Ваше мнение о Мэри Кэй - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2009, 23:05
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #31
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Девочки какая разница какие там проценты???
Rosalinda действительно вам все толково расписала!!!!
А если пользоваться отдельно маской,конечно эффекта не будет! Если пользоваться в системе и ежедневно 2 раза в день,+ по состоянию кожи дополнительные средства будут очень даже приятные изменения. Но это если действительно правильно подобрать!!!!!!!! Сама пользуюсь года 3-4 . очень довольна!!! А аллергия дело такое....
Поэтому и существуют консультанты,у которых на консультациях вы и пробуете продукцию на себе,что бы понять есть ли аллергия!!!! А вот приобретая в магазине вам не дадут попробовать !!!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 23:31
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #32
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


У меня была розовая умывалочка ( ее еще взбалтывать надо, чтобы два сло ясмешались) и тушь - мне очень понравилось, но заморачиваться с заказами не буду.
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 23:37
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #33
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Умывалочка волшебная вещь!!! Я так без нее как без рук!:
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 23:42
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #34
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Офф у меня на днях сын вылил на пол полный бутелк ланкомовской умывалочки =((((( Ну почему жизнь так не справедлива=(((
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 23:52
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #35
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Сколько людей, столько и мнений! Мне, как раз больше всего нравятся тени и тушь (которая последняя). А вот лаки, когда у них были-моментально слезали, какими бы закрепителями я их не мазала сверху! Помада сухая, блески на моих губах почему то не видны!!!
Кремами еще не пользовалась, но планирую!
П.С. я люблю экспериментировать с косметикой. Пользуюсь люксом, кстати!
Vikusha-Blondy is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 23:59
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #36
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Смывочка правильней(для снятия макияжа с глаз)... Ланком не пробывала,а вот от МК тащусь. Наверно потому что она двухфазная!! Но оочень хорошая! Смывает шикарно!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 16:49
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #37
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Вот уж и правда сколько людей-столько и мнений. Я реально больше не заморачиваюсь со всяким бредом из каталогов. Стоят ничуть не дешевле другой косметики (даже не люксовой, типа Max Factor), а качество у них, увы, реально тянет на косметику с Черкизовского рынка. Пробовала Мери Кеевский тональник - кошмар. На лице разводами ложится, которые никак не размазать (при том, что я не использую для этих целей пальцы - мажу спонжем), потом скатывается непонятно как-то. В общем, покупала перед праздником-слава Богу,испробовать на день раньше решила.

Но,повторяюсь,это мое сугубо личное мнение и обидеть или задеть я ни в коем разе никого не хотела.Ведь кожа же разная, даже духи на разных людях по-разному пахнут. Так что все самостоятельно пробовать нужно.
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 20:19
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #38
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


слишком долгий срок годности - значит много консервантов.
я пользуюсь "бархатными ручками" - ничего так, но не сказать, что прямо ах!
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 21:58   #39
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
слишком долгий срок годности - значит много консервантов.
я пользуюсь "бархатными ручками" - ничего так, но не сказать, что прямо ах!
Лично для меня Б.ручки,спасение!! Руки вечно в воде,то посуда,то полы. Зимой прям шелушились. Ручками спаслась!)
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:02   #40
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Лягуха-Попрыгуха Посмотреть сообщение
Вот уж и правда сколько людей-столько и мнений. Я реально больше не заморачиваюсь со всяким бредом из каталогов. Стоят ничуть не дешевле другой косметики (даже не люксовой, типа Max Factor), а качество у них, увы, реально тянет на косметику с Черкизовского рынка. Пробовала Мери Кеевский тональник - кошмар. На лице разводами ложится, которые никак не размазать (при том, что я не использую для этих целей пальцы - мажу спонжем), потом скатывается непонятно как-то. В общем, покупала перед праздником-слава Богу,испробовать на день раньше решила.

Но,повторяюсь,это мое сугубо личное мнение и обидеть или задеть я ни в коем разе никого не хотела.Ведь кожа же разная, даже духи на разных людях по-разному пахнут. Так что все самостоятельно пробовать нужно.
Думаю вам не правильно подобрали!!! Тональный крем для сухой нормальной кожи,действительно не очень легко наноситься! Могу сказать что МК ни чем не хуже люксовой продукции,тк относиться тоже именно к этой категории. И если бы она продавалась в магазинах,стоила бы не дешевле Шанель и Живанши! И МК не по каталогу продается,а на консультациях,на которых вы пробуете продукция,и решаете сами подходит она вам или нет! Думаю вам консультант не очень, попался!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena