Что сделать из камней и ракушек? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 10:32
ответ для Zvetok , на сообщение « Тааак . пистолетик значит) а где его... »
  #31
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Тааак . пистолетик значит) а где его покупать, в стройматериалах? там клей уже внутри или отдельно покупали?
В магазинах для творчества, например. В ОБИ есть отдел для рукоделия, там тоже висит. Цена вопроса от 150 рэ до 1500 рэ - на вкус и кошелек. У меня тбыл самый дешевый, сломался быстро, увы - курок перестал работать. Так что если не одноразово планируете пользоваться, имеет смысл немного потратиться. К пистолету идут клеевые карандаши (парочка в комплекте, остальные докупаются). Карандаши, увы, стоят не 3 копейки. Цена зависит от упаковки и диаметра (имейте ввиду ,что у пистолетов они разные, чтобы не промахнуться с покупкой карандашей).
Удачи
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:44
ответ для Zvetok , на сообщение « Что сделать из камней и ракушек? »
  #32
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


вот же еще тема
http://www.forum.littleone.ru/showth...EA%F3%F8%EA%E8
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:02
ответ для Zvetok , на сообщение « Что сделать из камней и ракушек? »
  #33
Анимашечка
Участник
 
Аватар для Анимашечка
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 282


Здравствуйте девочки! Я тоже очень люблю использовать ракушки в качестве декора! Клею на клей Титан или Мастер, а еще на клеевой пистолет.Очень красивые работы у вас тут!!! Здорово!!!!! У меня много работ с ракушками. Часть выложила уже вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showth...1290885&page=2
А вот что еще у меня есть.







Анимашечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena