100000 раз о Угг! Помогите советом, опытные пользователи)! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 15:16
ответ для LoTaM , на сообщение « Видела девочек в уггах, они такие... »
  #31
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Да,подделка.Я купила такие сестре в Италии за 29 евро)))(всё равно она за месяц и настоящие испортит)))Там мягкий задник в отличие от настоящих Угг.
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:06
ответ для pus-ka , на сообщение « Да,подделка.Я купила такие сестре в... »
  #32
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Видела девочек в уггах, они такие стоптанные-это потому что у них подделка? или просто проблема со стопой? Наверное чтобы их не стоптать там жесткий задник должен быть.В общем на некоторых это выглядит не особо красиво, наверное дело в качестве.
Ненатуральные, и еще к ортопеду этих девочек в суровые перестроечные годы не водили, ИМХО.
Промокают, заразы, если не обрабатывать аквастопом, вчера вечером после часа топтания на детской площадке принесла мокрые пальцы домой. Я покупала здесь в ОЗ у Clair,форму держат отлично, я с сентября хожу, а походка у меня тяжелая. Босиком - кайф. Заказала вторые с пропиткой.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:29   #33
aladinchik
Элита
 
Аватар для aladinchik
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1 502


а кто покупал на уггстопе-сколько доставка стоит?
aladinchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:39   #34
_pastushka_
Участник
 
Аватар для _pastushka_
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 204


270 евро это как-то дорого, надо сравнивать с ценой на сайте uggaustralia, эти считаются самыми оригинальными. Я свои купила на SNUG ugg (практически то же, что и УггСтоп), цвет chestnut, модель classic short (самые банальные, да). Этот цвет очень нравится с темно-синими джинсами, и он не слишком светлый.

Вообще я носила достаточно аккуратно, но со временем все равно уделала, постирала в мягком режиме в машинке-автомате, цвет, они, конечно, потеряли, стали смотреться намного хуже, купила краску для замши (обычную коричневую, в баллончике), подкрасила, сейчас они снова нормально выглядят.

Подделки и настоящие - на эту тему много сказано в интернете, но если обобщать - самый настоящий бренд - Ugg Australia, но если вас интересуют просто качественные угги, то под это определение подойдут разные варианты из натуральной овчины, в том числе, например Ume или Bearpaw (f искусственный мех очень заметно отличается на ощупь, вот в Sketchers в прошлом году такие были). На мой взгляд, проще всего угги купить на каком-нибудь проверенном сайте в интернете, просто посмотрите коллекции, цвета (они отличаются), обращайте внимание на отзывы о размерах В прошлом году мои обошлись около 3600.
__________________
Настя (и можно на ты )
_pastushka_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:42   #35
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


а я так прониклась их таскать на босу ногу именно, просто кайф! Все думаю- как бы их для офиса приспособить? А то у нас как раз так по ногам сифонит, ужас. Я в свои джинсы-скинни заправляю, на работе,конечно, так не прокатит. Может, их как-то с платьем-юбкой можно носить? Если, например, какое-нибудь вязаное платье, и плотные или вязаные колготки прикупить, нормально бы с уггами смотрелось? Никто их так не пробовал носить?
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 18:24
ответ для annutik , на сообщение « а я так прониклась их таскать на босу... »
  #36
Nastuha
Мега-элита
 
Аватар для Nastuha
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а я так прониклась их таскать на босу ногу именно, просто кайф! Все думаю- как бы их для офиса приспособить? А то у нас как раз так по ногам сифонит, ужас. Я в свои джинсы-скинни заправляю, на работе,конечно, так не прокатит. Может, их как-то с платьем-юбкой можно носить? Если, например, какое-нибудь вязаное платье, и плотные или вязаные колготки прикупить, нормально бы с уггами смотрелось? Никто их так не пробовал носить?
я с юбкой ношу шерстяной короткой, плотными черными колготками, правда цвет у меня малберри и высокие они.
Nastuha is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:00
ответ для aladinchik , на сообщение « а кто покупал на уггстопе-сколько... »
  #37
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от aladinchik Посмотреть сообщение
а кто покупал на уггстопе-сколько доставка стоит?
не помню сколько доставка, но короткие со доставкой около 5500 р. вышли
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:44
ответ для guapa , на сообщение « Обычно стоптанные - это подделка и не... »
  #38
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от guapa Посмотреть сообщение
Обычно стоптанные - это подделка и не из натуральных материалов, но они и стоят в разы дешевле
У меня любая обувь стаптывается И еще, обычно стоптанные задники бывают у заядлых автомобилисток
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:48
ответ для Nastuha , на сообщение « я с юбкой ношу шерстяной короткой,... »
  #39
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
я с юбкой ношу шерстяной короткой, плотными черными колготками, правда цвет у меня малберри и высокие они.
у меня тоже высокие, но розовые в цветочки,вот уже всю голову и сломала
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:51   #40
**Mari**
Banned
 
Аватар для **Mari**
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Красное Село и Автово
Сообщений: 1 593


они же таки некрасивые, не понимаю, чем они так всем нравятся...)))
**Mari** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena