Эрозия - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 18:54   #31
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Мне врач сказал, что лучше прижечь ее (у меня помимо эрозии еще и ВПЧ), чтоб ребенка не заразить (беременеть только планируем). Говорит, что лучше прижигать кислотами (уже упоминавшимся солковагином). После поста vvb стало не по себе...
Эрозию прижигала за 6 месяцев до наступления беременности (6 лет назад! - доктор сказала обязательно т.к. ВПЧ онко типа), насколько помню процедура должна проходить в определенный период цикла 1-2 посещения, после менуструации доктор осмотрела, все чисто и красиво Всю процедуру проходила в инст.Отта. На тот момент платила только за прием, солковагин покупала сама. Сейчас я так поняла у них это не практикуется, все отношения принимают коммерческий акцент, что выгодно то и предлагают. А вот рубец и правда остается, нам он помог, плод "зацепился" за него ( как мне принимающая роды врач сказала) и затормозил процесс родов а то до роддома не доехала бы, родила в машине перед разведенным мостом
Так что если после лазера рубец не остается то лучше конечно им.
Девочки самолечением заниматься не надо, лучше сходить к хорошему специалисту который вам все объяснит и аккуратно сделает всю процедуру сам если потребуется!
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:48   #32
KatarinaS
Частый гость
 
Аватар для KatarinaS
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
А мне коллега по работе рассказывала, что вылечила эрозию тампонами с облепиховым маслом. Я все собираюсь попробовать да никак не соберусь. Кто-нибудь еще знает про такой метод?
Я тоже так лечила. Мне опытный врач посоветовал. Она действительно ушла. Но появилась снова где-то через год. Говорят просто наблюдаться и сдавать цитологию раз в пол года. а прижегать любым способом лучше после Б.!
KatarinaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 20:02
ответ для KatarinaS , на сообщение « Я тоже так лечила. Мне опытный врач... »
  #33
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


я 2,5 года назад лечила эрозию солковагином,потом сразу забеременела,а после родов сказали что она опять есть,когда я врачу сказала что залечивала её,спросили чем,врач говорит что это ерунда,надо прижигать
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena