Вы его подрезали и он так возмущался и причем здесь стоп-линия?
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena