СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ! Кошки, крысы, придурочный сосед! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:23
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « точно знаю. отраву располагают в... »
  #31
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
точно знаю. отраву располагают в труднодосягаемых для детей, собак и кошек - местах. Куда способны пробраться только крысы. У СЭС есть на это свои нормативы, указания и т.п.
ни чего подобного. у нас как то яд накидали, соседская собака наелась и померла. Сосед потом по всем квартирам в подъезде прошёлся у кого животные и предупредил, чтобы осторожней были.
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:44
ответ для Дива , на сообщение « ни чего подобного. у нас как то яд ... »
  #32
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
ни чего подобного. у нас как то яд накидали, соседская собака наелась и померла. Сосед потом по всем квартирам в подъезде прошёлся у кого животные и предупредил, чтобы осторожней были.
А вот за такие вещи надо было идти и писать жалобу на них же - их начальству
В этой организации есть четкие указания и инструкции. Это был КОСЯК
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:45
ответ для Annushka1986 , на сообщение « Ой, недавно купили квартиру на... »
  #33
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Annushka1986 Посмотреть сообщение
Ой, недавно купили квартиру на Белградской, вчера в подъезде увидела крысу, когда ходила контролировать ремонтный процесс. Чуть в обморок не упала. Так что буду благодарна за информацию, как проходит борьба с крысами. У Вас в доме мусоропровод?
Буду, Вас, держать в курсе, соседка)) И да , у нас мусоропровод, кто их придумал только(( В понедельник позвоню в СЭС. Кошатники предупреждены, пусть теперь сами думают... Вчера, назло видимо, у лифта ну просто пир горой- тарелка жареной кильки какой-то и 200г сметанки. Свиньи, хоть бы убирали эти тарелки вовремя, куча посуды грязной, на рекламках чет навалено, так на полу валяется..Бе-е-е
__________________
- Ну что, Красота, мир спасем...или прохожих напугаем?
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:18
ответ для oksanoo , на сообщение « Автор, я не могу жестко, я сама в силу... »
  #34
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
Автор, я не могу жестко, я сама в силу обстоятельств сижу дома и соответственно пересекаюсь с соседями чаще чем хотелось бы. Но верхний алкаш перестал путать квартиры и ломиться ко мне в дверь только после того как ему друзья мужа слегка наваляли ( заручившись поддержкой участкового)
Я могу когда выпросят)) А с алкашом путавшим этажи, вспомнила- у нас тоже было давно-давно. Над нами женщина жила, она с мужем в разводе была, что ли. Но он к ней иногда наведывался. Так вот как-то зимой, это чудо где-то остаканилось и пришло типа к жене, а на самом деле к нам. Я слышала как муж дверь открыл, а потом сразу крики и драка. Этот чувак решил , что у жены любовник молодой и в драку полез. Мы тогда уж очень молодые были и скажу я вам, стресс испытали сильный( но недолгий)), оборжали потом это дело. А мужик этот извиняться приходил.))
Научите, кто-нибудь, как в одном сообщении, несколько цитат вставлять, не соображу
__________________
- Ну что, Красота, мир спасем...или прохожих напугаем?
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:30   #35
Annushka1986
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
Буду, Вас, держать в курсе, соседка)) И да , у нас мусоропровод, кто их придумал только(( В понедельник позвоню в СЭС. Кошатники предупреждены, пусть теперь сами думают... Вчера, назло видимо, у лифта ну просто пир горой- тарелка жареной кильки какой-то и 200г сметанки. Свиньи, хоть бы убирали эти тарелки вовремя, куча посуды грязной, на рекламках чет навалено, так на полу валяется..Бе-е-е
Буду отслеживать топик)) А то проблема острая)) А мусоропровод, дикое зло, рассадник тараканов и крыс. фу...
Я тут тоже попыталась позвонить в СЭС, там глухо как в танке. Мне посоветовали позвонить в Роспотребнадзор, или написать им на сайте 78rospotrebnadzor.ru
Annushka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:45   #36
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Мусоропровод заварить! И никаких мух, крыс и вони!
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:17   #37
Annushka1986
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
Мусоропровод заварить! И никаких мух, крыс и вони!
Было бы здорово! Но, к сожалению, этого не так просто добиться...
Annushka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:35   #38
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Войны не будет! Написала я вчера заявление, почитала и подумала- НА ФИГА МНЕ все это надо? Кто накажет бедного соседа больше, чем он сам себя наказывает. Он ведь бедняга, тридцать лет уже борется( сам говорил мне, когда на прежних жильцов жаловался), то есть мне пять лет было, а он уже боролся. Всю жизнь прожил в этом срачельнике и гордится этим... Ни детей, ни внуков...ни работы стоящей. В общем я его простила-отпустила. А вечером и он подошел с извинениями,жалкий такой. Разговаривать с ним не стала, просто внутри простила и все. У меня столько важных дел нарисовалось- не до него как-то. И в СЭС пока звонить не буду, посмотрю , какой результат даст жековская потравка, может пропадут крыски и после нее. Зря и тему наверное заводила, на эмоциях, но в тот момент мне все казалось таким беспросветно ужасным....Эх!
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena