Может ли некрасивая девочка, такая как я, быть счастливой? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 13:01   #31
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Ой, моя как тока родилась мы сразу стали говорить дочери что она красотка. Думаю это надо говорить сразу, а не в10-12 лет и лучше если это будет говорить папа
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 14:19
ответ для Anita , на сообщение « Ой, моя как тока родилась мы сразу... »
  #32
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


О, кстати, да.
У меня есть знакомая дама - не знаю, счастлива ли она, - очень уверенная в себе КАК В ЖЕНЩИНЕ.
Внешность ее, мягко говоря, вполне средняя, даже не без видимых недостатков. Однако она очень уверена в том, что несказанно красива и привлекательна. Она поздний ребенок, ее очень любил и баловал отец. Отца ее я знала - он был великолепный человек, настоящий джентельмен и всегда, при всех говорил "моя Тасечка, моя Нюсечка" - о жене и и дочери. Они всегда были лучше всех, и он говорил и думал это искренне.
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:48   #33
udavka
Старожил
 
Аватар для udavka
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1 407


может. если поймет, что счастье - не совокупность обстоятельств, а состояние души.
...если же в понятие счастье включить обязательно мальчика и отношения - тут уже сложнее. Мальчики они такие... они уверенных в себе любят.
udavka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 16:17
ответ для Anita , на сообщение « Ой, моя как тока родилась мы сразу... »
  #34
*Angela
Ветеран
 
Аватар для *Angela
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Ой, моя как тока родилась мы сразу стали говорить дочери что она красотка. Думаю это надо говорить сразу, а не в10-12 лет и лучше если это будет говорить папа
+10000000000000000
*Angela is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 16:26
ответ для udavka , на сообщение « может. если поймет, что счастье - не... »
  #35
tommi
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Спб,Маршала Новикова
Сообщений: 73


Моей 21 год.Невысокая.пухленькая,коренастая.Но не толстая.Нет личной жизни.Девчачий ВУЗ,школа тоже.Девочка учится на одни пятерки,читает много,свободно говорит на англ и немецком.Учит французк,немного испанск.Огромные познания во многих областях,эрудит,наверное у мол людей комплексы-слишком умная,это называется.А годы идут...Но по виду она не страдает,смеется.
tommi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:39   #36
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


А еще, когда страдания из-за прыщей начались, я своим говорила, что небольшое количество прыщей в этом возрасте обязательно должно быть - это значит, что гормональная перестройка организма идет правильно. Стоило бы беспокоиться если б их не было. И ведь верят! и относятся к этому спокойно!
А главное, это внутренняя уверенность родителей (особенно мамы). что в старых девах не засидятся. У меня личной жизни не было практически до окончания ВУЗа, но мама так спокойно к этому относилась, что мне даже в голову не приходило, что у меня может не сложиться. А у лучшей подруги (редкостной красавицы) мама всегда приговаривала "Ну кто же нас возьмет!". И она так и осталась одинокой, ни детей, ни романов даже. А ведь увивались за ней - но с мамиными приговорками она даже не взглянула ни на кого по-доброму.
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 18:00   #37
Lоvи позитифф
Наш человек
 
Аватар для Lоvи позитифф
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 5 285


конечно надо было сразу сказать ей,что да.
она еще тысячу раз изменится .
у нас в классе были на тот момент красивые девочки и что теперь- жалкое простите зрелище,а страшненькие превратились в лебедей, так что смело--ДА.
__________________
многодетная мамаша

Lоvи позитифф is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 18:11   #38
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Отвечать "Да".
Я тоже считаю, что девочкам с рождения надо говорить "ты красавица", но в жизни возможна ситуация, когда некрасавица поймет, что никакая она не красавица... Поэтому неплохо бы подсказать, научить, рассказать, как правильно подобраная одежда, прическа и макияж могут" скорректировать" внешние недостатки.
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 18:41
ответ для Сяо , на сообщение « О, кстати, да. У меня есть знакомая... »
  #39
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
О, кстати, да.
У меня есть знакомая дама - не знаю, счастлива ли она, - очень уверенная в себе КАК В ЖЕНЩИНЕ.
Внешность ее, мягко говоря, вполне средняя, даже не без видимых недостатков. Однако она очень уверена в том, что несказанно красива и привлекательна. Она поздний ребенок, ее очень любил и баловал отец. Отца ее я знала - он был великолепный человек, настоящий джентельмен и всегда, при всех говорил "моя Тасечка, моя Нюсечка" - о жене и и дочери. Они всегда были лучше всех, и он говорил и думал это искренне.
Вот, кстати, интересно - а как это сказывается на её судьбе? эта уверенность действительно помогает ей добиться успеха у мужчин или только заставляет выглядеть посмешищем, не будучи основанной на реальности?
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 18:50
ответ для Диона , на сообщение « Вот, кстати, интересно - а как это... »
  #40
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Вот, кстати, интересно - а как это сказывается на её судьбе? эта уверенность действительно помогает ей добиться успеха у мужчин или только заставляет выглядеть посмешищем, не будучи основанной на реальности?
реально помогает - 100% У меня подруга такая.
A.A.L. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena