Свадьба в январе!!! что одеть, какой букет, фотограф??? ПОМОГИТЕ! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:38
ответ для annita21 , на сообщение « хочу поделиться идеей, свадьбу брата... »
  #31
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от annita21 Посмотреть сообщение
хочу поделиться идеей, свадьбу брата планировали сначала на февраль и я придумала тему свадьбы, в итоге свадьба состоялась в июле а идея для февраля осталась

делать свадьбу мы хотели взяв за основу оренбургский пуховый платок
из белого ажурного платка предполагалось сделать фату для невесту на прогулку, даже мерили получалась очень красиво
букет хотели сделать из войлочных цветов и бусин как и украшения для невесты и бутоньерки для свидетелей ( это должна была делать я) а во дворец пойти с букетом из живых цветов( невесте хотелось))
прогулку хотели провести в стиле масленичных гуляний, взяв собой пироги и термоса с чаем, и обязательно всем гуляющим одеть одинаковые валенки (включая невесту)) хотели купить белых валенков и украсить их яркими штучками и узорами

даже название придумали " теплые кружева")) и приглашения и украшения делать в этом стиле оренбургского платка и узоров на стекле


понравилась идея с пуховым платком вместо фаты!!!
а вот про валенки...у нас 50 человек...да и не все ДАМЫ рискнут одеть ... включая меня ))) и как быть с длиной платья...под валкнки одна длина а под туфли в ресторане нужна уже другая
Evgenya09 is offline  
Старый 15.11.2011, 16:39   #32
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Мне кажется хорошо, когда есть какой-то яркий аксессуар, например шарф или яркий букет. У подруги будет свадьба в декабре, мы как раз думаем сделать акцент на ярко-красной шали или шарфе. Будем делать свадьбу в "рождественском" стиле.

Для вдохновения -посмотрите эту подборку - много интересных фоток с зимних свадеб.
видела эту серию. но мне кажется здесь есть опасность скатиться именно к рождеству и санте ((
а этого не хочется.
Evgenya09 is offline  
Старый 15.11.2011, 16:47   #33
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


только что подвонила в топазу. Уних вообще ничего напрокат нет !!! (((
Evgenya09 is offline  
Старый 15.11.2011, 17:15
ответ для Evgenya09 , на сообщение « Свадьба в январе!!! что одеть, какой... »
  #34
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Вот темка про цветы. Каждому сезону - свои :

http://forum.littleone.ru/showthread...E8%EA%E1%E5%E7
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 16.11.2011, 00:23   #35
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Ну если все продумать, то можно создать такую предпраздничную атмосферу и без санты. Много свечей, имбирные печеньки, апельсины, корица... я уж прям предвкушаю всю эту красоту

Вот еще подборка про зимнюю свадьбу в другом стиле в молочной и шоколадной гамме Тут яркого акцента нет, зато уют, тепло и нежность

Ольга_К is offline  
Старый 16.11.2011, 12:42   #36
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Ну если все продумать, то можно создать такую предпраздничную атмосферу и без санты. Много свечей, имбирные печеньки, апельсины, корица... я уж прям предвкушаю всю эту красоту

Вот еще подборка про зимнюю свадьбу в другом стиле в молочной и шоколадной гамме Тут яркого акцента нет, зато уют, тепло и нежность

вам бы организатором вдохновителем быть!
respect !
Evgenya09 is offline  
Старый 16.11.2011, 15:57
ответ для Evgenya09 , на сообщение « понравилась идея с пуховым платком... »
  #37
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Evgenya09 Посмотреть сообщение
понравилась идея с пуховым платком вместо фаты!!!
а вот про валенки...у нас 50 человек...да и не все ДАМЫ рискнут одеть ... включая меня ))) и как быть с длиной платья...под валкнки одна длина а под туфли в ресторане нужна уже другая
мы хотели что бы именно на прогулки были только друзья которые готовы были креативить и фотоссесию постоить на образе масленичной недели платки валенки пироги чай)) покуролесить, а на счет длинные платья не могу сказать так как все это осталось на уровне идеи так как свадьба прошла летом))
__________________
annita21 is offline  
Старый 17.11.2011, 12:37   #38
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Ну если все продумать, то можно создать такую предпраздничную атмосферу и без санты. Много свечей, имбирные печеньки, апельсины, корица... я уж прям предвкушаю всю эту красоту

Вот еще подборка про зимнюю свадьбу в другом стиле в молочной и шоколадной гамме Тут яркого акцента нет, зато уют, тепло и нежность

Эх, не русская это зима - невеста недостаточно отливает голубизной)
Mary--Poppins is offline  
Старый 17.11.2011, 17:51
ответ для Evgenya09 , на сообщение « Свадьба в январе!!! что одеть, какой... »
  #39
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Недавно видела фото зимней невесты,у которой вместо традиционной шубки,был белый ориенбургский? пуховый платок.В обычной жизни он выглядит старомодно,а в сочетании с белым платьем был невероятно красив ..
Audrey is offline  
Старый 21.11.2011, 05:34
ответ для Evgenya09 , на сообщение « вам бы организатором вдохновителем... »
  #40
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Evgenya09 Посмотреть сообщение
вам бы организатором вдохновителем быть!
respect !
Спасибо! про организацию пока подумываю... Пока даю бесплатные консультации по стилистике, вдохновляю...
Ольга_К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena