*****СВЕКРОВЬ***** - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 19:15
ответ для горка , на сообщение « *****СВЕКРОВЬ***** »
  #31
Хепинес
Участник
 
Аватар для Хепинес
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 294


Моя живет за 1500 тыс. км. Видимся редко, два раза в год. Мы стараемся держать нейтролитет. Причем и я и она. Вобщем, не плохая она, так и я хорошая .
Хепинес is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 02:23
ответ для горка , на сообщение « *****СВЕКРОВЬ***** »
  #32
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Ненавижу эту глупую, своенравную, бестактную, никчемную злую женщину!
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 14:35
ответ для горка , на сообщение « *****СВЕКРОВЬ***** »
  #33
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Все недостатки простила бы, если б она любила своих внуков. Так не любит же, и свекр не любит. Свекровь приезжает в гости для галочки, так как ей не все равно, что другие скажут. Приезжает, играет , и видно, как наказание отбывает, ей от скуки аж скулы сворачивает Живем рядом
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 14:37
ответ для горка , на сообщение « *****СВЕКРОВЬ***** »
  #34
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


С тремя-повезло))
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 14:37
ответ для Нюшарик , на сообщение « девчонки, мне кажется, как себя... »
  #35
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
девчонки, мне кажется, как себя поставшь изначально, так свекровь и будет относиться...
и вообще, невестки-то тоже разные бывают: кто-то будет обижаться, что свекровь внимания не обращает и тд и тп, а другая игнор за счастье почитать будет...
самое главное - не жить с ней вместе!
у меня со свекровью вообще никаких отношений нет, по телефону не общаемся ( только раз в год я ее с ДР поздравляю), живем в разных городах ну и далее по списку..
для меня - самый лучший ненапряжный вариант)

неа... несколько лет пыталась наладить близкие отношения, причем искренне, так как своих родных у меня нет. Так услыхала от нее как то, типа, что ты от меня хочешь? Мы чужие люди!
Вот теперь к ней так и отношусь - видеть не могу чужого человека в моем доме, и меня корчит, как она относится лицемерно к детям
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:58
ответ для горка , на сообщение « *****СВЕКРОВЬ***** »
  #36
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Первое время у нас были хорошие отношения,пока не стала замечать,что в мое отсутсвие она перерывает мои вещи в шкафу,что-то выискивает,вынюхивает.И главное не понятно,что же она там пыталась откапать.Потом она перестала скрывать следы всоих поползновений,от чего стало совсем мерзко.А однажды вскрыла конверт с письмом адресованным мне от моей подруги из Германии!!!Прочитала и встречала меня у двери с восторженными рассказами о том,как моей подруге живется!!!У меня был шок. Вместе мы прожили 2 года,потом уехали в отдельную квартиру,а она приходила в гости не интересуясь нашими планами и частенько в наше отсутствие и продолжала шуровать по всем шкафам.К сожалению это не единственный ее минус,а лишь малая часть,об остольной грязи просто не хочется писать.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 21:05
ответ для iso4ka , на сообщение « Первое время у нас были хорошие... »
  #37
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


А я даже и не знаю повезло мне или нет, но т.к. я живу со свекровью, свекром и младшей сестрой мужа, я их просто не выножу. При чем я их отучила лезть в нашу семью, и в воспитание ребенка, но что больше меня бесит в свекрови, так это то что когда она приходит с работы домой, ложиться спать, зато когда приходим с прогулки вечером с ребенком и идем на кухню кушать, она прибегает, тоже на кухню и начинает готовить, но не ужели нельзя было приготовить, когда нас нет, и это продолжает на протяжение уже 3 лет т.к. я не стала готовить на всех и мы отдельно питаемся. Аж в дрожь от бешенста бросает.
Krris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena