Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 14:00
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « может. в консультациях у юриста... »
  #31
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
может. в консультациях у юриста спросить? http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=209
я уже почитала, что есть 2 варианта - либо просто не явиться в суд, либо написать отказ. Я думала, может, кто то здесь проходил имел опыт?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:23   #32
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


ОМG, пропал калабуховский дом (с)
Девули подтянулись
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:17   #33
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Боже мой 934 страницы топа просто умерли!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада всех наблюдать
Девочки в новой семье я столкнулась с новыми проблемами Дочка иногда говорит то чего ещё не понимает (ей 2,9), типо её мой НМ (новый муж) бьет, хотя он её и пальцем не трогал, потом мне доча говорит что он её не бьёт, для неё это как шутки...... естественно НМ расстроился и теперь её даже целовать не хочет, а вдруг говорит она скажет что я её изнасиловал и что мне мол делать? Я уже не говорю о том чтобы он мне помогал её мыть Иногда просто реветь хочется...... НМ мне очень помогает, он и в сад дочу водит и забирает, в магазин ходит, по дому помогает, для дочи многое делает, воспитывает её...... а она на него наговаривает......... Девочки что делать то??
Jusi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:21   #34
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Девочки, день добрый!
А я пожалуй к вам. Чего биться за плохие отношения?
Сейчас мой дорогой супруг чувствует, что я вроде бы хочу уйти и поэтому напряженно пытается создать иллюзию того, что у нас все хорошо.
Как открыть ему глаза? Или как вы это сделали?
Конфликтов нет... от конфликтовали мы уже свое.. поэтому крикнуть в порыве ссоры - убирайся вон! - не получится.. А как по другому? Подойти и тихо сказать До свидания??
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:24
ответ для Jusi , на сообщение « Боже мой :001::001::001: 934 страницы... »
  #35
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Боже мой 934 страницы топа просто умерли!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада всех наблюдать
Девочки в новой семье я столкнулась с новыми проблемами Дочка иногда говорит то чего ещё не понимает (ей 2,9), типо её мой НМ (новый муж) бьет, хотя он её и пальцем не трогал, потом мне доча говорит что он её не бьёт, для неё это как шутки...... естественно НМ расстроился и теперь её даже целовать не хочет, а вдруг говорит она скажет что я её изнасиловал и что мне мол делать? Я уже не говорю о том чтобы он мне помогал её мыть Иногда просто реветь хочется...... НМ мне очень помогает, он и в сад дочу водит и забирает, в магазин ходит, по дому помогает, для дочи многое делает, воспитывает её...... а она на него наговаривает......... Девочки что делать то??
нинаю, моя в 3 тоже придумывает много чего, недавно тут мне рассказывала, что ее бабушка ударила (чего вообще в принципе быть не может, моя бабушка еще меня воспитывала) говорю - обманываешь? она - да!
видимо, период у них такой. объясни, наказывай за вранье, не толко по отношению к НМ, но и за любое, чтоб она понимала, что обманывать нельзя. НМ постарайся объяснить, что это не дочкина вина, а просто возраст такой


и привет кста
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:39   #36
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
нинаю, моя в 3 тоже придумывает много чего, недавно тут мне рассказывала, что ее бабушка ударила (чего вообще в принципе быть не может, моя бабушка еще меня воспитывала) говорю - обманываешь? она - да!
видимо, период у них такой. объясни, наказывай за вранье, не толко по отношению к НМ, но и за любое, чтоб она понимала, что обманывать нельзя. НМ постарайся объяснить, что это не дочкина вина, а просто возраст такой


и привет кста

Объясняю и ругаю дочу, НМ тоже говорю что это возраст, а он мне в ответ: а если она в садике кому скажет? как на меня смотреть будут?........ писец.........
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:25   #37
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Девочки, день добрый!
А я пожалуй к вам. Чего биться за плохие отношения?
Сейчас мой дорогой супруг чувствует, что я вроде бы хочу уйти и поэтому напряженно пытается создать иллюзию того, что у нас все хорошо.
Как открыть ему глаза? Или как вы это сделали?
Конфликтов нет... от конфликтовали мы уже свое.. поэтому крикнуть в порыве ссоры - убирайся вон! - не получится.. А как по другому? Подойти и тихо сказать До свидания??
ну нинаю, имхо просто подготовить его...допустим вечером спросить - сильно не устал? хочу поговорить с тобой серьезно. ну и сказать ему то, что в топе написали.

вообще что не устраивает? прошла любоффь?
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:26
ответ для Jusi , на сообщение « :099: Объясняю и ругаю дочу, НМ тоже... »
  #38
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение

Объясняю и ругаю дочу, НМ тоже говорю что это возраст, а он мне в ответ: а если она в садике кому скажет? как на меня смотреть будут?........ писец.........
Юльча, так ты с воспитательницей посоветуйся. Скажи так и так, дочка на НМ наговаривает то, чего в принципе не может быть, как поступить, вы ж педагог, что посоветуете. мож дельного чего скажут, заодно и будут иметь в виду, чо не все, что говорит ребенок - правда
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:27   #39
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


девоньки, а мне вот как ребенка отвоевать...она плачет, что с мамой хочет, я без нее тоже никуда ессно...(((
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:29
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « девоньки, а мне вот как ребенка... »
  #40
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
девоньки, а мне вот как ребенка отвоевать...она плачет, что с мамой хочет, я без нее тоже никуда ессно...(((
Что Вы имеете ввиду?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena