Мама на спорт, ребенок - в детской комнате. Ваш опыт :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2009, 00:04
ответ для Annfish , на сообщение « Ой, да! Я и забыла :009: мы тут болеем... »
  #31
Кики Мура
Участник
 
Аватар для Кики Мура
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ой, да! Я и забыла мы тут болеем очень, поэтому ходил муж (гостевой визит). Так вот - во-первых, сам комплекс не понравился - тесно и душно (он до этого в Спорт Лайф на Петроградке ходил), пытался выяснить у воспитателя из детской комнаты ее функции - будет ли она развлекать детку или просто смотрит, что б они друг друга не покалечили? Вразумительно ответа не получил из чего сделан вывод - не судьба... по крайней мере пока - нашего прынца точно надо развлекать (хоть иногда), заинтересовать чем то, что бы он увлекся... а у мужа сложилось впечатление, что там это ни кому нафиг не надо. Маленькие мы еще, наверное. Поэтому пойдем в открывающийся Алекс-фитнес, будем по очереди ходить
Алекс-фитнес вроде только открылся. Annfish, ходили? Расскажите, как Вам?
Кики Мура is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 03:09   #32
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Кики Мура Посмотреть сообщение
Алекс-фитнес вроде только открылся. Annfish, ходили? Расскажите, как Вам?
Да, 23 числа открыли я все ни как не соберусь - дела-суета... вот тут есть пара отзывов на последней странице - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1647899
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 20:35
ответ для Annfish , на сообщение « Да, 23 числа открыли :) я все ни как не... »
  #33
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Я только съездила в Экстраспорт в Космополисе. Была там около 18.00. Народу где-то 50% было в тренажерном зале. Я планирую посещать в первой половине дня, так что, наверное, народу будет еще меньше.
Комнатка детская, действительно, маленькая. Я бы сказала, метров 10 от силы.Как рассказала администратор, в детской комнате работают 2 воспитателя, у обеих в прошлом работа в гос.детских садах. Обеим около 50 лет. Работают: одна с открытия, другая - пару лет.
Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:14
ответ для Annfish , на сообщение « Да, 23 числа открыли :) я все ни как не... »
  #34
Кики Мура
Участник
 
Аватар для Кики Мура
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 144


Спасибо, не видела эту темку, почитаю!
Кики Мура is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:46
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #35
пильчик
Частый гость
 
Аватар для пильчик
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: м. Академическая ул.Вавиловых
Сообщений: 68


Ой, жаль, что тема прервалась. Я сама сплю и думаю о том, чтобы вырваться на фитнес. К сожалению бабушек и нянь у нас нет, а муж - трудоголик, работает практически без выходных. Подумывала о маме-кляксе, но без рекомендаций боязно. Ребенку сейчас 1,8 г, в ясли не попали. Такие клубы - настоящее спасение для таких мам как я. Может кто знает, в рвйоне академки подобное существует?
пильчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:20
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #36
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


тоже в районе Академической интересует.Моей красотуле тоже 1,8 года.Кстати,если Вы на Вавиловых живете,то с вами рядом "10 Королевство" ,угол Вавиловых и Науки ,там можно на пару часов оставить дитенка,для себя узнавала, но пока не оставляла
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:43
ответ для olevishna , на сообщение « тоже в районе Академической... »
  #37
пильчик
Частый гость
 
Аватар для пильчик
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: м. Академическая ул.Вавиловых
Сообщений: 68


Когда детю было 11 меяцев, мы 1 месяц посещали занятия раннего развития, но я не знала, что можно оставлять одного. Спасибо за информацию.
__________________



Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать.
пильчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:49
ответ для olevishna , на сообщение « тоже в районе Академической... »
  #38
пильчик
Частый гость
 
Аватар для пильчик
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: м. Академическая ул.Вавиловых
Сообщений: 68


А сколько это стоит? Ребенок с воспитателем один на один или формируются группы детей? Это тоже абонементная система, как в группах раннего развития?
__________________



Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать.
пильчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:49
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #39
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Я в бассейн с мелкой хожу. Она занимается с тренером, я плаваю отдельно.
Теперь еще и младшего приходится брать. Соответственно, совсем мелкий спит в переноске, мелкая занимается с тренером, я плаваю сама по себе:-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:18
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Я в бассейн с мелкой хожу. Она... »
  #40
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от пильчик Посмотреть сообщение
Про бассейн тоже очень интересно! А вы в бассейн куда ходите? Может скооперируемся?))))
Честно говоря, я не вижу смысла ни с кем кооперироваться. У меня ребенок на индивидуалке с тренером занимается, я тоже сама по себе плаваю, а младшему в 2 месяца компания еще не нужна.
Хожу в Планету Фитнесс на ВО.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena