Кто встречал няню монстра? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 21:58   #31
Мама Левушки
Участник
 
Аватар для Мама Левушки
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кировск, Лен. область
Сообщений: 142


bhjugjukuigm,jguiuku
Мама Левушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:06
ответ для Касюша , на сообщение « Кто встречал няню монстра? »
  #32
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Я встречала.Двух с интервалом в один месяц.Разоблачали с помощью диктофона.Вспоминать страшно...
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:33   #33
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Я встречала.Двух с интервалом в один месяц.Разоблачали с помощью диктофона.Вспоминать страшно...
Настенька, а можно поподробнее?
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:38
ответ для Касюша , на сообщение « Кто встречал няню монстра? »
  #34
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Например, одна из: ребенок весь день в манеже в одной комнате, она- в другой, говорит по телефону.Иногда подходит со словами: Ну что, опять обосрался? если плачет, начинает трясти и заваливать спать( не в то время, когда он обычно спит)и т д.. няня была из агентства, бывший воспитатель, трое своих детей и маленькая внучка, 46 лет.
А вторая оказалась просто душевнобольной( брали по рекомендации знакомых),там вообщ е страшно рассказывать.
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:35   #35
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Например, одна из: ребенок весь день в манеже в одной комнате, она- в другой, говорит по телефону.Иногда подходит со словами: Ну что, опять обосрался? если плачет, начинает трясти и заваливать спать( не в то время, когда он обычно спит)и т д.. няня была из агентства, бывший воспитатель, трое своих детей и маленькая внучка, 46 лет.
А вторая оказалась просто душевнобольной( брали по рекомендации знакомых),там вообщ е страшно рассказывать.
Господи, жуть какая.. А выявили сразу или какое то время спустя? И как по ребенку не понятно было что что то не так?.. На месте бы придушила, если б мое золото хоть слезинку б проронила.. Планирую камеры поставить. Но сама смотреть не буду, боюсь, пусть муж зырит
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:37
ответ для Касюша , на сообщение « Кто встречал няню монстра? »
  #36
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Мои близкие знакомые сталкивались с няней-монстром.
Подробностей рассказывать не буду, это невероятно.
Заподозрили, когда ребенок (около года) на третий день стал заикаться, плохо спать, заслоняться ручками, плакать и т.д. Поставили камеру, уволили на след. день после просмотра. Мать была готова ее убить...
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:37
ответ для Maniksa , на сообщение « Мои близкие знакомые сталкивались с... »
  #37
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Мои близкие знакомые сталкивались с няней-монстром.
Подробностей рассказывать не буду, это невероятно.
Заподозрили, когда ребенок (около года) на третий день стал заикаться, плохо спать, заслоняться ручками, плакать и т.д. Поставили камеру, уволили на след. день после просмотра. Мать была готова ее убить...
Теперь блин страшно опять.. Как малышку один на один оставить? Ну на прогулке мои знакомые мамочки присмотрят и все донесут.. Дома камера, но это ж все равно не обережет пусть от однократной но обиды моего солнца..
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 15:44
ответ для babariha , на сообщение « + много Была няня, дававшая конфеты,... »
  #38
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
+ много

Была няня, дававшая конфеты, несмотря на строгий запрет (аллергия). "А что будет с одной конфетки?"
Была няня, которая умудрилась потерять ребенка в метро.
Далее была мадам, которая , когда вела ребенка (правда, школьного возраста) на кружок, не доводила до дверей, а смотрела издали, хотя строго-настрого было наказано "до дверей".
Была няня-помощница, с которой была договоренность об уборке, вместо этого она смотрела ТВ или читала.
Это все никакие не монстры, но очень противно.
как же няня умудрилась потерять ребенка в метро и как мама разрешила няню отпустить куда-то с ребенком в метро
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 15:47   #39
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Касюша Посмотреть сообщение
Теперь блин страшно опять.. Как малышку один на один оставить? Ну на прогулке мои знакомые мамочки присмотрят и все донесут.. Дома камера, но это ж все равно не обережет пусть от однократной но обиды моего солнца..
если камеры поставите, не задумывались что для няни это стресс, по ребенку можно понять хорошо ему с няней или нет, я подрабатываю няней и если бы заметила камеры, у меня наверное было бы шоковое состояние
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 17:32   #40
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Касюша Посмотреть сообщение
Господи, жуть какая.. А выявили сразу или какое то время спустя? И как по ребенку не понятно было что что то не так?.. На месте бы придушила, если б мое золото хоть слезинку б проронила.. Планирую камеры поставить. Но сама смотреть не буду, боюсь, пусть муж зырит
А веб камеры не хотите? Я оставляла через скайп включённую камеру и с телефона периодически смотрела
Multik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena