Возмущена работой участкового педиатра... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 20:22
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #31
паровозик
Активный участник
 
Аватар для паровозик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 485


1.письменная жалоба в комитет, в район.отдел комитета здравоохранения, в страховую(можно в одно место, можно во все)
2.телефон комитета по жалобам: 6355577
3.врача можно выбрать, но с согласия того к кому хотите переводиться, плюс совершенно верно, что на дом та врач которая раньше была будет приходить...
4.можно менять п-ку, но тоже только с согласия гл.врача той куда хотите и без кв.помощи из нее....
(хотя насчет квартиры можно наверное договориться)
5.страховую можно позвонить, поговорить с врачом-экспертом, но они по устной жалобе только по телефону с заведующей разговаривают, писать все равно надо

А какая у ребенка страховая ОМС?
паровозик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:49
ответ для паровозик , на сообщение « 1.письменная жалоба в комитет, в... »
  #32
Aksiska
Элита
 
Аватар для Aksiska
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: На берегу залива, Приморский район
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от паровозик Посмотреть сообщение
1.письменная жалоба в комитет, в район.отдел комитета здравоохранения, в страховую(можно в одно место, можно во все)
2.телефон комитета по жалобам: 6355577
3.врача можно выбрать, но с согласия того к кому хотите переводиться, плюс совершенно верно, что на дом та врач которая раньше была будет приходить...
4.можно менять п-ку, но тоже только с согласия гл.врача той куда хотите и без кв.помощи из нее....
(хотя насчет квартиры можно наверное договориться)
5.страховую можно позвонить, поговорить с врачом-экспертом, но они по устной жалобе только по телефону с заведующей разговаривают, писать все равно надо

А какая у ребенка страховая ОМС?
Страховая у нас ГСМК.Ой девочки у нас все так сложно .Дело в том у одной дочки стоит диагноз БА,и стоим на учете у аллерголога по месту жительства.Да у меня есть страховка от работы ,договор заключен с компанией 21век.Я конечно очень довольна их обслуживанием,выезжают на дом,анализы на дому,меня все устраивает,но если брать у них больничный,то и закрывать у них,а после таких болезней,с ребенком в общественном транспорте(машины у нас нет), не очень как-то,а ближайшая к нам на Б.Сампсониевском.Поэтому иногда приходится "пользоваться услагами" местной поликлинники.Зав.поликл.сказала,что на вызов все равно придет врач нашего участка,а потом я должна связаться с аллергологом и продолжать лечение у нее,а у нее все по записи,я ведь не могу предположить когда у меня ребенок заболеет.
Aksiska is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:53
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #33
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Если перекрепляться в той же поликлинике, то на дом все равно будет приходить та же врач. может, Вам попробовать в другую поликлинику, максимально приближенную к дому? Хотя не знаю, можно ли так. Просто писать без толку, снимать ее вряд ли будут, кто тогда работать будет на такой работе? Попробуйте позвонить в ОМС и выяснить этот вопрос, они Вам скорее и правильнее подскажут
ЗЫ Марина, ты уже высказалась? я только заметила, хотела тебя посоветовать
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:09
ответ для Aksiska , на сообщение « Страховая у нас ГСМК.Ой девочки у нас... »
  #34
паровозик
Активный участник
 
Аватар для паровозик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
Страховая у нас ГСМК.Ой девочки у нас все так сложно .Дело в том у одной дочки стоит диагноз БА,и стоим на учете у аллерголога по месту жительства.Да у меня есть страховка от работы ,договор заключен с компанией 21век.Я конечно очень довольна их обслуживанием,выезжают на дом,анализы на дому,меня все устраивает,но если брать у них больничный,то и закрывать у них,а после таких болезней,с ребенком в общественном транспорте(машины у нас нет), не очень как-то,а ближайшая к нам на Б.Сампсониевском.Поэтому иногда приходится "пользоваться услагами" местной поликлинники.Зав.поликл.сказала,что на вызов все равно придет врач нашего участка,а потом я должна связаться с аллергологом и продолжать лечение у нее,а у нее все по записи,я ведь не могу предположить когда у меня ребенок заболеет.
так тем более врача поменяйте.а разве закрывать обязательно у их?
аллерголог если по цито(т.е. экстренно ) то должны без записи....
я честно говоря может чтото пропустила но в чем проблема если дети лечатся платно и их платный врач осматривает?
паровозик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:13   #35
Aksiska
Элита
 
Аватар для Aksiska
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: На берегу залива, Приморский район
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от паровозик Посмотреть сообщение
так тем более врача поменяйте.а разве закрывать обязательно у их?
аллерголог если по цито(т.е. экстренно ) то должны без записи....
я честно говоря может чтото пропустила но в чем проблема если дети лечатся платно и их платный врач осматривает?
Да,закрывать надо ехать к ним и с ребенком.
Aksiska is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:20
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #36
паровозик
Активный участник
 
Аватар для паровозик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 485


я просто сама так делаю, вызываю врача открываю больняк, а по нормальному обследую и лечу в другом месте, хотя у нас очень хорошая участковая....
паровозик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:22
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #37
ita785
Участник
 
Аватар для ita785
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 219


Петухова с 6 участка - полная дура

Надо звонить в ОМС.
ita785 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 03:23   #38
Колю4ка
Мега-элита
 
Аватар для Колю4ка
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: закупочные вещи живут на Парнасе
Сообщений: 3 623


когда-то мы у Савельевой были - нравилась, а потом ее молодая врач сменила, не помню фамилию, дочку выписала в школу с температурой!!
Колю4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 08:11
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #39
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


наш поликлиника вообще кошмар. жаловаться бесполезно. пробовали. эффект 0. Там еще лор "замечательная". С острой болью и отитом и направлением с больницы не приняла. Без записи к ее величеству посмели явиться.У меня сложилось впечатление что для справок в садик и школу ее построили.
platosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:03
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #40
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Пишите главному врачу, в отдел здравоохранения, на худой конец, в прокуратуру. К сожалению, в наше время по-хорошему ничего не получается.
Rosmerta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena