Разочарование 2009 года - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 23:31
ответ для Апрельская ведьма , на сообщение « Разочарование 2009 года »
  #31
куралеска
Гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 9


а я теперь в театр Буфф не ходок. даже названия спектакля не помню, -что-то про клоунов. не уходило ощущение за уши притянутого капустника(((((((((((((
куралеска is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:13
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Мне тоже не понравился спектакль.... »
  #32
IRMA
Ветеран
 
Аватар для IRMA
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
Мне тоже не понравился спектакль. Вообще, если говорить о самом большом разочаровании прошлого года, - это БДТ. После "Дона Карлоса", где была просто читка текста в зал несвежими голосами, хотела реабилитировать в собственных глазах некогда любимый театр , пошла на "Квартет" - ... А третьим спектаклем - "Блажью" - усугУбила, так сказать, негативное впечатление. В общем, туда я больше не ходок...
Полагаю, "Копенгаген" в БДТ - не премьера, не знаю, можно ли назвать разочарованием этого года. Но разочарование имело место быть - первый раз в жизни практически уснула в зрительном зале. ЗАЧЕМ они это поставили? Однозначно не стоит туда больше ходить. БДТ, на мой взгляд, скончался лет 10 назад уж точно.
IRMA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:16   #33
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Интересно. А у меня мама пару дней назад ходила, очень довольна была. Давняя и верная поклонница МДТ. Как я поняла спектакль по типу "Молли Суини", того же плана. По ее словам, даже Лиза Боярская прилично играла
Да и драматург тоже отличный, в принципе-то
Поддержу- спектакль неплохой, дух Уильямса не утрачен, насчет Л. Боярской- от комментариев воздержусь. И если говорить о МДТ вообще, "Прекрасное воскресенье..."- довольно показательный для этого театра спектакль (новые "Король Лир" и "Повелитель мух" решены в том же ключе- с молодыми актерами и несколько провокационно).

ПС: как поклонница драматических постановок, не могу не высказаться о БДТ. Действительно, сейчас театр переживает не лучшие времена, но на постановки с Фрейндлих, Басилашвили, Ивченко и Шарко ходила и буду ходить принципиально- лет через десять их, к сожалению, можно будет и не увидеть на сцене, а АКТЕРЫ их уровня неизвестно когда еще появятся.
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 04:24
ответ для IRMA , на сообщение « Полагаю, "Копенгаген" в БДТ - не... »
  #34
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от IRMA Посмотреть сообщение
Полагаю, "Копенгаген" в БДТ - не премьера, не знаю, можно ли назвать разочарованием этого года. Но разочарование имело место быть - первый раз в жизни практически уснула в зрительном зале. ЗАЧЕМ они это поставили? Однозначно не стоит туда больше ходить. БДТ, на мой взгляд, скончался лет 10 назад уж точно.
Понятно... Жаль, значит, так оно и есть..
8 МАРТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena