ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 13:00   #31
varga
Старожил
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1 166


Девочки, у меня ребенок заболел- записалась я к терапевту (оказалось что пульманолог) в Педиатричку-(отдельное спасибо страховой, что понятия не имеют куда отправляют и с больным ребенком пришлось мотаться по корпусам в поисках неприметного консультативного центра), приехали, она нас посмотрела, анализы никакие не назначила, диагноз-острый ларенготрахеит и под вопросом респираторный микоплазмоз-назначила лечение...На след. день у ребзя ухо заболело сильно- записались к лору, диагноз-острый ринофарингит , острый отит, аденоиды 2 степени (до этого никогда их не видели почему то , хотя за неделю были у лора другого-проходили комиссию в сад), опять таки назначили лечение( никаких анализов), через неделю пришли опять на осмотр- она развела руками - аденоиды выросли до 3 степени, все остальное нормуль-назначила пить капельки гомеопатические 3 недели и опять явиться на прием (опять таки никаких анализов, дабы выяснить причину)...
Вот...лор эта не вызвала у меня доверия, я не знаю ....может она и хороший специалист...ругаться на нее не хотела, но и ждать 3 недели -помогут ли капли тоже не хотела... и звоню сегодня в страховую, чтобы попасть к другому лору (собрала полож.отзывы здесь), а мне говорят- неположено мол..., если Вас что-то не устраивает-пишите претензию...
Правда что ли неположено? и вообще где прописано такое?- может у кого правила какие есть???
Р.S. претензию написала, постаралась мягко, не наговаривая лишнего на врача-я же не знаю-может она права в своем лечении, просто хотела альтернативную консультацию...Они сразу же ответили и записали меня к нужному лору...
varga is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 13:10   #32
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Если ребенок заболел - не на дом врачи (хотя бы педиатр) приходят????
С трудом представляю себя, бегающую по Педиатричке, с больным ребенком (((((((((
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:19
ответ для Melody , на сообщение « Если ребенок заболел - не на дом врачи... »
  #33
varga
Старожил
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1 166


Конечно приезжают, только мы без температуры были, хотя как оказалось вирусные , при чем накануне нас выписали в сад))) хорошо недошли...
varga is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 17:00
ответ для varga , на сообщение « Конечно приезжают, только мы без... »
  #34
Мамонтенок
Частый гость
 
Аватар для Мамонтенок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 91


Девушки, подскажите из тех, кто живет на севере - кто какое себе медучреждение выбрал?
А то всем известные МСЧ 157 на Московской, клиника Метрополитена тоже на юге, Поликлинический комплекс на Фрунзенской, Верфи - далеко от метро Садовая.
Может, кто посоветует какой-нибудь многопрофильный центр из списка по "синей ветке" От Горьковской и до Просвещения. Знаю про Поликлинику при Академии наук на Тореза, но по-моему так неудобно до нее добираться...
Хочу купить страховку, но как-то смущает, что нет ничего приличного недалеко от дома.

P.S. Может, кто ходил в поликлинику при больнице на Динамо (Крестовский о-в)? Есть у кого-нибудь о ней отзывы?
Мамонтенок is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 17:20   #35
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Мне на севере очень нравится 122 МСЧ, это на Луначарского. Лечусь там уже по второй страховке, и платно ходила. И пока больше никуда не тянуло. Еще и находится прямо напротив дома у меня
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:39   #36
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Fuksiay Посмотреть сообщение
нет
А чем мотивировали отказ?
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:00
ответ для Кошка Элис , на сообщение « А чем мотивировали отказ? »
  #37
Serenada77
Частый гость
 
Аватар для Serenada77
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Fuksiay Посмотреть сообщение
Что начинают с простых исследований это ээг.
Бред!
Они бы еще с анализа мочи начали
Serenada77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:07   #38
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Девы и снова я с очередным рассказом
Сегодня была в 21 веке на Б.Сампсониевском у гинеколога Бокучавы Натальи Валерьевны Девы врач супер!!! Сделала осморт + УЗИ + кольпоскопию, все показала и рассказала. Страховая НЕ подтвердила мне кольпоскопию (920 руб.) и часть гормонов Про кольпоскопию сказали: это анализ типа как на вен. инфекцию, если будет положительно, то я должна заплатить, если отриц. то платит страховая
П.С. Записываться к этому доктору надо за 2 недели
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:11   #39
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите из тех, кто живет на севере - кто какое себе медучреждение выбрал?
Я только на севере и хожу
РАН на Тореза, 21 век в Озерках и на Сампсониевском, Мед Арт на Шаврова (завтра туда иду к флебологу), Здоровый век в Озерках...
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:34
ответ для CHINCHILLA-LENA , на сообщение « Девы :)) и снова я с очередным... »
  #40
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Страховая НЕ подтвердила мне кольпоскопию (920 руб.) и часть гормонов Про кольпоскопию сказали: это анализ типа как на вен. инфекцию, если будет положительно, то я должна заплатить, если отриц. то платит страховая
круто вас развели
вообще уже пора перлы "Согласия" записывать отдельным списком LOL
626 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena