Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 11:03   #31
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
Почему вы игнорируете гематолога, если у вас тромбофилия и проблемы с гомоцестеином? гемостаз - это тоже к гематологу. Очень многие ведут зачатие и беременность с гематологом.
Нет, не игнорирую, я сдавала ВАТ, кауголограмму, гомоцестеин и гены тромбофелии и все это мне назначала гематолог и Плужникова тоже в ЦН. Моя ошибка наверное что я не пошла еще раз к гематологу, так как Плужникова сказала что кроме гомоцестеина все ОК и пить Курантил или Тромбоасс не надо, только Ангиовит. Думаете стоит сходить к гематологу?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 11:48
ответ для Margyshka , на сообщение « Нет, не игнорирую, я сдавала ВАТ,... »
  #32
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Нет, не игнорирую, я сдавала ВАТ, кауголограмму, гомоцестеин и гены тромбофелии и все это мне назначала гематолог и Плужникова тоже в ЦН. Моя ошибка наверное что я не пошла еще раз к гематологу, так как Плужникова сказала что кроме гомоцестеина все ОК и пить Курантил или Тромбоасс не надо, только Ангиовит. Думаете стоит сходить к гематологу?
Бежать,Маргуш
Девочки с такими диагнозами весь протокол и после // консультируются сгематологами
И сидят на фраксе в разных дозировках
А как же!!!!
Так что ноги в руки и вперед в этом направлении!
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:17
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #33
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


У меня, к великому счастью проблем не было, родила.
Просто хочу вас поддержать! Вы очень сильная и целеустремленная, у вас столько позади уже, столько пережито. За все воздастся! Родится у вас и сын, а может быть и дочка! Я Вам от всей души этого желаю!
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:58
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #34
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


У меня 2 ЗБ, ходила по врачам много(не так как вы), но мне хватило) Итог наследственная тромбофилия и гомоцистеин, проблема с гормонами. Гематолог мне помог очень, итог сын!!! Удачи Вам, а гематологов не игнорируйте!!!!!!!
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:33   #35
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
У меня, к великому счастью проблем не было, родила.
Просто хочу вас поддержать! Вы очень сильная и целеустремленная, у вас столько позади уже, столько пережито. За все воздастся! Родится у вас и сын, а может быть и дочка! Я Вам от всей души этого желаю!
Расстрогали, аж слезы на глазах.... Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Ваши слова, да Богу в уши, как говорят!!! Молюсь об этом, верю, надеюсь и иду...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:39
ответ для Margyshka , на сообщение « Расстрогали, аж слезы на глазах....... »
  #36
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девоньки, спасибо большое за поддержку и советы, мир не без добрых людей и это очень вдохновляет!!!
Немного успокоили, мысли приведу в порядок, решу с ЭКО центром и конечно же бегу к гематологу!!!! Просто раз у меня ВАТ, кауголограмма, Д-димер в порядке, но гомоцестеин повышен и просто наследственная тромбофелия, да к тому же врач сказала что пить не надо ничего кроме Ангиовита вот я и сидела спокойно.
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:31   #37
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Расстрогали, аж слезы на глазах.... Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Ваши слова, да Богу в уши, как говорят!!! Молюсь об этом, верю, надеюсь и иду...

Только в конце не многоточие, а восклицательный знак должен быть
Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девоньки, спасибо большое за поддержку и советы, мир не без добрых людей и это очень вдохновляет!!!
Немного успокоили, мысли приведу в порядок, решу с ЭКО центром и конечно же бегу к гематологу!!!! Просто раз у меня ВАТ, кауголограмма, Д-димер в порядке, но гомоцестеин повышен и просто наследственная тромбофелия, да к тому же врач сказала что пить не надо ничего кроме Ангиовита вот я и сидела спокойно.
Я в этом сильно не разбираюсь, нет не так, я в этом вообще не разбираюсь, но знаю, что одна девушка из наших июляток 2010 всю беременность укольчики ставила. Выносила и родила )) Хотя перед этим беременность была неудачная (без уколов), где-то уже после 30 недель плод замер как раз из-за тромбофлебии.
Так что все у вас будет!
Желаю, чтобы следующей Вашей проблемой стали споры с мужем по поводу выбора имени для малютки
__________________
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:13   #38
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
сказала что пить не надо ничего кроме Ангиовита вот я и сидела спокойно.
Ангиовита вполне достаточно, чтобы понижать гомоцистеин, по сути нет показаний для наблюдения у гематолога. У меня тоже наследственная тромбофилия, был повышн гомоцистеин, ну и гиперагрегация тромбоцитов (пью курантил)
Плужникова сама назначает анализы и корректирует, если что-то не в порядке. Врачу надо верить и доверять, тогда будет успех
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:06
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #39
nat-nik
Участник
 
Аватар для nat-nik
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 103


У меня было 3 ЗБ, ждали нашу малышку 5,5 лет. Помогла Никологорская Е.В. из ЦН за что ей большое человеческое спасибо. Маргуша верьте и все обязательно получиться, главное не опускать руки.
nat-nik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:00
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #40
Сова 78
Частый гость
 
Аватар для Сова 78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 58


....сердце сжимается...советовать не могу, но может рассмотрите вариант http://www.avapeter.ru/personalview.php?id=150&refid=12. Мы обращались к Зайцевой О.Г. в Ава-Петере. Грамотный доктор.
Сова 78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena