необходимые и долговечные игрушки-развивалки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 02:45
ответ для Irauma , на сообщение « У нас на кроватке ночник... »
  #31
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Для проектора надо потолки низкие и ночи темные У нас сейчас светло и потолки высокие проектора не видно ни разу
Вообще, мне кажется, что в вашем возрасте карусель уже поздновато, деть скоро встанет и сорвет ее нафиг
Если будете покупать берите с яркими игрушками, пастельные тона дети просто не замечают.
У нас была (да и есть) звездочка Томи проектор. Мелкому нравится, только она не висит, а лежит, он кнопочки пальчиками давит - там музыка играет (музыки всего две, но вполне приличные (в смысле не сильно противные ). Вот такая, в принципе мне нравится - неубиваемая, так что можно сказать "рекомендую":
у нас была "Звёздочка", зачОтная штучка!, но т.к. сын вообщем-сам засыпал (искл. моменты механические, но там и "Звёздочка" не помогла бы), мы довольно рано продали.
Из дорогих игрух я просто преклоняюсь пред создателеи нашего "космического спасения" - качели-кресло Graco Sweetpeace (по поисковику из объявления о продаже (НМ!!) :
Качели в отличном состоянии(реальная помощь молодой маме, особенно в первые месяцы жизни малыша).Предназначены для детй от рождения и до 11 кг.,6 скоростей качания,3 положения наклона спинки, успокаивающая вибрация, музыка, можно подключать МР 3 плеер.Оличаются от всех других качелей тем, что работают от сети(не надо разоряться на батарейки).7000 руб., возмлжен торг!





ссыль на интерент-магаз http://babyzone.ru/catalog/childrens...slo_30801.html

Мне лично осталось до конца использования пару кг (да надо уже продавать, т.к. сыну через пару недель уже год), продавать буду со слезами на глазах! Да уже появились! Но это такой реальныфй помощник!!! В этих качелях сын использовал абсолютно все! игрушки и функции своевременно.
благодаря этому креслу я имела 1-2 "лишних" часа сна с утр, возможность помыться с утра аж 15 минут без криков и воплей, кормлю в нём до сих пор! (т.к. кресло д/кормл. не купила, а тут удобно сидит, пристёгнут ремнями безопасности + "качнуть" можно, если закричит во врем еды.
ой, как представлю себя без них .....
Это одна из дорогостоящих вещей, о покупке которых я не пожалела ни сколько (др - это наша коляска-люлька, колыбелька "Симплиссити" и коляска-трость "Сайбекс Топаз").
Др. дорогие игрухи, которые могу отметить, это -
безусловно!! развивающий коврик ТИнилав ("Зоосад"), ну очччень помог!!, апельсин ТЛ - заинтересовал по настоящему в поездке на машине на море в 11 мес, а так по стольку-по скольку.
Большим спросом начала и продолжает пользоваться спросом "Пчёла на цветочке" ТЛ. (он её просто тупо подсломал уже - механизм вибрации).
Черепашка ФП "убегающяя" начала пользоваться спросом к 11 мес.
тоже самое, только "Симба" убегающий бегемот пользовался спросом с 7 мес. Могу предположить, что дело в размере - в 3 раза меньше черепашки ФП.
+ на "ура!" пошла машинка большая, на которую можно сесть и покачаться, тебя покатают за счёт ручки для мамы, покататься , как на качелях туда-сюда и покатать самому эту машинку, нажимая на всякие кнопочки-рычажочки, откуда будут звучать музыка, пиканье, рычание, пищание и пр.
а, да! чуть не забыла! Пианино детское. Там нажимаешь на какоую-либо кнопку и раздаётся лай/мяуканье/кваканье, музыка самаая разная, гудение, кряхтение, пищание и пр. и пр. Фирму не могу сейчас назвать, но пианино зачётное! Покупала в наших "Детях" за 700 руб. (фирма не раскрученная).

Из не дорогих фактическим и безопеляционным успехом пользуются мячи и мячики разных размеров. ИМХО - если у ребёнка нет мячика, у него нет игрушек.
А так же мамины кастрюльки и тарелочки. (ИМХО - сколько бы не стоили мамины кастрюльки, но они, настоящие, дорогова-то ребу в игрушки).
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 03:00
ответ для anizv , на сообщение « :010: а я-то уже на 5правил собачку... »
  #32
Lyynka
Активный участник
 
Аватар для Lyynka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Lyynka@yandex.ru
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от anizv Посмотреть сообщение


а я-то уже на 5правил собачку убегающую в корзину положила
а у нас собачка убегающая TL (уже не бегает) на ура! она так здорово озвучена и реагирует на любой толчок в ее сторону, что доча в восторге. таскает ее за шуршащие ушки. научилась говорить как лают собачки именно по этой игрухе. только вот не знаю, стала бы я ее покупать новую? а так нам ее подарили и мы довольны.
Lyynka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 07:21
ответ для anizv , на сообщение « необходимые и долговечные... »
  #33
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


А у нас развивающие игрушки идут на ура!
Банан-наше все!
Книга мягкая развивающая Gulliver - больше, чем все!
Убегающая собака нежно любима.
Мобиль дочь уже включает самостоятельно. Как проснется, сразу садится и включает. Удивительно, но игрушки с него пока не пытается сорвать.
Ковриком пользуемся до сих пор. Она на него периодически заползает. Поиграет и дальше ползет.
Сортер идет на ура! Вот только до поры до времени. Около получаса возится с ним, а потом начинает гневаться. Суть-то еще не уловила.
Старшей, кстати развивающие игрушки были не нужны вовсе.
Она у нас любила всякий хлам .
В общем, все детки разные!
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 10:42
ответ для like , на сообщение « А у нас развивающие игрушки идут на... »
  #34
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


у меня сын тоже сортер любил, пока я не отняла. Он эти фигурки в рот запихивал и давился, второй раз еле вытащила (застрял ромб).
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:38
ответ для anizv , на сообщение « необходимые и долговечные... »
  #35
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


+1 про грако свитппис
как раз вчера не могла усыпить- посадила в грако уснул сразу же

не очень развивающе, но супер вещь!
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:13   #36
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
у меня сын тоже сортер любил, пока я не отняла. Он эти фигурки в рот запихивал и давился, второй раз еле вытащила (застрял ромб).

У нас большие фигурки.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:53
ответ для Христя , на сообщение « С высоты своего "опыта":046:, могу... »
  #37
oku
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Невский р-н, Ломоносовская
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Христя Посмотреть сообщение
С высоты своего "опыта", могу сказать, что детки, вроде, многие любят музыкальные игрушки. У нас, по крайней мере, это был ХИТ.
У меня доча внимательно слушает музыку (на коврике) секунд 30, потом кривит моську и начинает плакать как будто обидели ее сильно. Мелодий много, это реакция на любую мелодию. Включила тут на мобильнике песню и дала малышке - 30 секунд и в рев!!! Что за чудеса? Причем к музыке из компьютера или телевизора абсолютно равнодушна. Есть у нас музыкальное солнышко (мягкая игрушка), так под мелодию из нее с удовольствием ее же и мусолит, не плачет.
Вот такие мы загадочные
__________________

Моей малышке 2 года и 4 месяца!


oku is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:35
ответ для anizv , на сообщение « необходимые и долговечные... »
  #38
Natali_ya
Участник
 
Аватар для Natali_ya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: м пл Восстания
Сообщений: 230


А наш хит -пианино с тремя режимами: нотки, мелодии, голоса животных. ну и сами животные привинчены к пианино.Деть жмет на клавиши,тщетно пытается оторвать фигурки животных, вобщем- при деле!
Natali_ya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:45
ответ для anizv , на сообщение « необходимые и долговечные... »
  #39
filoluh
Активный участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Луначарского между Светлановским и Гражданским
Сообщений: 318


может быть, кто-то знает, где можно взять напрокат развивающий коврик и какой-нибудь мобиль хороший? Хотим попробовать прежде чем покупать...
filoluh is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:36
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « у нас была "Звёздочка", зачОтная... »
  #40
anizv
Участник
 
Аватар для anizv
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщений: 209


качельки-то супер, кто спорит, вот только сын мой из богатырей, в 4 мес уже 9 кило весил, мы мимо всех качелей и толковых шезлонгов пролетели со свистом! (хотя самый простой шезлонг "дети", подаренный нам, полностью раскрытым использовался нами с рождения)
__________________
anizv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena