"Я растаю ближе к маю!" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 01:27
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #31
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


Девочки а вы помимо диеты пользуетесь какими нибудь кремами? Вообще какими дополнительными средствами пользуетесь в борьбе за красоту? Бодифлекс? мезотерапия???
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:33   #32
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Натали_01.07. Посмотреть сообщение
Девочки а вы помимо диеты пользуетесь какими нибудь кремами? Вообще какими дополнительными средствами пользуетесь в борьбе за красоту? Бодифлекс? мезотерапия???
я начала оранжевые банки использовать и баночный массаж, но пока он у меня как-то плохо получается. В планах шарко и мезо
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:40
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #33
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


Моя подруга в клинике для похудения работала, говорит главный принцип это есть по немножку каждые 3 часа и не перебирать суточную норму коллорий.
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:45
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #34
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Вот я и добралась до компа Всем привет!
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:46   #35
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Натали_01.07. Посмотреть сообщение
Моя подруга в клинике для похудения работала, говорит главный принцип это есть по немножку каждые 3 часа и не перебирать суточную норму коллорий.
да по немножку, за один раз объем пиши не должен привышать 300 мл.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 09:29   #36
Bondarian
Участник
 
Аватар для Bondarian
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Натали_01.07. Посмотреть сообщение
Девочки а вы помимо диеты пользуетесь какими нибудь кремами? Вообще какими дополнительными средствами пользуетесь в борьбе за красоту? Бодифлекс? мезотерапия???
Я хожу на массаж, но он больше оздоровительного плана, есть еще где-то дома крем антицеллюлитный, надо поискать и мазаться...
Bondarian is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 09:30
ответ для Kleo , на сообщение « Вот я и добралась до компа:080: Всем... »
  #37
Bondarian
Участник
 
Аватар для Bondarian
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Вот я и добралась до компа Всем привет!
Я уж стала нервничать...
Bondarian is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 09:32
ответ для annita21 , на сообщение « присоединяюсь к вам надо -16 кило к... »
  #38
Bondarian
Участник
 
Аватар для Bondarian
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от annita21 Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вам надо -16 кило к концу марта, хочуууу
уже худела когда хотела родить второго, но сейчас что то ни как себя не собируууу уууууууууу
вообщем торжесвенно выкидываю конфеты и присоединяюсь

начало 86 кило, надо 70 к концу марта иначе нафиг мне шить супер платье на свадьбу брата и в занавеску завернусь))))
Добро пожаловать , системы у нас особой нет, но все будем идти к одной цели...а занавески пусть на окнах повисят!!!
Bondarian is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 09:33
ответ для Kleo , на сообщение « http://s50.radikal.ru/i129/1103/d6/29e76... »
  #39
Bondarian
Участник
 
Аватар для Bondarian
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Bondarian

На 15.01.11
112,2кг
об талии- 117см
об груди-119см
об бедер-128см
об руки-41см
об бедра-76см


Kleo

На 15.01.2011
79кг
об - нету у меня сантиметра
Что же ты молчала столько дней, могу привезти)))
Bondarian is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 09:40
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #40
Bondarian
Участник
 
Аватар для Bondarian
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 148


Жиры в питании

Полный отказ от жиров – роковая ошибка. Жиры – это не только обязательная составляющая рациона. Они еще помогают худеть! На первый взгляд такое утверждение кажется начисто лишенным смысла. Между тем, в жировых отложениях виноват не только избыток жиров в питании, но и гормоны, в частности инсулин. Жиры тормозят секрецию инсулина, ну а чем его меньше, тем меньше жира у вас на боках.

Но это еще не все. Чем меньше вы едите жиров, тем хуже идет жировой обмен. Проще говоря, сжигание жира замедляется, поскольку организм перестает считать его серьезным источником энергии. И правильно, ведь жиров в питании недопустимо мало! Однако они тоже бывают разные. Большинство из нас едят много жиров семейства омега-6 (подсолнечное, кукурузное, соевое масло), а ведь омега-6 при недостатке антиокислителей (витаминов А, С и Е, бета-каротина, цинка, меди) может стать причиной атеросклероза (бляшек на стенках сосудов), как и не любимые диетологами и кардиологами насыщенные животные жиры. Вам нужны растительные жиры и жиры омега-3 (из рыбы, льняное масло, рапсовое, арахисовое и масло грецкого ореха). А вот животные жиры под запретом. Они повышают артериальное давление, уровень холестерина в крови и существенно увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний. В то время как растительные жиры и жиры омега-3 делают все с точностью наоборот.

Насыщенные жиры прячутся во множестве продуктов, которые часто составляют основу нашего питания. Даже в небольшом постном кусочке свиного бекона насыщенного жира около 30%. В сосисках или вареной колбасе жира вроде бы не видно, в разрезе они выглядят вполне диетическими. Но, будьте уверены, его там намного больше, чем белка. В действительности колбасные изделия, сосиски и копчености – сложная и многокомпонентная смесь жиров, растительных белков, крахмала или желатина, окрашенная специальными красителями, которые и придают колбасе этот «натурально мясной» цвет.

Один из верных, хотя и малосимпатичных способов проверить, не слишком ли много вы едите жирного, - провести инспекцию… унитаза. Плохо отмывается? Это лишние съеденные жиры упорствуют на белом фаянсе! Правда такое наблюдение подходит только для здоровых людей.

Казалось бы, чтобы похудеть, надо есть поменьше жира. Это и вправду так, исключения составляют арахисовое и льняное масла. Сколько бы вы их не съели, все равно будете худеть! Доказано наукой! Ради поддержания красивой фигуры, диетологи рекомендуют женщинам выпивать по 4 столовые ложки арахисового или льняного масла в день, а мужчинам – по 6 столовых ложек. Представьте, что бы с вами было, если бы вы съедали столько же другого масла – к примеру, сливочного!

Не смешивайте в один прием пищи растительный и животный жир! Эта взрывная смесь вся без исключения попадает под кожу, да еще в количестве умноженном на два. То есть если вы едите мясо, то возьмите к нему не салат, заправленный растительным маслом, а овощную нарезку. А салаты с растительными маслами ешьте в компании с рисом, гречкой, перловкой, картошкой.

Подключите в свой рацион лецитин – это липид, встречающийся в молоке и яичном желтке. В настоящее время его выпускают как пищевую добавку в гранулах, а продается он в аптеках и супермаркетах. Лецитин способствует связыванию, усвоению, выведению холестерина и благотворно влияет на метаболизм жиров. Добавки лецитина полезны при диете богатой жирами. Рекомендуемые дозы – несколько сот миллиграммов в день. Очень часто лецитин добавляют в «жиросжигатели», однако его содержание там слишком мало.



Основные правила:
1. Включите в рацион оливковое, льняное, арахисовое, рапсовое масла или масло грецкого ореха. Это отличные источники полезных жиров.
2.Съедайте, по крайней мере, две порции рыбы в неделю, желательно самой жирной, т.к. рыбий жир помогает окислению подкожного жира. Особенно полезны скумбрия, семга, сардины, сельдь, анчоусы, озерная форель.
3.Решительно сократите потребление животных жиров. Они прячутся в маргарине, во всех мясных и молочных продуктах. Выбирайте молочные продукты, содержание жира в которых не превышает 3г жира на 100г продукта!
Bondarian is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena