ваш совет как поднять с дивана - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 20:31
ответ для stas75 , на сообщение « если не работает и паразитирует ГКА!!!... »
  #31
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от stas75 Посмотреть сообщение
если не работает и паразитирует ГКА!!! у меня 3таких подруги. завели хохляцко белоруских кабелей гастробайтеров. так после свадеб те уже свою родню тащут сюда. а сами дома сидят. девченки то как на подбор с квартирами машинами
Прикалываетесь, да?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:31
ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « ваш совет как поднять с дивана »
  #32
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от olesya83@****** Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Помогите советами или опытом.Ситуация:муж жена ребенок -мальчик оч активный(2и 5 года). Почти каждые выходные ссора дома на тему-муж отказывается гулять с ребенком. А потом принципиально не идет и лежит весь обиженный. Его позиция -я зарабатываю деньги и у меня выходные. Наше фин положение-среднее (что такое работа я знаю и оч хочу выйти). семейный бюджет-он главный (мол я мужчина). За лишнюю трату отсчитываюсь по полной. Те его фин забота-обеспечение семьи в плане продукты и текущие траты.За три года сидения дома , честно говоря, мозг взвывается. Во-первых, постоянное я мужчина-я все решаю (это в делах, в тратах и тд), во0вторых, по дому высокие требования.
У меня проблема-постоянно лежит на диване. Либо если гулять то только чтобы еще и я. В итоге сбивается режим и тд (а во дворе ему скучно выйти на хотя бы на час). если бы он весь день лежал на диване, а потом на час вышел, то хоть спокойно бы что-то поделала.
Девочки, как вы думаете
автор ,когда вы выйдите на работу все будет тоже самое-он мужчина,он главный и у него выходной
А с ребенком очень легко сидеть да?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:32   #33
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от olesya83@****** Посмотреть сообщение
Вы знаете. я потому и расстраиваюсь что ответсвенно отношенусь в плане погулять 2 раза , почитать, сказки готовка свежего и тд. Поэтому на буднях- я спокойно занимаюсь этим и огромной радостью, но на выходных-видя тело на диване, просто раздражение ! ты как белка в колесе а у мужа тупой принцип
А раньше как он себя вел? До рождения ребенка?
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:33
ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « ваш совет как поднять с дивана »
  #34
olesya83@bk.ru
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 381


говорит, по-другому будет. Но просто мне столько уже обещал, что верю конечно, но с трудом в какие ли изменения в плане занятий с ребенком.. К сожалению, поэтому никакого второго. Хотя оч бы мечтал. но понимаю, что нерная мама- это для детей неправльно. С одним то нормально, и то периодами скандалы а с двумя- точно будет рабство.
На работу хочу выйти чтоб сначала сын к саду хоть привык, а то выйти и опрашиваться постоянно, не поймут. Разговаривала, мне начальник сказал- лучше посиди до 3 лет, а то будет одна бегатня а не работа
olesya83@bk.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:35   #35
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


ОООО! Это мой вариант! Мама блин воспитала так! Всех обслуживала и обслуживает.
А муж как домой приходит, так либо спит, либо ест, либо в экран пялится.
Ну вышла я на работу, че толку, теперь я видите ли не справляюсь с обязанностями жены, а мне еще троих сыновей рожать! В магазин -я, готовить-я, убирать-я, все что касается ребенка- я и дальше везде я и я и я. Разбаловала мужика, короче
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:35
ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « ваш совет как поднять с дивана »
  #36
olesya83@bk.ru
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 381


До рождения ребенка -у каждого был свой доход, поэтому денежная сторона вопроса не волновала. А в плане дивана- во0первых, бывала работал на выходных, а во-вторых, сам оч просил и хотел мальчика, что мечтает с ним мяч гонять.
olesya83@bk.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:36   #37
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от olesya83@****** Посмотреть сообщение
До рождения ребенка -у каждого был свой доход, поэтому денежная сторона вопроса не волновала. А в плане дивана- во0первых, бывала работал на выходных, а во-вторых, сам оч просил и хотел мальчика, что мечтает с ним мяч гонять.
Так он Вам деньги четко на хозяйство дает и требует отчета?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:37
ответ для Марабэлла , на сообщение « ОООО! Это мой вариант! Мама блин... »
  #38
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Какая мама???
Мама до шестнадцати лет воспитывает, а почему-то поминается потом всю оставшуюся жизнь
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:38
ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « ваш совет как поднять с дивана »
  #39
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Я не очень себе представляю как взрослый человек отпрашивается куда-то у кого-то... согласует планы, да... но отпрашиваться...В сами с эти игры позволили себя втянуть... уж простите за прямоту..Вам не его с дивана надо поднимать, а собой заняться вспомнить о себе... своих денег совсем нет....??? Как в рабстве живете?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:38
ответ для Barsuchok , на сообщение « Прикалываетесь, да? »
  #40
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Прикалываетесь, да?
Одна из них соседка моя. собралась бульбашу машину покупать. но пищит по утрам и вечерам. значит отрабатывает . гыгыгы
__________________
stas75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena