Целительница в Цвелодубово - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 00:42
ответ для Rufaa , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #31
mbi03
Частый гость
 
Аватар для mbi03
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 31


Кстати, для любителей посчитать чужие деньги, на тот момент было 10, а сколько за день проходит... Например сегодня только за час насчитала человек 20, а список был на 30 и люди все подъезжали и записывались. Может и не зря люди идут и идут, например в очереди было много тех, кто ходит во второй или третий раз, им бабушка помогла. А тем, кому не помогла.... знаете, и не всякий врач может назначить правильное лечение, один второй не поможет, а третий назначит то, что подойдет именно вам. Насчет верить или нет, ходить или не ходить....
Странно читать осуждающие реплики тех счастливиц, дети которых здоровы или им всегда помогает современная медицина. зачем вы тогда заходите на топик про целителей, для того, чтоб осудить и осмеять тех, кто всеми силами старается вылечить своих детей??? Поверьте, мы все взрослые люди, и мы сами принимаем решения, и ваши язвительные замечания не заставят маму больного ребенка отказаться от любого, даже призрачного шанса вылечить своего ребенка. Поэтому прошу вас проявить уважение и перенести свои обсуждения ходить или не ходить к целителям, бабкам, и т.д. в отдельную тему и там сколько угодно проходится по нам "дремучим", а здесь люди хотят получить КОНКРЕТНУЮ информацию на тему, которая их интересует.
mbi03 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:51
ответ для mbi03 , на сообщение « Кстати, для любителей посчитать чужие... »
  #32
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Насчет заработать - не знаю, но если обещаете борщ и котлеты, то ездить будем. Наличие мужа, которому нужны высокообразованные приятные собутыльники, также повышает Ваши шансы)
А эсли два в одном? Собутыльник (ца) с уверенным навыком приготовления борща? Тогда порчу уже можно не снимать, и так пойдут?
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:56   #33
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
А эсли два в одном? Собутыльник (ца) с уверенным навыком приготовления борща? Тогда порчу уже можно не снимать, и так пойдут?
Не пойдут - побегут!
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:57
ответ для Rufaa , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #34
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от mbi03 Посмотреть сообщение
Поверьте, мы все взрослые люди, и мы сами принимаем решения, и ваши язвительные замечания не заставят маму больного ребенка отказаться от любого, даже призрачного шанса вылечить своего ребенка.
К сожалению, многие из тех, кто мог бы получить своевременное и правильное, но долгосрочное, не стопроцентное в плане гарантии результата и дорогостоящее лечение, выбирают "бабку" и теряют драгоценное время. Порой оно бывает упущено настолько, что потом и врачи помочь не могут.

Откройте глаза, посмотрите процент тех, кому "помогло". Это же случайная выборка. Как "помощь с поступлением в ВУЗ по знакомству": с 25 абитуриентов собирается по сто баксов, три-пять из них гарантированно поступят сами, можно и из дома не выходить - триста-пятьсот баксов в кармане,через год придут 15 друзей этих абитуриентов. Бабки работают совершенно по тому же принципу.

Одно дело - когда от больного все кругом отказались и развели руками мировые светила. Тогда да - хоть масло с водкой можно пить, хоть к бабкам идти. Другое - когда человек отказывается от реальной медицины в пользу бабки. Второе - чаще в разы.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:10
ответ для Rufaa , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #35
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


боюсь мои способности в кулинарии ограничиваются сосискам и макаронами. Да и те периодически порчу. Хотя неплохо мариную шашлычки.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:13   #36
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Хотя неплохо мариную шашлычки.
ОООО!Осталось найти кто их неплохо прожарит.
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:17   #37
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
боюсь мои способности в кулинарии ограничиваются сосискам и макаронами. Да и те периодически порчу. Хотя неплохо мариную шашлычки.
Я научу вас готовить если вы поделитесь со мной рецептом - как испортить сосиски
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:30   #38
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я научу вас готовить если вы поделитесь со мной рецептом - как испортить сосиски
Да лехко! Эт кто угодно Вас научит, даже я. Значится, так. Берете сосиски, воду. Заливаете сосиски водой. Ставите на плиту. Включаете газ и уходите в интернет.
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:34
ответ для Воздух , на сообщение « Да лехко! Эт кто угодно Вас научит,... »
  #39
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Да лехко! Эт кто угодно Вас научит, даже я. Значится, так. Берете сосиски, воду. Заливаете сосиски водой. Ставите на плиту. Включаете газ и уходите в интернет.
Не понял - а зачем тогда водой заливать?! То же самое блюдо получится быстрее если не заливать водой
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:37
ответ для em14 , на сообщение « Не понял - а зачем тогда водой... »
  #40
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Не понял - а зачем тогда водой заливать?! То же самое блюдо получится быстрее если не заливать водой
А если еще и кастрюлю не брать - то оно получится буквально в считанные секунды!
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena