Высокопатогенный грипп - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 23:38   #31
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Делюся Посмотреть сообщение
И мы так-же всей семьей переболели ,вот только 3 день более-менее легче . У меня началось с температуры 38 ,слабость ,ужасная боль во всем теле , кашель сильный спала почти 3 дня (выспала и вылежала себе пневмонию ) есть не могла неделю ничего ,только пила . Врач посадил на антибиотики , а потом и мои дочка с мужем в один день свалились у обоих температура 39,5 тоже сразу на антибиотики врачи посадили.
Пить нужно как можно больше , мы пили чаи морсы ,соки все и как можно больше .
Пусть ваш муж поправляется быстрее .
Вопрос не праздный! Сколько дней болел взрослый? Сколько ребёнок( какой возраст?)
Я уже в панике!!!!! У сына( 2.8) шестые сутки держится температура больше 38. Постоянно сбиваю( иначе стонет и всё время "на ручки" просится) ..Соответственно ничего не ест! Второй день пъём антибиотики. Как следствие после всех назначенных лекарств понос ( и ещё до кучи после еды через несколько часов всё вырвало). А ему ,по-хорошему, вообще болеть нельзя с бронхиальной астмой.
Люди!!! Кто уже поправился? Успокойте меня!!! Хожу- трясусь от страха за сыночка!!!!!
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:50
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #32
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


У меня деть затемпературил со вторника на среду. Продолжается по сей день.Антибиотики уже 2 дня. Единственное, что сбивается до нормальной температуры часов на 5-6 и все сначала....
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:57
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #33
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Мой тоже заболел во вторник вечером.....антибиотики тоже второй день пъём. Может в больницу завтра поехать,если темп. будет высокая....? Уже ничего не понимаю.....
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:05
ответ для Эге себе! , на сообщение « Мой тоже заболел во вторник... »
  #34
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Мой тоже заболел во вторник вечером.....антибиотики тоже второй день пъём. Может в больницу завтра поехать,если темп. будет высокая....? Уже ничего не понимаю.....
Мне педиатр сегодня сказала, подождать третьего дня антибиотиков, если после него темпа не спадет, то менять антибиотик...Я не думаю, что в больнице ситуация изменится, как бы еще чего лишнего не хапнуть на ослабленный организм...
Вы какие антибиотики пьете?
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:19
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #35
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Я даю "Сумамед". Врач сказала, что астматикам(сын астматик) не надо принимать антибиотики пенициллинового ряда( я думала, что она выпишет "Аугментин")....
Вы меня немного успокоили, завтра третий день антибиотиков. Буду надеяться, что хоть тем. немного спадёт(тттт)
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:33
ответ для -able , на сообщение « А еще не родившимся детям этот... »
  #36
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А еще не родившимся детям этот римантадин не навредит? Можно? По инструкции нельзя. Остаются только жаропонижающие, если что?
Я когда беременная была звонила 03 и там переключают на доктора,который консультации дает.Мне сказал,что кроме пастилок Доктор Мом вообще ничего нельзя.
Позвоните про римантадин спросите.
Поправляйтесь!
buck is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:42
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #37
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


У меня один уже в больнице с осложнением:бронхит+сильная интоксикация после недели тем-ры (15 лет),вторая уже на антибиотике,тем-ры нет,есть форенгит и сухой кашель.
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:46
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #38
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Не переживайте!!!!! Может и лучше, что в больнице. Анализы возьмут по мах , лекарства дадут нужные и под врачебным контролем каждый день......мдя, у всех идёт осложнение на дыхательную систему(((((
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:56
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #39
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Все называют одни и те же симптомы, которыми в прошлом году описывали "свиной" грипп...
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 01:00
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #40
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


....хм....Вы хотите сказать, что ,возможно, ЭТО -"свиной грипп"? Как проверить? Сдать кровь? Как правильно назвать "этот" анализ крови в лаборатории? У меня рядом с домом платная лаборатория, схожу- сдам сыну кровь.
Эге себе! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena